Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Give Up!

Сообщений 181 страница 210 из 238

181

Отчитываюсь:
вчера целый день меня мучал ужасный голод  :'(  только поем через десять минут жрать охото!!! думала до сна недоживу!!!
Поэтому сидя на велосипеди, возвращалась от врача, в рюкзаке были уже спрот. вещи, но я решила ехать домой, потому что ееееееееесть хотелось, да и мышцы еще очень сильно болели! поэтотому я иду сегодня!
вес уменьшается, что мне оооочень нравиться  :jumping:

Всех LUV and HUGS

0

182

Body написал(а):

вес уменьшается, что мне оооочень нравиться

это круто!  :rolleyes:  скажи, а ты заметила, см уходят или стоят? есть такой парадокс, что хоть и см стоят на месте, а жир плавиться.  :love: (кто о чем, а вшивый о бане - это я про себя  :D )

0

183

Катюш, а не могла бы ты свое меню с граммами расписать? Сколько грамм овощей, мяса и тд? У нас с тобой одинаковое кол-во Кк в день. Если не трудно.. Для меня это смерти подобно - так как с таблицами я так и воюю, приходится в тетрадке  :mad:  каждый раз все расчитывать.
Рестаран, к сожалению, открывать не собираемся, так, балую семью и друзей и себя) Но пару дней назад подруге 30 лет исполнилось и ко мне несколько друзей часов в 9 нагрянуло, я им французский луковый суп сообразила, себе - вареные креветки и салат из капусты, яблока и орехов. Но пока сидели забылась и спорола маффин :mad:  Ты огромная молодчина! У тебя столько опыта следования программе, что для тебя не составляет труда питаться по расписанию и запланированными продуктами. Мне очень помогает твой опыт!  :love:

0

184

Неделя выдалась более ли менее удачной! показатели за неделю показывают минус в весе и жире и всего 10 грам в мыш. массе  :flag:
Еще две силовые сегодня и в среду и моя первая стадия Косгроу закончится. Я продолжаю ездить на велосипеде. Вчера был марш бросок 40 минут в одну сторону и 40 минут в другую - ездили шоппинг делать  :D на мое красивое тело все налезает и смотриться отпадно - так что я ничего и не купила, потому что не смогла выбрать!

Показатели за неделю:
Вес         %Жира     Кг Жира   Лишний Ж   Масса
58,83     22,94        13,50        2,91             45,33
-0,13     -0,16        -0,12        -0,10            -0,01

0

185

N_a_d_i_n написал(а):

а ты заметила, см уходят или стоят

слушая я уже свой метр измучала - и так его прикладываю и сяк, а он грит не видать тебе твоих 90-60-90  :'(
хотя замечаю что жир плавиться! для меня пока что самый достоверный показатель успеха это мои весы и одежда. Хотя после приема чита весы меня всегда не радуют!
А про одежду я вообще молчу - есть у меня такое плохое качество покупать одежду меньших размеров - вот сейчас сезон, а я в свои вайд легз - клеши не влезаю  :D

0

186

Lue написал(а):

ты свое меню с граммами расписать? Сколько грамм овощей, мяса и тд

Луишка, смотри я зачастую делаю так: рассчитываю сколько мне надо белка съесть в день - доп 125г, делю на 5 приемов - 25г и соответственно смотрю что я захаваю. Допустим хочу коттадж чиз с редиской - значит смотрю сколько там белка в 100грамах - доп 12,5г, значит я хрумкаю все 200грам, редиску можно сколько хочешь допусти 100-200 грам и к этому всем 2 хлебца для баланса углеводов!
А вообще я руководствую правилом 100 граммов, то есть меню грудка с брокколи и рисом, значит я взвешиваю 100грам грудки, 100 гр брокколи и 100г риса (вес продуктов уже в готовом виде) и лопаю  :flag:

Еще помогает при составлении менюшки создать лист в экселе где все продукты расписаны которые ты кушаешь часто и покупаешь, потом копировать их в меню дня и смотреть как эксел рассчитает тебе тотал. Каждодневные тоже можно по дням сразу сделать - Пон, Вторник и тд.
Вот пример
http://i058.radikal.ru/0903/74/35ee0d6ecf20t.jpgПродолжение
http://i071.radikal.ru/0903/33/602bd39d9caet.jpg

0

187

Body написал(а):

Показатели за неделю:
Вес         %Жира     Кг Жира   Лишний Ж   Масса
58,83     22,94        13,50        2,91             45,33
-0,13     -0,16        -0,12        -0,10            -0,01

Енто средние ты высчитала показатели за неделю?
Я тут задумалась, как считать потерю жира в неделю.
ну взвешиваюсь я, ну вывожу средний, и так исчислять средний и смотреть на сколько он изменился по сравнению с прошлой неделей, так ты делаешь?    :D

0

188

N_a_d_i_n
да то есть средний вес на прошлой недели был на 130 грам больше

0

189

а средние показатели высчитываешь из утренних или вечерних?  :blush:

0

190

N_a_d_i_n написал(а):

а средние показатели высчитываешь из утренних или вечерних?

