Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник начинающего!

Сообщений 31 страница 60 из 328

31

java написал(а):

Не подходят - животные (мясные и молочные) жиры ,желток, трансжиры - майонезы, соусы, кетчупы( в большинстве), ,кондитерские кремы, маргарины ну и т.д.

не совсем согласна про желток! Он по своему полезен и нужен.
и как пишут-жиры, которые мало способствуют образованию холестерина - яичный желток, устрицы и куриное мясо без кожи.  :flirt:

0

32

Как только я влезла в шорты,которые хотела,сразу начала есть опять сладкое.Итог.Я опять не влазею в эти шорты.Слишком маленькую я цель наверное поставила,что достигнув ее,решила,что уже я себя могу контролировать.Оказалось,что нет,меня постоянно тянет на сладкое и печеное.Очень хочется разных булочек,вафель,печенья и т.д.Я все понимаю головой,что это все мусор для моего организма,но ничего поделать с собой не могу!!!

0

33

Пришла с бассейна.Весь час,который плавала думала о себе,о своей будущей красивой фигуре и решила идти дальше и не останавливаться,несмотря на большой откат!
Мои цели,во первых,скоро на море и я хочу там выглядеть сногсшибательно,поэтому я продолжаю эту суперскую систему,внедряю ее в свою жизнь.Еще хочу там на море закрепить свой полученный суперский результат и приехать еще с бОльшим результатом.Еще хочу постоянно жить жизнью фитнес-модели!!!Это так клево есть все полезное еще и выглядить при этом классно!!!
Сейчас пойду замочу грудку в кефире на ночь.Завтра утром приготовлю!!!

0

34

Леньчик написал(а):

постоянно тянет на сладкое

говорят от этого вродебы помогает L - глютамин (L-Glutamine)
сам точно не знаю читал где-то в инете
если есть возможность пропейте месяцок другой потом расскажите
правда это или нет на себе испытывать не могу тяга к сладкому уже
ушла

0

35

Вообще помогает в первую очередь углеводы добирать, можно с них и начать :-)

0

36

Спасибо Вам большое,что заходите ко мне в гости и еще и хорошие советы даете!
Буду рада всем,всем гостям и их мнениям!!!!
Я решила пока попробывать добирать углеводами.
На сегодня отварен коричневый рис 125 гр.,он у меня в пакетиках расфасован.Приготовила курочку по своему рецепту.Обожаааю!!!Она у меня такая вкусная получается и очень сочная!И еще, я теперь на пикниках ем шашлык из грудки.Раньше только свинину,а сейчас попробывала грудку!Супермегакласс!!!Еще и готовится очень быстро!
Я тут еще  дневнички читаю и у Сегалены нашла ее меню на 1600-1700 ккал.Как раз мне подходит.Так она там рис три раза в день кушает,единственное что ,я буду смотреть когда у меня спорт и смотря на это буду есть днем или вечером!

0

37

Леньчик написал(а):

Приготовила курочку по своему рецепту.Обожаааю!!!Она у меня такая вкусная получается и очень сочная!

А где рецептик? :flirt:

0

38

PranT написал(а):

А где рецептик? :flirt:

Да! Хочу рецепт грудок!

0

39

Так рецепт я выложила уже давно в теме про маринады

0

40

Сегодня отбегала в очень хорошем темпе,мышцы не болели ,как вчера.Я вот думаю если у меня силовая вечером сегодня,то завтра утром можно считать ,что мышцы восстановились или это мало времени для этого?Так как вчера реально не могла нагнать темп,вспотела только после 20минут.Но в конце всегда мокрая!!!

Отредактировано Леньчик (2009-07-04 19:25:33)

0

41

Я стала хотеть больше есть!!!Сейчас и не могу подумать,как я раньше выдерживала голодные дни!Ем в основном сейчас кор.рис с грудкой и салатом.И уже через час хочу есть,еле терплю ,чтобы прошло время,когда еда переварится!Что можно предпринять?

0

42

Мое  меню.

Бег 30мин.

