Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник начинающего!

Сообщений 211 страница 240 из 328

211

Даааа!!!! Как для девушки результаты не просто впечатляют, а сражают наповал прямо!!!! Молодчина!!! :cool:  :flag:

0

212

java,спасибо большое!!!  :blush:  Все  комменты очень мотивируют. :flag:

0

213

Леньчик молодец :cool: .

+1

214

Элен,спасибо! :flag:

0

215

Сегодня день без дефицита прошел на УРА!Были съедены все положенные калории и только из хороших продуктов.Хорошо,что тренировка была после обеда,все уложилось хорошо.Сегодня голод не испытывала вообще.Завтра запланированный читмил :jumping:

0

216

Вчера чит мил оказался не таким,как я мечтала всю неделю.Пока я бегала на стадионе,муж взял и съел этот творожный десерт. o.O Пошла в магазин,три обошла и НЕТ!Расстроилась,просто очень люблю именно этот.Пришлось есть Несквик моей дочки с молоком.Голодная была целый день,хотя после читмила было два полноценных приема еды.Еле сдержала себя. :( А как в магазин пошла вечером за творогом,так и засматривалась на запрещенные продукты. %-) Сейчас еще только час прошел после завтрака,а я есть хочу. :tired: Надо отвлечься.Еще и дочка заболела,а у меня плохая привычка "заедать" свои расстройства.

Отредактировано Леньчик (2009-10-04 10:07:05)

0

217

Эх,не выдержала душа поэта. :'( В ход пошло дочкино печенье  :dontknow:

0

218

И конфеты :'(

0

219

Эй эй эй... остановись!!!  :mad:
Оставь печенье ребенку!! А конфеты мужу!
Лучше сделай батончики BFS по рецепту Konoplena! не пожалеешь! они очень вкусные и без вреда для фигуры!
Сама их только что сделала и очень довольна!

+1

220

Geby написал(а):

Оставь печенье ребенку!! А конфеты мужу!

Geby,печенье было много и кое что осталось,а вот конфеты все съела :angry: Калорий получилось оооочень много.Мой голод обернулся срывом.Конечно,сейчас,когда уже наелась, я  в здравом уме и светлой памяти.Сижу.Живот болит и сердце что то колит. :dontknow:

0

221

Не поленись сделать батончики, тем более, что они так легко и быстро делаются.
Если вдруг захочется чего-нибудь запретного еще, то у тебя будет здоровый перекус! Просто когда начинается такой жор, бывает тяжело остановиться, по себе знаю ))
А когда сделаешь, поймешь, почему я так настойчиво советовала-они безумно вкусные! :insane:

Отредактировано Geby (2009-10-04 16:36:10)

0

222

Geby,а там протеин есть,а чем его можно заменить?

0

223

Я вот только не пойму,почему меня посетил такой сильный голод.Еще вчера я это очень остро ощутила,а сегодня даже не смогла справиться.Может,нервоз,связанный с болезнью ребенка?Или я оправдания для себя ищу...

0

224

Протеин замени творогом!

Леньчик написал(а):

Или я оправдания для себя ищу...

скорее всего так и есть, но проверь углеводов не маловато ешь?

0

225

Geby мой PR-менеджер,если вы до сих пор не поняли :D Спасибо тебе,Танюш)))я и сама себя ими спасаю,потому что выглядят типа печений...и реально так наедаешься.... 

Леньчик написал(а):

а там протеин есть,а чем его можно заменить?

Беги в магазин за протеином)))
А насчет срыва не переживай,тут все такие,ну почти все ;) Главное,завтра с утра на кардио, и все пролетит..Достигаем каких-то целей и начинаем себя поощрять сладостями...эх...

+1

226

Geby написал(а):

скорее всего так и есть, но проверь углеводов не маловато ешь?

Geby,каждый день просчитываю рацион заранее.Все было в норме.

0

227

konoplena написал(а):

Беги в магазин за протеином)))

В какой?Он в супермаркетах продается?

0

228

Леньчик написал(а):

В какой?Он в супермаркетах продается?

в магазин спортивного питания,может в вашем клубе даже есть,правда,в клубах всегда дороже...

0

229

Леньчик ну все, наелась конфет и печений, и хватит. Я тоже вчера чего только не наелась, сегодня есть даже неохота :dontknow: . Но праздники мои закончились, и можно дальше спокойно работать над собой.  С завтрашнего дня давай вместе все сначала :idea:

0

230

konoplena написал(а):

в магазин спортивного питания,может в вашем клубе даже есть,правда,в клубах всегда дороже...

в нашей деревне этого всего нет :D

0

231

Элен написал(а):

можно дальше спокойно работать над собой.  С завтрашнего дня давай вместе все сначала

Согласна,только не сначала,а продолжение следует :flag:

Отредактировано Леньчик (2009-10-04 19:12:31)

0

232

Леньчик написал(а):

в нашей деревне этого всего нет

оч жаль...ну попробуй творогом заменить,как Geby сказала,только мягким ,наверное...просто протеин и белков достаточно добавляет и вкуса...

0

233

konoplena написал(а):

Geby мой PR-менеджер,если вы до сих пор не поняли

:D  :D  :D
я готова продвигать в народ такие вкусные вещи! :cool:
просто мне повезло их попробовать  ;)

0

234

Geby написал(а):

я готова продвигать в народ такие вкусные вещи!  просто мне повезло их попробовать

причем,работает совершенно бесплатно :D

0

235

Леньчик написал(а):

в нашей деревне этого всего нет

В нашей тоже, мы ездим за протеином в Белгород :disappointed:
Но попробовать батончик надо обязательно. Завтра, если не заленюсь, то сделаю :yep: , сегодня отдыхаю от готовки :shine:

Отредактировано Элен (2009-10-04 22:02:35)

0

236

Леньчик написал(а):

продолжение следует

Конечно :yep: , но ведь какие-то цели уже достигнуты, значит начинаем движение к новым целям :jumping:

0

237

Леньчик
Молодец, что не расстраиваешься, не надо. :flag: Вперёд и только вперёд да с новыми силами! :cool:

0

238

PranT,спасибо! :flag:
Но что то мне не нравится мое состояние и настрой.Сегодня после завтрака через час я опять почувствовала ,что я голодная.Я съела свою порцию,но опять хочется чего то еще.У меня несколько предположений.Либо организм сейчас сжигает очень много из за того,что я переживаю из за болезни ребенка.Либо у меня сейчас тоже болезненное состояние и организм борется и  требует калорий для восстановления.Либо это просто нехватка калорий,я вот думаю коэф.1,55   для 3-х силовых и шесть полноценных кардио в неделю это нормально?

Отредактировано Леньчик (2009-10-05 15:50:16)

0

239

Леньчик написал(а):

я вот думаю коэф.1,55   для 3-х силовых и шесть полноценных кардио в неделю это нормально?

Это мало, смело поднимай до 1,7, и прибавляй калорий :). Вообще если чувствуешь, что хочется есть все время - точно нехватка калорий! Все будет гуд ;), я вообще всю прошлую неделю не занималась и не питалась правильно ;), бывает, все проходит, главное то, что мы делаем сейчас ;)!

0

240

Леньчик написал(а):

я вот думаю коэф.1,55   для 3-х силовых и шесть полноценных кардио в неделю это нормально?

я перешла на 1,7 с 3 силовыми и 5 кардио,думаю,что и тебе пора уже ;)

0