Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник начинающего!

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Антон,а эту таблицу ты можешь мне прислать на почту?

0

182

Выслал. :yep:

0

183

Антон,большое спасибо :love:

Отредактировано Леньчик (2009-09-28 21:06:30)

0

184

Вчерашний день загруза дает о себе знать. :canthearyou: Организм требует еды.Вот сейчас,делая  творожное печенье для семьи,каждый раз сглатывала  слюнки. :tired: В прошлые разы,когда делала, было более терпимо. :whistle:

0

185

Это не загруз дает о себе знать, это углеводов необходимо в топку добавить. Надо срочно коричнего риса навернуть или фасоли!

0

186

Geby,сегодня как раз в меню коричневый рис,перед этим было съедено 50 гр.Через полчаса будет вторая порция.Жду не дождусь :confused:

0

187

Леньчик
держись :flag: . У меня тоже всегда так первый день после загруза o.O , организм требует еды ровно столько, сколько накануне давали :D

0

188

Элен,стараюсь держаться!Мы же фитнес-модели!!! :blush:

0

189

Сегодня в зале оказалось четверо молодых людей,обычно утром я занимаюсь одна.Народ в основном к обеду подтягивается,ну и вечером естественно.Так вот глазели на меня,как на ненормальную,типо девушка и в качалке,для нашей деревни это пока еще дико.А я с полной уверенностью сознания дела хорошо отзанималась. :D

+1

190

Вопрос к знающим.Растительное масло,как отмерить?Везде в интеренете написано ,что 5 грамм это одна чайная ложка.У нас на форуме описывается метод измерения шприцом,я так сделала и у меня получилась столовая ложка. o.O

0

191

меряй шприцом=) только там не перебощи, если 5гр-так 5 кубиков, если 10гр, то 10 кубиков =)
а ложки ложкам рознь, может та ложка была десертной..

0

192

N_a_d_i_n,спасибо,рассеяла мои сомнения  :flirt:

0

193

Угу, ложки тоже разные бывают. :yep: У меня есть 3 ложки: чайная (5 мл), десертная (10 мл) и столовая (15 мл) — проверял как раз шприцем, поэтому я в ложку наливаю. :yep:

Кстати, на самом деле плотность масла равна примерно 0,9 г/см³, т.е. 1 ч.л. = 4,5 г масла, десертная — 9 г, а столовая — 13,8 г. :)

0

194

PranT написал(а):

Кстати, на самом деле плотность масла равна примерно 0,9 г/см³, т.е. 1 ч.л. = 4,5 г масла, десертная — 9 г, а столовая — 13,8 г

ну вот, опять недоедаем, а калории учитывам =)))

0

195

Итак,сегодня 1 октября И мой первый отчет за месяц. :flag:
В течении месяца каждую неделю у меня было три силовых тренировки(примерно по часу),после силовой бассейн 45 минут.Иногда бассейн пропускала(3 раза) по уважительным причинам.Три раза в неделю(в дни без силовых) бег утром натощак  30 минут.
Питание.Первые две недели так сказать подгоняла рацион,не всегда добирала калории,но продукты все были чистыми.(но жир не спешил уходить вообще)В следующие две недели полностью съедала все положенные калории,соотношение БЖУ всегда.Читмил был два раза в виде сладкой  жирной творожной массы с изюмом,но в рамки калорий в течении дня укладывалась.Один день можно сказать был оооочень фруктовым,этот день был,так сказать,чуть ли не днем срыва с программы вообще.Отдельное большое спасибо АМЕ,которая поддержала меня в тот момент и Самое Пребольшое СПАСИБИЩЕ PranT,который вовремя сказал нужные слова и доводы,указал на мои ошибки,после которых я опять ,поверив в себя,продолжила(закрадывались мысли опять сесть на низкокалор диету,на фрукты).Сторожилы форума очень важно ваше внимание,к нам,новичкам!!!Заходите к нам в гости почаще!!! :love:
     
       

Выразить свое восхищение этой системе,Алексею Филатову,и всем,кто нам помогает в достижении наших целей,я просто не могу,у меня не хватает слов,я не умею красиво говорить,только в голове и в душе крутятся мысли благодарности! :love:

Отредактировано Леньчик (2009-10-28 11:17:45)

+5

196

Леньчик,молодчина!!!так держать!!!

0

197

Леньчик
Отличный результат!!! Представляю, как он тебя окрыляет!  ;)
Теперь только ВПЕРЕД!  :cool:

0

198

Леньчик, какая ты молодчинка :)!!! Ты обязательно добьешься своих целей в кротчайшие сроки, упорства тебе не занимать :), теперь только вперед!!! Результат просто супер!!!!

0

199

konoplena,Geby,AMA!!!Спасибо большое!!! :flirt:  :blush:

0

200

Главное,сейчас на радостях не побежать к холодильнику и не съесть чего-нить вредного(похвала хорошая штука) :D ,шучу Леньчик,ты так делать не будешь)))

0

201

konoplena написал(а):

Главное,сейчас на радостях не побежать к холодильнику и не съесть чего-нить вредного

Правильное предостережение!

Лучше к зеркалу беги, чтобы не хотелось потерять то, что уже есть )))

0

202

Девочки,все по плану,перловка с курицей и помидорами. :flag:
Мне еще многого надо достичь,поэтому холодильник уходит на второй план. :mybb:

Отредактировано Леньчик (2009-10-01 17:37:53)

0

203

Ой,чуть ошиблась в весе,уже исправила. 8-)

0

204

Леньчик
Отличные результаты! :flag: Рад, что у тебя всё идёт по плану, продолжай в том же духе! :cool:

0

205

Спасибо,Антон!Честно говоря,ждала твоих слов! :blush:

0

206

Леньчик
что то я упустила! Лена, молодец! главное, не останавливайся, только вперед!!  :cool:

0

207

Спасибо,Надя!Буду стараться! :flag:

0

208

Леньчик, молодчина! Мы все очень рады за тебя!

0

209

Леньчик написал(а):

Честно говоря,ждала твоих слов!

:blush: :flirt:

0

210

Segalena,спасибо! :love: Двигаемся дальше в этом направлении!Сегодня день загруза.Пиццу уже не хочу,поэтому питание обычное,только порции увеличу.Варю суп с макаронами  :rolleyes:

0