Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Give Up!

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

Body написал(а):

(Сегалена, ты на голодный желудок бегала или после завтрака через час?)

Катя, я бегала и на голодный желудок в будние дни и через час после завтрака в выходные. Если честно, мне больше нравится на голодный желудок. Но мне трудно сравнивать, так как на голодный желудок я бегаю сама в 6 утра, слежу за пульсом, дыханием, как ты учила. А в выходные я бегаю со своими мальчишками. Это больше похоже на пробежку с детьми , чем на жиросжигающую кардио тренировку.

0

92

nat706 написал(а):

Ты сама составила такое чудо? Я как питекантроп веду толстую тетрадь

за основу Лешину табличку взяла и под себя разработала. А как же Эксел?

0

93

Набираю-то чудом :D
Просто комп у меня в комнате детей стоит, а меню, в основном в ночи пишется. Так что тетрадь и калькулятор-самое оно. Могу еще в ванной залечь, с компом неудобно :(

0

94

Body
я поняла тебя,спасибо.)))
но практически сделать так не сумею.. :no:
вот кто бы мне помог... :flirt:
по поводу "банка".. у меня тоже подобное есть..я в крострейнере сохраняю свои готовые блюда.оч удобно.

0

95

Дорогие мои, спешу поделиться с вами моими открытиями. Для моего тела силовые тренировки это А и О успреха. Вчера записалась в зал. Потренировалась как следует, закончив силовую 30ти минутным бегом. И что вы думаете мои весы, которые меня не радовали показанием на протяжение 3х недель без силовых - сегодня утром выдали приятный результат. К окончанию недели после 3х тренировок в зале и одной утр. кардио в воскресенье подробно напишу о результатах. Кстате порадовало опять же немецкое качество - хоть и тренажеры не такие навороченные как в американском зале, зато персонал просто супер :cool: ребята ходят по залу и подправляют технику, объясняя и помагая!!! у меня в пятницу занятие с трениром, я попросила, что бы они мне там измерили жирок. Есть конечно один минус. На странице моего клуба и на всех листовках большими буковами написано "Помните что углеводы - это единственные продукты которые делают вас толстыми. Поэтому что бы похудеть: 1) ешьте мало углеводов 2) много овощей и фруктов 3) много белка и хорошего жира 4) много пить (низкосахарные напитки) 5) много спорта."
странно, что они считаю что овощи не углеводы? кстате в проспектах представлина пирамида питания разработанная американской ассоциацией здоровья и борьбы с ожирением.....странно, что они полагаются на нее, америке это пирамида еще не помогла. Напомню, кто не знает, в пирамиде на низжей ступени (что надо есть больше всего каждый день): овощи, фрукты, вода и оливковое масло
на второй ступени (каждый день в ограниченных количествах): мясо, рыба, молочка
на третьей (надо есть в маленьких количествах): все углеводы - хлеб, паста, рис, картогка
на верхней (что означает надо есть по возможности редко): сладости

вот так вот.......эксперты называються

0

96

Body
ну здорово!! я рада за тебя,дорогая. :)
я тоже подспудно чувствую,что мне просто жизненно необходима силовая в зале. но пока никак((

0

97

Body написал(а):

ребята ходят по залу и подправляют технику, объясняя и помагая!!!

Везет тебе, золотце, у нас же не дождешься....Бывает новички не знают как включить тренажер, а тренеры только руками разводят :dontknow:

0

98

Средние результаты за Неделю 14
Вес                 % Жира                    Жир в кг                 LBM в кг
57,58кг (-0,39кг)     22,28% (-0,35%)     12,83кг (-0,29кг)     44,75кг (-0,10г)
Пн-силовая+кардио, Ср-силовая+кардио, Пт-силовая+кардио, Вс-утр.кардио
3-1, 20% дефицита. Суб и Вс - отдых + чит мил
Наконец-то я опять в минусе! Цель за неделю достигнута! :playful: и даже передостигнута 290 грам жира слетели!

