Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник библиотекаря...)

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Ну, хотя бы как-то пока выкрутиться, потому что меня все еще воротит от рыбы и морепродуктов... :dontknow:  :x

0

182

Как сегодня начался мой день :)
Встала в 11.30, умылась, сходила в туалет, выпила кружку кофе без сахара, оделась, села на велосипед и покатила. Хорошо, что у меня маршрут разнообразный, не только в том смысле, что городской ландшафт меняется с паркомами и всей весенней красатой, а и в том, что дорога идет как раз разная, то прямая, то с горки, до по неровностям, до в горку и так я приехала в другой район (из центра города на окраину) к лыжно-роллерной дороге. Тут вы сами можете догадаться, что она длинной несколько километров с различными поворотами, подъемами и спусками. Короче, покаталась там и поехала обратно домой. Всего моя езда заняла ровно 1ч.30мин. Что самое интересное, так это то, что я себя прекрасно чувствовала, словно организм понял и одобрил мою "прогулку". Ну, вот, довольная, проголодавшаяся и вся мокрая как суслик я вернулась домой. Уже сходила в магазин за водой, хлебцами, кефиром и полезным хлебушком. Надо что-то сообразить покушать)))

0

183

Ася написал(а):

что меня все еще воротит от рыбы и морепродуктов...

помимо рыбы есть еще птица, субпродукты (если ты не вег), растительный белок: фасоль, чечевица, горох, сыр (не часто), творог, яичный белок.

0

184

Ася написал(а):

Как сегодня начался мой день  Встала в 11.30,

Ася, а как же 5-6 разовое питание? если у тебя только первый прием пищи в 2 часа дня? Не очень-то это на BFS похоже... Обрати внимание на этот момент.

0

185

Segalena написал(а):

Ася, а как же 5-6 разовое питание? если у тебя только первый прием пищи в 2 часа дня? Не очень-то это на BFS похоже... Обрати внимание на этот момент.

Да, виновна, но я сегодня наконец-то выспалась за всю прошлую неделю, когда приходилось по 4-5 часов спать. :blush:

0

186

Ася написал(а):

сегодня наконец-то выспалась за всю прошлую неделю

Да, иногда случается такое счастье в жизни. Но мне как-то страшно 1 -2 приема пищи пропустить, завтракаю в полусне и досыпаю. Зато душа спокойна, что метаболизм не замедляется, ведь это особенно актуально, когда питаешься в дефиците калорий.

0

187

Да, можно было бы и так делать, но у меня нарушен сон, пока никак не могу найти прописанное снотворное, поэтому я почти всегда просыпаюсь после 4-5 часов сна и все... заснуть не могу, а спасть хочется и часто состояние разбитое...

0

188

Я тебя понимаю, у меня тоже проблемы со сном. Стараюсь кофе, чай во второй половине дня не пить, на ночь пью травяной чай для засыпания, но как то не очень помогает. Но если уж такой случай, что можно поспать, то я все равно встаю завтракаю в 6 утра , в это время как-то легче всего снова заснуть..

0

189

хм...а это идея. Надо попробовать :idea:

0

190

Мда...денек заканчивается не так как хотелось бы. Если не вышло правильно питаться (делать необходимые интервалы и довести до 5 раз), то я хотя бы старалась сохранить количество необходимых каллорий и есть только разрешенные продукты. Но, как же мне есть хочется!!! Понятное дело, что я не привыкла пока к такому раскладу, да и мяса за весь день только 50 г. съела. Не было больше. Все остальное, это: рис, помидоры, огурцы, редис, хлеб, вода, под.масло, киви, апельсин, немного сыра, хлебец. От того количества овощного салата, что я вечером ела, сначало было чуть ли не плохо, потому что не могла запихать его в себя, но потом появился зверский аппетит...И как обычно в таких ситуациях бывает: хочется жирного и сладкого. Это у всех так? Обычно мне мяса хочется...странное ощущение. Аппетит от овощей поднялся, зато и в туалет нормально ходить стала, а то запоры мучали.
А завтра, точнее, уже сегодня, день рождения мужа...Вроде радоваться надо, а тут под носом торт "Наполеон" (свекровь пекла) стоит и манит, хоть я и не люблю торты...

