Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник начинающего!

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Я бы суп заменила на кашу, перловку к примеру, так точно сытнее будет, вообще заметила, что горох не очень держит сытость ;).

0

302

Амочка,перловка,это да! :cool: И суп гороховый у меня с картошкой и мясом,он как раз очень даже хорошо насыщает!

0

303

AMA написал(а):

что горох не очень держит сытость .

Хм... А я очень люблю горох, в нем белка много , а углеводов меньше чем в кашке и потому можно к нему еще и каши добавить.

0

304

java написал(а):

А я очень люблю горох, в нем белка много , а углеводов меньше чем в кашке и потому можно к нему еще и каши добавить.

Да я тоже очень его люблю, но вот о таком варианте не подумала ;).

0

305

Читала статью про исследования. Сотрудникам офиса положили конфеты, одним на стол, другим - на расстоянии 2-х метров, третьим - у выхода. Ессно, у которых на столе они лежали, съедали на 4-6 конфет больше! чем остальные. Доступность слабости тоже много значит. Я один раз 200 г халвы съела!

+1

306

Дуся,полностью с тобой согласна,я когда сама жила,так мне редко чего хотелось эдакого,а сейчас как смотришь,как они уплетают и самой хочется,помнится у Пранта тоже была такая проблема с сожителем по общаге,но вот не помню,как он вышел из ситуации,надо перечитать.

0

307

У меня тоже дома всегда есть и конфеты, и крекеры, и печенье, и сникерсы всякие :blush: ... Дети все это едят, с разумными ограничениями, естесственно. У нас дома не едят только чипсы, сухарики, карамель и не пьют газировку. Лежит это все богатство не на виду, а в закрытом ящике на кухне, там же мои орехи и сухофрукты... Ну не знаю, я ещё со времен Монтиняка так отвыкла, что мне редко хочется туда руку запустить. Моё- это или горький шоколад, или зефир, тут могу согрешить, поэтому стараюсь дома лишнего не держать, да и дети опять же помогают :D . Они свое если подъедят, то и нашим сладостям не сдобровать :D

0

308

Дуся написал(а):

Я один раз 200 г халвы съела!

Всего-то. :D

Леньчик написал(а):

помнится у Пранта тоже была такая проблема с сожителем по общаге,но вот не помню,как он вышел из ситуации,надо перечитать

Рацион сбалансировал, т.е. никаких "углеводы меньше 50%", никаких гипердефицитов калорий. Сосед и сейчас точит свои сладости, а меня на них уже и не тянет. :shine:

А вообще сейчас я себе позволяю небольшую "слабость" за завтраком (но только полезное, например, халва, козинаки или горький шоколад, и никаких печенек и т.п., что содержит маргарин (трансжиры) :insane:), но это сейчас (я на массу работаю, ем по 2600-2800 ккал в день, есть куда "втиснуть" небольшой кусочек чего-нибудь "такого" ;)), а на жиросжигающей стадии я обходился без такого "счастья", но раз в неделю — чит-мил в рамках моего калоража вместо второго завтрака, как правило это было мороженое или халва, как-то раз на сгущёнку пробило с хлебом :), но тоже в рамках моего калоража (это не значит, что я вписывал это в свой рацион и чётко просчитывал, просто мой чит-мил не превосходил по калоражу второй завтрак, вместо которого и устраивался).

Ещё вот здесь я выкладывал кое-какие мысли по этому поводу, благодаря такому мышлению я напрочь отказался от вредных сладостей (то, что содержит маргарин).

Отредактировано PranT (2009-10-24 18:12:50)

0

309

PranT написал(а):

Ещё вот здесь я выкладывал кое-какие мысли по этому поводу, благодаря такому мышлению я напрочь отказался от вредных сладостей (то, что содержит маргарин).

я ни в чём себе не отказываю, я делаю свой выбор
Прантик, отличная мысль! Это настоящий девиз программы! Буду теперь всегда держать ее в голове!

