Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заголовок моего дневника

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Пока дело встало на 84кг и 25% жира. Наверное это плато + расслабился немного.

0

62

nat706 написал(а):

Не надо так много умных книжек, ИМХО, много лишней энергии на штудирование тратится и вопросов еще больше возникает.

ага не надо ведь все что вам надо уже есть у нас
ни кому ни чего не напоминает если нет то такими словами обычно к вам подходят с багхават гитой
а любители корана вообще считают ВСЕ книги не нужны потому что если в книге описано иначе чем в коране
то это не правильная книга ( и должна быть уничтожена ) а если подтверждает то зачем она нужна ведь коран есть

так вот в системе полно белых пятен и книги читать надо  :mybb:

0

63

Крайности все-таки не лучший выбор. Недостаток информации также ущербен, как и ее переизбыток. В конце концов если не выполнять какую-то схему полностью до логического завершения, то не узнаешь точно - работает она или нет. А метания от одного к другому, обусловленные переизбытком информации, до добра не доведут.
Gogygo, у Вас уже отличный результат (в начале, я помню, было около 100 кг). Вам сам бог велел попробовать что-то иное, более продвинутое. И взгляните на питание еще раз повнимательнее (особенно на чит-милы). В моем случае подтверждаю, что ключ - в рационе.

0

64

Ну все книжки я естественно не читал, почитал Венуто-Косгроу-Шварца-МакРоберта-Фалеева.

Сейчас вес колеблется на 82-83, % жира 23,5.
Но последнее время сильно расслабился по еде, много читмилов, мало овощей. Дни рожденья идут один за одним, переезд вот скоро будет.
Но зал не пропускаю, даже иногда хожу дополнительно.
Сейчас уже заканчиваю расслабленный период, а после переезда засяду за новый рацион, и возможно начну делать интервальное кардио вместо обычного.

0

65

Наконец-то 80кг и 22% жира.
80 кг это была моя цель. Вот я ее достиг, но...
Когда я весил 104 кг мне казалось что при 80 я буду худышкой, и уж точно никакого лишнего жира не будет. Это оказалось не так.
Конечно свое отражение мне нравится уже больше, но живот еще присутствует. Надо наверное дожать до 75 кг и меньшего 18-20% жира. Потом уже переходить на набор мыщц.

+2

66

Фото давай ))) Народ подскажет, что лучше.
А ваще - завидую, молодца. Ну и повод самому не сдаваться

0

67

5 декабря
Вес 79,4 кг
Жир 21,7%
Мускулы 39,1%
Талия 95см
Шея 39см

http://i021.radikal.ru/0912/f2/daef721db571t.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/0912/9d/73badd66c53at.jpg

Отредактировано gogygo (2009-12-05 11:09:11)

+2

68

gogygo, у тебя потрясающие результаты! :cool:
Просто супер, слов нет! :flag:

0

69

Gogygo, поздравляю. Прогресс, безусловно, налицо.Желаю не останавливаться на достигнутом.

0

70

Супер :)!

0

71

Вау!!! Я от результата в шоке!!!! Просто нереально!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :cool:

0

72

Всем спасибо!
Пока еще есть куда стремится
А тут еще и клуб внезапно закрылся по "техническим причинам", уже 1,5 недели не был :(

0

73

Молодец! Отличный результат. А дома нет возможности заниматься? хотя бы с собственным весом: подтягивания, отжимания...

0