я тольео сутра взвешиваюсь! показатели на весах у меня сутра лучше чем вечером  :crazyfun:

0

191

Body написал(а):

показатели на весах у меня сутра лучше чем вечером

а у меня наоборот  :dontknow:

0

192

Иду шоппинговаться - летних весенних шмоток!!! посоветуйте какой размер одежды брать: в самый раз или чуть поменьше с учетом высоких целей? :dontknow:

0

193

Body написал(а):

посоветуйте какой размер одежды брать: в самый раз или чуть поменьше с учетом высоких целей

Сама задаю себе этот же вопрос :dontknow:  . Смотри, если ты берешь одежду на апрель-май, то надо брать тот размер, что есть сейчас. Поскольку нашими темпами похудения 130гр в неделю, планировать сбросить килограммов 5 наверное не стоит.
Если планируешь брать на июнь, то может ближе к июню и пошопицца? Откуда знать, сколько ты будешь весить в июне? купишь, вдруг будет либо великолибо мало? 
Купи обувь, ступня точно не усохнет  :D  а что то серьезное брать я бы не рискнула.. пальто например или брюки  :O

0

194

пальто нормально кстате! беру Ску и нормуль  :cool:
а вот с брюками всегда проблемы, то на попе все висит, то не налазит, ужастики!
я хочу на апрель и соответственно на лето!

0

195

эт я ступила малость с пальто=) пальто то как раз сейчас и можно брать, тока своего сегодняшнего размера  :D  а брюки бери одни на сейчас опять же с тем размером что есть, а к лету купишь другие, посмотришь по ходу худения

0

196

N_a_d_i_n написал(а):

эт я ступила малость с пальто=) пальто то как раз сейчас и можно брать, тока своего сегодняшнего размера    а брюки бери одни на сейчас опять же с тем размером что есть, а к лету купишь другие, посмотришь по ходу худения

точно, как приду домой похвастуюсь  :love:

0

197

Body написал(а):

точно, как приду домой похвастуюсь

Возьми меня с собой  :love:

0

198

Body
я тебя понимаю :) уже год почти ничего себе не покупала из-за толстоты своей :)

помни о том, что вещь всегда можно отдать в мастерскую и ушить :)

0

199

Body написал(а):

точно, как приду домой похвастуюсь

Замерла в ожидании...  :rolleyes:

0

200

щас помоюсь наряжусь и похвастаюсь покупками!
Только пришла с трени! Закончила наконец-то первый этап Косгроу (который я чуток сократила)
Сегодня делаю Дредлифт, с 15 кг, подходит ко мне бабуля такая пампушка и говорит "Ты так себе спину надорвешь"  :crazyfun:
гы гы а я грю "нее я ее так укрепляю, что бы в потом *имела ввиду в старости* не надорвать"

0

201

Body написал(а):

Сегодня делаю Дредлифт, с 15 кг, подходит ко мне бабуля такая пампушка и говорит "Ты так себе спину надорвешь"

:D  а ты где это делаешь, откуда бабуля??

0

202

N_a_d_i_n написал(а):

а ты где это делаешь, откуда бабуля??

в спорт клубе!

0

203

Body написал(а):

в спорт клубе!

:D

0

204

=)

+1

205

Какие у тебя ножки стройные!! Я если честно тоже таак хочу в шортах ходить и не стесняться своих ног. А тебе не то что не стесняться, тебе надо ГОРДИТьСЯ своими ножками!!! Брючки сидят как влитые! Кароч, я в глубоком обмороке!

0

206

Body
:love:

0

207

Lue написал(а):

Какие у тебя ножки стройные!!

:cool:

Какое все миленькое!  :love:  Мне понравилось!

Отлично выглядишь! Мега класс  :yep:

0

208

Body  :love: выглядешь супер! Пальто не купила?=)

0

209

Ноги - просто супер :) классно!

0

210

Мега секс :)
кардиган ваще чума :)

стройна!!!!! слов нету  :cool:

0