1 прием.
Овсянка             50           5.5       3.1       26           150
Курага                25          1.3        -         16.5         68
Кефир 1%           250         7.5       2.5        10           100
Яйцо                  1шт         6.3       5          0.6          75
Хлебец рж.         1шт         0.46      0.1       2.6          13
Всего:                                                                   406

2 прием. 
Кур.грудка           100          31        4.5         -           165
Рис                      33           2.5       0.7        24          115
Салат с олив.
маслом (5гр)        150          1.6        5          6.1         76.5
Хлебец рж.           1шт         0.46      0.1       2.6          13
Всего:                                                                      369.5

3 прием.
Кур.грудка            50          15.5      2.25        -           82.5
Рис                      33           2.5       0.7        24          115
Салат без масла    150         1.6        -          6.1         31.5
Хлебец рж.           1шт         0.46      0.1       2.6          13
Фрукты или ягоды  200          2          -          20          100
Всего:                                                                     342

Силовая+бассейн

После трени
Банан                   150          2,3       -          33,6        136,5

4 прием.
Кур.грудка            100          31        4.5         -           165
Рис                       33           2.5       0.7        24          115
Салат с олив.
маслом (5гр)         150          1.6        5          6.1         76.5
Хлебец рж.           1шт         0.46      0.1       2.6          13
Всего:                                                                      506

5 прием.
Творог 2%             100          17        2          1.7          93
Кефир 1%              250          7.5       2.5        10          100
Всего:                                                                       193

Итого                                141.04   38.85      219.1      1816
                                       564,16   349,65     876,4      1790

Когда нет силовой фрукты переношу в первую половину дня.
Несколько раз в неделю вместо курицы кушаю рыбу,согласно ккал.Вместо риса гречку.

Отредактировано Леньчик (2009-07-07 00:31:40)

0

43

Плиз,прокомментируте мое меню!Все ли правильно? :writing:

0

44

нормально. только однообразно, до жути.

у Сегалены нашла ее меню на 1600-1700 ккал.Как раз мне подходит.Так она там рис три раза в день кушает

Сегалена - это Сегалена, человек-кремень, как втянетесь в программу, добавьте еще продуктов других.
Можно суп какой-нибудь сварить, если не в контейнере берете еду, курицу хоть где-то мясом, печенью заменить. А так - криминала нет, но я бы взвыла через 3 дня.
И еще, в курином филе не более 2.5 гр жира, по справочникам и этикеткам производителей, торгующих у нас. Да и то, достаточно с краев его обрезать и все.  Но в Курином царстве и Петелинке - между волокон реальные вкрапления жира, как свинина практически.

0

45

Леньчик написал(а):

.И уже через час хочу есть,еле терплю ,чтобы прошло время,когда еда переварится!Что можно предпринять?

Съешьте что-нибудь, хоть огурец схрумкайте, попейте водички, пару орешков, несколько ягод. Особо на картине суточной калорийности это не отразится, а легче будет.

0

46

И уже через час хочу есть,еле терплю ,чтобы прошло время,когда еда переварится!Что можно предпринять?

Мне помогает зеленый чай, а иногда полстакана кефира

0

47

nat706 написал(а):

нормально. только однообразно, до жути.

Так мне пока не надоело,очень нравится!!!

nat706 написал(а):

И еще, в курином филе не более 2.5 гр жира

Я в инете нашла справочник,там такие данные,надо подправить меню.Спасибо за указанную ошибку!

nat706 написал(а):

Съешьте что-нибудь, хоть огурец схрумкайте, попейте водички, пару орешков, несколько ягод. Особо на картине суточной калорийности это не отразится, а легче будет.

Экстремалка написал(а):

Мне помогает зеленый чай, а иногда полстакана кефира

Буду пробывать!

0

48

Я вообще то хотела бы спросить насчет МУМИЕ ,чем оно может помочь организму,

Отредактировано janat (2009-07-08 18:25:54)

0

49

Тезка, а что с мумием в этом дневничке? Леньчик о нем, вроде бы, не упоминала?
Но вообще, вот

Мумие. Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. Помимо него подобным действием обладают сок алоэ, какао масло (которое в Москве найти почти невозможно), но в менее выраженной форме. Я, в свое время, перепробовала, кажется все, но практически без очевидных результатов (включая хваленые эмульсии, гели и прочее, для удаления растяжек).
Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела (в другом виде (кроме таблеток) мумие мне не попадалось, поэтому ничего не могу сказать, плюс, совет по применению мумие получила от знакомого специалиста по китайской медицине, он рекомендовал таблетки, кои и использовала). Пока вы принимаете душ, таблетки практически растворяются, перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем.

Обсуждалось это в дневнике Nadin, в марте месяце этого года.
Вы посмотрите мой ответ, и сами ответьте, что прочли уже. Я потом уберу наши посты.
А подробнее, можно поискать систему -60, Кати Меримановой, они там активно каждый день кофе скрабятся и мумие в креме растворяют.

