Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Give Up!

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Body
привет,дорогая.. :)
как твой моральный настрой?
надеюсь ты не очень депрессуешь?? а то получишь у меня по попке.. :rolleyes:

0

122

Body

Привет!!! Смотрю ты тож немного отдохнула.... :blush: В первую очередь хочу поздравить тебя с приближающейся свадьбой!Представляю, какая ты будешь невеста....ммммм.....красотка :rolleyes: А за кг правильно делаешь, что не переживаешь, а то я вот сглупила, теперь буду отрабатывать...,))))

0

123

Body написал(а):

к 15 сентябрю я должна быть в форме.

При таком стимуле, это будет твоя самая лучшая форма! А мы будем тобой гордиться и радоваться за тебя всем форумом .

0

124

девочки спасибо, работаю над собой не покладая сил ;)))) если я таким кобаном останось, то отменю свадьбу нафих.... :crazy:  шутка конечно! Вчера сделала силовую, а вечером ходила на сальсу! ах я теперь попой крутить учусь, весело!!!
Вредочка, не я теперь не депрессую, депрессия ушла далеко и надолго, а я замок от двери поменяла, что б она точно уж не вернулась! пошла смотреть ваши дневники, как у кого дела

0

125

Результат за неделю есть, килограм веса ушло и 1% жира =))) вода с жиром я надеюсь! Влезла снова в штаники! на этой недели такой же план, три силовые и повышенная активноть!
всех целую
Второй Этап Жиросжигания начался!!!

а еще Дима Билан лучшей!!!!!!!!!!!!!!!!

0

126

Body
молодец,Бодичка... :)

0

127

Здравствуйте мои дорогие, хочу немного отчитаться о себе!
мы переехали на новую квартиру, обживаемся потихоньку, еще везде стоят картонки с переезда. Так как мы оба работаем, разгрибаем квартиру постепенно! Тише едешь дальше будешь как говориться.
Такая же стратегия на сегодняшний день у меня и в моих похудительной деятельности.
Зачастую вес 59, процент жира 23%, сегодня весы очень порадовали снижением и того и другого! хотя изменения незначительные.
Всвязи с переездом долго не тренировалась в зале (только дома, когда мебель и каробки таскали)
теперь я регулярно в спорт-зале и уверена результаты не заставят себя ждать.

Купила протеин и теперь по утрам в мюсли кладу ложечку. После 8 месяцев системы яйца, творог, тунец и салат больше видеть не могу...может есть у кого идеи? или поделитесь опытом если с вами такое же происходило?

+1

128

А как на счет рыбы и прочих морепродуктов? Кстати они и с рисом очень хорошо сочетаются.
А потом вырезка свинная белки 19, жиры 7 ккал 139, говяжья наверное еще меньше жира. Можно просто тупо варить или готовить разные блюда.

0

129

Body
А может можно как-то по другому приготовить или с чем-то смешать, и мне творог тоже уже приелся, придумывать всякие блюда не умею, но как-то  сырники заделала, для разнообразия. Хочу сказать, что было вкусно. :rolleyes:

Отредактировано salivon (2008-07-25 23:20:14)

0

130

я люблю тушеный корень сельдеря с орепродуктами, особенно в сочетании с рисом и соевым соусом. )))

Хотя мне творог и рыба пока в радость  :D . Сегодня запекала курицу с нежирным сыром.

0

131

Лора, рыбку закупила, буду по разному делать
Salivon, точно давно уже не делала! спасибо за совет!!!
и за идеи!!!!!!!!!

0

132

сегодня ночью проснулась от ужасных болей в желудке. Причем кажеться он вопил от голода. Пошла к холодильнику в 3 часа ночи и навернула кефир с протеиновым порошком! Самое страшное это уже второй раз (первый был около недели назад). что думает, мало я кушаю???
Если правильную пищу принимаю, то через час опять желудок пустой и есть хочеться.... :|

0

133

Body
У меня тоже самое, вечером, если поздно ложусь, уже хочу есть, а утром голодная как будто вчера ничего не ела. Ночью не ем, но днем бывает, ем больше, нежели нужно.