0

191

Вчера вечерком решила опять устроить себе кардио прогулочку на велосипеде. Наконец-то подсчитала. В прошлый раз я ездила 1,5 часа и проехала 12,5 км. Вчера я тоже ездила 1,5 часа, но проехала 15 км. Ну, если считать, что где-то 2/3 дороги это со склона, а остальное - та дорога, которая идет в гору и требует серьезных усилий, то можно предположить, что 5 км. из них я ехала с большим усилием, много потела, пульс увеличился до необходимой зоны сгорания жира. Таким образом, можно надеяться, что это прогулка пошла на пользу. Единственный минус - это то что было чуток прохладно, когда на большой сторости неслась и горло простудила.

0

192

А еще есть одна интересная ситуация. Как бы это сказать.. :blush: в общем я наращиваю грудь при помощи шишек хмеля (время от времени) и сейчас сложно узнать свой вес, так как грудь растет, становиться более тяжелой и упругой, а на весах показывает, что вес больше на 2 кг. Т.е. до того как я начала пить шишки и когда нормально питалась вес дошел до 63,4 кг. в среднем, а потом из-за диплома и голодного состояния, неправильной еды я стала весить 66,1 (где-то так), но сейчас я пытаюсь правильно более или  менее все делать и + пью шишки. Зато глядя в зеркало видно сегодня, что при весе 65,6 я в тоже время постройнела. Надо будет попробовать замеры сделать. :question:

0

193

Вес — это фигня, обмеры надо делать. :yep:

У меня вот вес вырос, а талия уменьшилась... и пресс рельефнее стал. ;)

0

194

Замеры показывают:
Талия-75 см.
Бедра-104 см.
Втянутое пузо-95 см.
Грудь-94 см.
Икры-40 см.
Бицебс-31 см.
Шея-33 см.
Ради прикола измерила в начале кисти руки-15 см.
Что б еще измерить?...))

0

195

Да, я вот сижу и потею...) От воспаленного горла температура поднялась. Сижу дома. На улице уже ливень прошел. А я лекарства пью и хлебцы жую...) А у вас как дела?)))

0

196

Ну вот, совсем разболелась, а так хочется позаниматься силовыми или кардио... Все лежу или сижу вся укутанная. Эх...
Утром взвесилась - 64,8 кг. Ура! Вес на место становиться)))

0

197

Ура! Мне уже лучше, только критические дни начались. Но все равно скоро буду заниматься. Вес сильно не изменился. В среднем. 65,8 кг. И это со всеми отеками. Но на вид ноги и попа меньше стали)))

0

198

Привет всем!  :flag:
С каждым днем мне становиться лучше и скоро я начну тренироваться!))) А пока интересная вещь: вчера утром взвешивалась - 65,8 кг. (+1 кг. отек при месячных), сегодня взвесилась - 65,0 кг...? Оригинально, ведь я еще в процессе.
И еще странное, весь вчерашний вечер и сегодняшнее утро очень хочется и я не могу перестать есть ХЛЕБ! Тостерный такой с отрубями вкусный. В общем, я его доела. Что это было?)))

0

199

Сегодня весы показывают 64,8 кг.
Померила талию - 72 см (-3 см).
Бедра - 102 (- 2 см).
Есть почти не хочется.

+1

200

Ася написал(а):

Сегодня весы показывают 64,8 кг.
Померила талию - 72 см (-3 см).
Бедра - 102 (- 2 см).
Есть почти не хочется.

Маладца! :cool:

0

201

java, спасибо :blush:  :rolleyes:

0

202

Итак, я снова с вами!
Подведем итоги:
1). За то время, что я писала диплом, сдавала Госы я набрала более 1 кг. жира.
2). Опять начались проблемы со стулом.
3). Часто кружиться голова.
4). Скачет давление.
5). Здоровое питание, сон и тренировки отсутствовали.
6). Можно сказать, что нужно практическо все начать с чистого листа. И теперь не отвертеться. Завтра защита диплома и все! Я буду свободна до 1 августа, поэтому никаких поблажек.
7). Муж устроил негласную войну: он подсовывает мне неправильную пищу и в больших количествах, и порой, когда другого нет, я ее ем. Я себя не жалею, наоборот, очень ругаю, что не всегда хватает силы воли, чтобы сказать мужу и себе "нет"! Я должна быть сильной, благоразумной и делать то, что необходимо, для достижения  своей цели! Главное - я должна стать здоровой и красивой! Это не просто прихоть, это нужда первой необходимости!
И так, начнем!)))