0

310

Леньчик привет :), испекла вчера пиццу по твоему рецепту, ммм, вкуснятина ;), главное что и мужу понравилось и здорово :)! Спасибки!

0

311

Всегда пожалуйста!!! :love:

0

312

Леньчик привет, как ты там поживаешь, как дела :)? И как у вас обстоят дела с этой целой эпидемией?

0

313

Амочка,у меня все хорошо,не считая того,что я сейчас постоянно борюсь с собой,я никак не могу войти в рабочий режим,день  по плану,два без...кроме того у нас закрыли спортзал на карантин, на улице утром постоянно дождь,не побегаешь,единственное с утра кручу палку натощак,силовые пару раз делала дома,но не так,конечно нагрузка не такая!Вчера отметили трехлетие своей доченьки.В гости приехала мама с России,постоянно они что то жуют вкусненькое и меня подначивают! :'(

0

314

А насчет этой эпидемии,я считаю что это просто политические игры,а грипп он каждый год.

0

315

Леньчик написал(а):

что я сейчас постоянно борюсь с собой,я никак не могу войти в рабочий режим,

Ну как Леньчик,как успехи в борьбе с собой?

0

316

Леньчик, вернись немедленно!!!

Девченки, подскажите где посмотреть фотографии, которые выставляют учасники форума?

0

317

Юля,я здесь! :flag:
Чтобы посмотреть фото,надо подать заявку на членство.Вот здесь

Отредактировано Леньчик (2009-11-11 15:36:41)

0

318

konoplena написал(а):

Ну как Леньчик,как успехи в борьбе с собой?

Работаю над этим! :flirt:

0

319

Леньчик написал(а):

Работаю над этим!

Вот и умница,а то совсем потерялась)))

0

320

Леньчик, а позитив и уважение могут выставлять только члены?

0

321

Уважение это тебе ставят участники форума,а позитив ты ставишь другим участникам.

0

322

Леньчик написал(а):

Уважение это тебе ставят участники форума,а позитив ты ставишь другим участникам.

Я хотела выразить позитив и не смогла. Не дает, выставить, пишет, что учасник не выразил????? А GEBY пояснила, что только члены форума могут.
Забываю спросить, ты преобрела пульсометр?

Отредактировано yuliya26 (2009-11-12 21:33:00)

0

323

konoplena написал(а):

Geby и konoplena,вы мне сегодня снились

Вот прикол :D

0

324

"Geby и konoplena,вы мне сегодня снились,как будто мы были на какой то фитнессконференции,мы были такие красивые с обалденными фигурами и постоянно всех чему то учили.Во сне вы мне показались такими убийственно веселыми и позитивными,думаю в жизни также.'

:D  :D  :D

"мы были такие красивые с обалденными фигурами"  :love:

"убийственно веселыми и позитивными"

:rofl:  :D  :rofl:  :D

Леньчик
У тебя даже сны BFSовские!  :cool:  Это твоя мотивация даже ночью работает!  :D

Отредактировано Geby (2009-11-27 15:26:00)

0

325

Леньчик, ты куда пропала, как дела, дневник почему забросила? :question:

0

326

Юля,привет!!! :flag: Спасибо за беспокойство! :flirt: У меня все ОК.Правда спорта стало намного!!!меньше.Силовые делаю по мере возможности,бассейна сейчас совсем нет,пока нога не заживет,все таки сильно покусала меня собака,долго заживает.На стадион бегать не хожу,но с утра стараюсь поделать какую нибудь зарядку,но конечно это совсем не сравнить с бегом,от которого текут ручьи пота.А дневник не веду,потому как вроде с питанием все для себя уяснила.Планировать цели я не могу,как некоторые девочки тут писали,кому как это подходит.Результатов внушительных пока не имею.Так как не все инструменты у меня сейчас задействованы для достижения моих целей!Но все будет!!!Я уверенна!!! :cool:

0

327

Леньчик написал(а):

Но все будет!!!Я уверенна!!!

И это самое главное :)!!! Ты не одна, не забывай об этом ;)!

0

328

Ленчик!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

0