0

134

У меня тоже такое было, прошло после того, как стала рацион делать разнообразным и в овощи (если не тушеные) оливковое масло добавлять (даже если капелька совсем). Может организм привыкает к рису с курицей? и требеут нечто другое  :crazy: Чего ему от голода вопеть, калорий же норма  8-)

0

135

И я вечно голодный=)калорий в норме, а есть есть хочется особенно к вечеру , к ночи вобще не выносимо=) с утра готов слопать слона.
Рис и картофан  усваиваются быстро, что через час полтора хочется снова есть. а вот после макарон есть вобще не охота, они дольше дают ощущение сытости! может тебе их попробовать включать в рацион? я жарю их в соевом соусе и добавляю стручковую фасоль! ням ням=)

0

136

как я вас, дамы, понимаю)))
голода почти не чую, когда калории поднимаю до 1800 в дефицитные и 2250 в высокие

если белков налупиться, то нормуль)))
пошла делать домашний спред из творога обезжиренного, посмотрим, что получится (вычитала в shape меню)

0

137

Body ,
попробуйте варить цельные зерна пшеницы , ржи. Не знаю, как в Германии, у нас продается зерно для проращивания, целое, необработанное. Очень хорошо насыщает, намного лучше риса, гречки. Когда много занималась и была вечно голодная только этим и спасалась.
Очень вкусно заправлять такие каши печенью трески. Дополнительные калории и полезные Омеги.

Отредактировано Anna (2008-09-30 19:06:43)

0

138

Дорогие мои, забежала к вам на минутку! Все у меня замечательно, в пятницу отиграли свадьбу - с 57 кг и 21 % жира. Очень все красиво было, отлично погуляли, невеста (то есть я) была просто красотка )))))) После свадьбы еще не взвешивалась! как все гости разъедуться напишу подробный отчет с фотографиями, ну и взвешусь к тому же)))))

0

139

Body
Поздравляю с замужеством! Мир да любовь вашей семье! :flag:

0

140

Body - круто! Поздравляю с таким важным событием! :) Ждем фото, только смотри, не вздумай разъедаться после свадьбы! Для пионера BFS это непростительно ))))))))))))))))))))) И срочно меняй подпись - пусть все видят твой огромный прогресс и пытаются это повторить! :)

0

141

Body написал(а):

невеста (то есть я) была просто красотка ))))))

В этом никто и не сомневается :)!!!
Наилучшие поздровления и всего самого самого, любви и долголетия Вашей молодой семье :)!

0

142

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
:love:

Отредактировано Симона (2008-10-27 17:19:10)

0

143

:surprise:  :shine: Поздравляю !!!

0

144

Body, поздравляю и я! Любви и взаимопонимания, и всего остального немаловажного  :shine:

0

145

Body, принимай поздравления с изменением статуса! Ты теперь frau?
Ну и также прими соболезнования по окончившейся вольной жизни, пусть ее лучшие моменты останутся с тобой, как и хорошие привычки. Ну а в медовый месяц можно позволить себе и немного лишнего, чтобы он дествительно был медовым. Счастья Вам и удачи.

0

146

Бодичка, я как всегда, все самое интересное прошляпила...
Поздравляю тебя, живите долго и счастливо, детишек рожайте, таких же красивых и сильных духом, как ты. Любви тебе непрекращающейся желаю!! Горько, так сказать! (беги его целовать сразу по прочтении). :love:

0

147

Body
И я поздравляю :surprise:  :love:

0

148

Хочу с вами поделиться моим счастьем! 24го Октября мы сыграли свадьбу! 57 кг - 22% жира  :D
Штефан и Катя
Fehler

0

149

По фотографиям видно, что свадьба удалась на славу! :love: Ещё раз поздравляю с таким ярким событием в жизни, дай Бог вашей новой семье всего самого доброго! :cool:

Горько! :shine:

0

150

Прекрасные фотографии! Поздравляю!  :flag:

0