0

203

Ну что тут сказать? Давай снова вливайся, начинай с мотивации, целей

0

204

Замеры от 23 июня 2009 года.
Талия - 72 см.
Бедра - 106 см.
Ляшка - 59 см.
Шея - 35 см.
Бицебс - 32 см.
Грудь - 96 см.
Икры - 39 см.
Живот - 102 см.
Мда..на днях должны начаться "веселые дни". Сразу видно, как живот надулся.

0

205

Ася написал(а):

Мда..на днях должны начаться "веселые дни". Сразу видно, как живот надулся.

Коллега!:)

0

206

Прочла дневник, хочу сказать, что ты молодец)

0

207

У меня тооооооочно такой же муж, который делает всякие пакости с едой, правда, не специально, а просто потому, что он привык есть другое...и я тоже иногда ведусь:( НО! Сразу вспоминаю, что это просто мой выбор, что в данный момент я выбираю что-то не совсем то (недавно купил докторскую - не устояла, съела 2 куска, правда с питой и зеленью, но съела!), но завтра я отработаю это не совсем то и буду дальше работать над собой :crazy:

Кстати, за месяц моей новой жизни муж скинул 4 кг%))))))))

0

208

Константин написал(а):

Уважаемая, случай клинический, лечение нужно комплексное и горчичниками уже не помочь. Предлагаю Вам оставить супруга вместе с его нежеланием, ленью и сомнениями в покое и заняться собой и своими делами. Помяните мое слово - как только у вас появятся реальные результаты, все изменится как в калейдоскопе. Но самое главное - и вы к этому моменту уже будете по-другому на все смотреть, ибо самооценка изменится. Супруг сам должен принять свое решение. Ну а как дальше действовать - Вам уже советов надавали.

П.С. К хорошему быстро привыкают...
П.П.С. если что - я уже через этот скепсис проходил...

Согласна полностью, только одно маленькое "но", через которое я недавно прошла. У меня поменялся ритм жизни, постепенно меняется самооценка, самоактуализация и пр. Я забила дергать своего толстопуза по поводу еды и веса, но так как меняюсь я, растут мои претензии к нему + поменялись приоритеты и несколько "утончились" общие интересы - в результате эмоциональный взрыв. Я с ним справилась, но думаю это не только моя проблема, увы.

0

209

Roomdragon, как я тебя понимаю.
Да, все очень похоже на мою жизнь. Я тоже пытаюсь бороться с желанием съесть вредное. Например, вчера муж в который раз предлагал пойти в пиццерию и съесть большую и вкусную пиццу, потом предлагал мороженое, сегодня опять всякое вкусное и вредное предлагал, но я устояла. С одной стороны кажется, ну что тут такого, съесть то или это. Ведь ничего особенного, но, если задуматься, то понимаешь, что за день такими отказами съэкономишь каллорий тысячи на две. А если учесть, что мне нужно, например, 1500, то это серьезно! )))

"Кстати, за месяц моей новой жизни муж скинул 4 кг%))))))))"

Это он из-за того, что ты готовишь для себя здоровую пищу и он тоже ее ест?)))

0

210

Ася написал(а):

Это он из-за того, что ты готовишь для себя здоровую пищу и он тоже ее ест?)))

Ну вроде как да, вообще у нас в семье повар - муж, что всех всегда устраивало, ему нравится готовить, хотя раньше он периодически возникал по поводу того, что он устает а после работы еще и готовит. Сейчас я чаще готовлю и готовлю то, что мне надо, ессно...вместо сметаны покупаю творог 0%, заправляю им салаты, а он ничего не замечает и т.п. Он конечно свои привычки не меняет, но какая-то доля полезного в него все-таки попадает, так что думаю, что из-за этого:))

0