0

50

пахнет оно так, ужость..

0

51

Вчера помогала готовить маме на ДР.Весь график был сбит.Комплексных углеводов не было.Сегодня резко потянуло на сладкое,я даже не смогла устоять,хотя вчера от торта отказалась!!!Вывод:каждый день овсянка и рис!!!Форева!!!!
Очень хочется стать не сладкозависимой!!!

0

52

Добрый вечер!!!
Вот и вернулась я.Отдых на море прошел на все сто!!!К маме в гости съездили и после ее угощений надо вставать на путь истинный.Силовых не было целый  месяц!!!!!На море очень много плавала по три раза в день.У мамы только бегала по утрам.Питание было празднично-выходным каждый день.Поэтому поправилась сильно.Завтра приглашены на пикник,поэтому начну по системе с понедельника!И еще у меня радость.Мама подарила весы с анализатором жира,чему я очень рада!!!

0

53

Леньчик написал(а):

начну по системе с понедельника

Красиво звучит. :D

Ничего страшного, что немного откатились, желаю успеха в достижении поставленных целей. :flag:

0

54

Прошло уже две недели,а я все на том же месте.
Нет,это не система не действует,она то как раз срабатывает на все 100!!!Это я так поступаю со своими трудами и достижениями.Три дня полного хаоса в питании перечеркивают все трудовые будни.И после этого хочется просто лежать на диване и есть вкусный шоколад и пироженое и уверять себя,что ,наверное,ты склонен к полноте,как многие это утверждают.
Разберусь со своими мыслями,что для меня важнее,вернусь.

0

55

Возможно физические нагрузки проходят не в оптимальном режиме.

Я, после того, как начал на пульс внимание обращать, велосипед вообще отбросил. Он не дает нужной нагрузки, кросстрейнер стал по-другому настраивать, меньше оборотов - больше усилий.

0

56

Ой,не знаю насколько правильный у меня этот оптимальный режим,так как пульсометра не имею,но после бега пот течет ручьем.Вот силовые у меня под вопросом.Делаю базовые упражнения по 12раз три подхода.Эти три подхода делаю сразу.Потом приступаю к следующему упражнению и опять три подхода.Не знаю правильно ли?Тут где то читала,не могу найти,что лучше всего, упражнения делать по кругу,т.е.один подход одного упражнения,затем другого упражнения и т.д.Затем повторить все      сначала и так три раза.Правильно ли я поняла?Не могу найти тот пост.

0

57

Леньчик написал(а):

Тут где то читала,не могу найти,что лучше всего, упражнения делать по кругу,т.е.один подход одного упражнения,затем другого упражнения и т.д.Затем повторить все      сначала и так три раза.Правильно ли я поняла?Не могу найти тот пост

В дневнеке у Ангела и у Segalena, при том не только польза от круговых описана, но и сами воркауты выложены, очень рекомендую :).

0

58

Круговая(циклическая) тренировка-это выполнение 6-8 упражнений на разные группы мышц(чаще всего на проблемные зоны,например по 2 упражнения на 4 группы мышц:живот,грудь,попа и спина) по 1-у подходу одно за другим.И повторяем такой цикл упражнений несколько раз(2-3 цикла).В круговой тренировке практически отсутствует время для отдыха,все выполняется на пульсе(60%-75% от максимального) и соответственно предназначена для уменьшения % жира и увеличения силовой выносливости.

А у Segalena в дневнике это здесь

0

59

Привет, Леньчик.
А я сейчас тоже занимаюсь круговыми тренировками по такой схеме (вычитала на Железном факторе):

Жим лёжа или на тренажёре. (я делаю на наклонной скамье)
Упражнение для брюшного пресса.
Подтягивания или тяга верхнего блока.
Упражнение для брюшного пресса.
Приседания или жим ногами.
Упражнение для брюшного пресса.

По кругу все упражнения выполняются без отдыха, меня хватает на 4 таких круга. Упражнения для брюшного пресса здесь идут для того, чтобы поддерживать пульс в зоне жиросжигания, и их можно заменить на 2 мин эллипса, беговой дорожки или степпера.

0

60

Спасибо мои хорошие за ваши коментарии!!!Очень ждала их.Сегодня сделала круговую тренировку.Пот на лице выступал быстрее,чем всегда.Попробую позаниматься  именно так.Еще раз спасибо.

0