Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник начинающего!

Сообщений 241 страница 270 из 328

241

Спасибо,мои хорошие.Завтра составляю меню с учетом 1,7.Посмотрим :glasses:

0

242

Леньчик
Конечно, калорий маловато... Я к конце своей программы жиросжигания тоже поднял калорийность. :insane: Но, думаю, не стоит поднимать калораж резко, лучше постепенно... по 100-200 ккал в неделю, так не случится резкого скачка веса вверх, что наверняка будет связано всего лишь с задержкой воды, но всё равно может несколько напрячь. :suspicious:

0

243

Антон,если это вода,фиг с ней.Я все равно весы не достану раньше 1 ноября.А так может при 1,7 хотя бы не буду смотреть на запрещеные продукты. :idea:

0

244

Леньчик
А, ну если весы лежат в дальнем углу (и правильно! :flag:), то смело добавляй! :cool: И срыв тот твой однозначно говорит, что калорий не хватает... Ты же фитнес-модель, обмен веществ раскрутился, вот организм и требует своего. :rolleyes: You are welcome в ряды вечно голодных. :crazy:

0

245

PranT написал(а):

You are welcome в ряды вечно голодных.

И я тоже в ваших рядах. До перерыва уже начинал мучить голод по вечерам, когда хочется не чего-нибудь особенного, а просто хочется есть :canthearyou: . Сейчас понаблюдаю за собой, хотя коэффициент мне повышать некуда, я не так усердствую с тренировками, как Леньчик

0

246

Итак калорийность увеличила.Но к сожалению пропустила в понедельник тренировку.Дочка все еще болеет,вчера удалось все таки вырваться в спортзал(мужа попросила с работы отпроситься).Буду осваивать домашний спортзал,чтобы не зависеть от обстоятельств.
У меня вопрос ,если на завтрак у меня сейчас приходится около 600-650 ккал,это нормально,или все таки лучше эти калории чуть распределять в течении дня.Раньше при коэф 1,55 я ела завтрак в 500-550 ккал и мне этого хватало,а сейчас при таких цыфрах чувствую голод и тянет на всякое разное...

0

247

Леньчик написал(а):

У меня вопрос ,если на завтрак у меня сейчас приходится около 600-650 ккал,это нормально

Думаю все нормально :), у меня такой же завтрак ;), тем более завтрак должен быть самым калорийным.

0

248

Привет, Леньчик. Хотела спросить, я где-то пропустила, рецепт твоей курочки, подскажи, где посмотреть? И еще, посмотри пожалуйста мой рацион, может замечания какие будут. Ама и ты, мне всегда, что-то подсказываете,спасибо вам.

0

249

Леньчик, я о тренировках написала у себя в дневнике, заглни, если еще нужно ;) (просто не уверенна, что ты видела)

0

250

СПАСИБО! :love:

0

251

Леньчик написал(а):

СПАСИБО!

Не за что  :blush:

0

252

Сегодня у меня опять получилось выбраться в спортзал.(поработала на славу)После спортзала пришлось побегать по аптекам.В итоге домой вернулась поздно и очень голодная.Разрыв между приемами получился больше 4 часов.Помимо основного приема пищи были еще уничтожены т.е.съедены творожные печеньи(пекла сегодня для семьи) и конфеты.Эхх......еще один горький опыт.После силовой надо сразу домой есть!!!

0

253

Леньчик написал(а):

После силовой надо сразу домой есть!!!

я с собой беру большое яблоко и сразу после спортзала сгрызаю,хотя до дома потом еще минут 20,всякое бывает...поэтому лучше что-нибудь закинуть в топку)))

Отредактировано konoplena (2009-10-10 23:01:34)

0

254

А я в спортзал с собой пакет с едой беру :crazy: : там протеин на воде и яблоко большое или банан.

0

255

Я тоже в зал беру яблоко или банан, чтобы сразу после тренировки съесть.
А еще недавно решила, что в тренировочной сумке надо всегда держать спортивный батончик, который, при непредвиденных обстоятельствах, сможет заменить полноценный прием пищи.

Отредактировано Geby (2009-10-11 11:25:20)

0

256

Сегодня буду делать батончики от Коноплены,и последую вашим советам. :writing: Банан был у меня с собой,я его съела,но силовая была настолько продуктивная,все упры до отказа,а потом еще и бассейн в хорошем темпе 45 минут,поэтому банана было маловато.
Сегодня на стадионе отработала вчерашние свои грехи. :blush: Вот почему интересно после сладостей всегда потеется намного лучше?И сегодня гордость за себя взяла. :jumping: На стадион пришел молодой человек,который ходит в спортзал и тоже начал бегать,я бегала уже 15 минут,а он только начал и все равно темп был намного меньше моего,хотя он очень спортивный. 8-)

0

257

Банан это хорошо, но через 20-30 минут нужен полноценный прием пищи. Это очень важно чтобы не растерять мышцы.

0

258

Geby,у меня всегда так было,кушала именно в этот промежуток и все было ОК.А вот вчера именно,нужно было срочно лекарство купить для дочки,а его как назло в трех аптеках не было.Вот пока нашла и время пролетело,поэтому такой дикий голод был.Организм требовал всего и сразу.

0

259

Вот о такой ситуации я и писала выше. Спортивный батончик в сумке в этот момент был бы в самый раз!

0

260

Geby,уже исправляюсь.Готовлю эти самые батончики :rolleyes:

0

261

Леньчик написал(а):

Вот почему интересно после сладостей всегда потеется намного лучше?И сегодня гордость за себя взяла.

Углеводы притягивают лишнюю водичку :insane:

0

262

Я тоже делала Конопленкины батончики :cool: . Очень удобно на работу брать и чай с ними пить, и мужу понравились :yep: . Просил ещё...

0

263

Элен,а ты с протеином делала?

0

264

Да, я по первому рецепту с протеином делала. Получился такой жестковатый немного коржик, очень сытный, ещё подумала, что печенье овсяное хорошее получится по этому рецепту, и нам очень понравилось :love:

0

265

А у тебя муж тоже этой системы держится?

0

266

Леньчик нет, он занимается силовыми, кардио, сбросил уже лишний вес (порядка 30 кг) и даже немного подкачался, но он и по молодости был подкачанным, только потом жиром оброс. Так вот, он ничего не считал никогда, просто разумно себя ограничивал. Счастливый человек, правда? :D Над моими предыдущими диетическими увлечениями (Монтиньяк, ВН) он посмеивался, но не мешал... А все полезности только приветствует. В зал мы заниматься ходим вместе уже 2,5 года. Я в объемах сильно потеряла, а в весе не очень, а он - и то, и другое.

0

267

Спортивная семья!!! :cool: Молодцы!!!

0

268

Элен написал(а):

Получился такой жестковатый немного коржик, очень сытный, ещё подумала, что печенье овсяное хорошее получится по этому рецепту, и нам очень понравилось

Такой жестковытый,но откусываемый коржик и у меня получается)))приятного аппетита :shine:

0

269

konoplena написал(а):

приятного аппетита

Леночка, спасибо :love:

0

270

Элен написал(а):

В зал мы заниматься ходим вместе уже 2,5 года.

Эх, мечта :), я тоже хочу в зал вместе с мужем, правда у моего сейчас всего то 4-6% жира, и он пока ничего не делает, говорит, что когда начнет поправляться, тогда будет заниматься  :D, но мини спортзал у нас дома уже есть.

Элен написал(а):

Я в объемах сильно потеряла, а в весе не очень

- главное, что процесс идет ;)!

0