Как я и предлагала мои результаты на протяжении трех недель мне портили выходные обжорства и "слабые" силовые. Поэтому с понедельника 31 марта, я опять хожу в зал. Выходные мне теперь не страшны, моя стратегия работает - Пт- силовую, а в Вс - голодная пробежку. Раз все работает, буду естественно продолжать так же!!! Поэтому план таков:

Пн: 1750ккал тагетирование - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, 16:00-450ккал, силовая+кардио, 20:00-250ккал
Вт: 1750ккал таперирование - 8:00-500ккал, 10:30-250ккал, 13:00-450ккал, 16:00-300ккал, 20:00-250ккал
Ср: 1750ккал тагетирование - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, 16:00-450ккал, силовая+кардио, 20:00-250ккал
Чт: 2150ккал таперирование - 8:00-500ккал, 10:30-400ккал, 13:00-400ккал, 16:00-350ккал, 20:00-250ккал, 22:00-250ккал
Пт: 1750ккал тагетирование - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, 16:00-450ккал, силовая+кардио, 20:00-250ккал
Сб: расслабон таперирование - калораж 1600-1700 - четыре приема пищи
Вс: расслабон таперирование - утр. кардио 30 мин, рацион см Сб.
Осталось 2,47 кг жира и 55 дней

0

99

Body написал(а):

Наконец-то я опять в минусе! Цель за неделю достигнута

Мы все радуемся твоим успехам! Молодчина!

0

100

Здравствуйте мои дорогие, я уже как неделю на "отдыхе". С понедельника тянет икру ноги, не пойму то ли мышцы, то ли что-то серьезнее. Поэтому сначала решила взять неделю отгула от зала и спорта, питание тоже не просчитываю. С понедельника я на новой работы, так что времени тоже в обрез. Всю неделю тяжесть в животе (на фирме столовая и все обедают там...BFS там и не пахло) и ноги ноги ноги.....
Так вот начинаю все заново опять с понедельника!!! :flag:

Отредактировано Body (2008-04-17 21:50:07)

0

101

Body, не переживай.
Твоих знаний достаточно для того что бы позволить себе отдохнуть не много, а затем выйти из отдыха и вернуться на программу. Тем более сейчас, когда ты вплотную подошла к с воей цели. Отдохни, зная, что вернешься победителем!

0

102

Шаг назад для двух вперед ;)! Правильно что дала ноге отдохнуть, нагрузка в таких случаях только ухудшает состояние.
Удачи на новом месте ;)!!!

0

103

Привет всем, неделя прошла нормально что касаеться ноги, то в пятницу ночью были страшные судороги икры, с утра не могла встать и ходить. Вообщем я отправилась ко врачу. После двух узи мне постановили что трамбоза не наблюдаеться....слава богу...и что может быть так это сильное растяжение мышцы....допрыгалась блин o.O
В интернете стоит, что надо дать отдохнуть ноге 2-3 недели. Я уже как неделю отдыхаю и больше не хочу...меня честно сказать разносит, я толстею не по дням а по часам, бедра становяться меньше на сантиметр, верх и талия на 2 и 3 см увеличилась, руки и икры на сантиметр. Странно никогда бы не подумала...Поэтому планирую на следующую неделю 3 силовых но без кардио. мышцы икры постораюсь совсем незадействовать.

0

104

Бедненькая ты наша! Держись давай! Мы с тобой!  :flag:

0

105

Body
сонц,ну ваще дела.. :|
припоминаю,что от судорог есть какой-то совсем дешёвый и доступный препарат.. только из головы выпало название. вспомню-скажу.

0

106

С высоким содержанием магния и кальция что-то надо, я во время беременности только так и спасалась, жуткие судороги были.Кстати, когда припрет, резко тяни носок на себя, растягивая икру, отпускает.

0

107

Body, у меня одно время были судороги, но тянуло скорее стопу. В то время были еще какие-то симптомы (честно, не помню, какие) и женщина в центре планирования семьи (она даже не врач, но я даже не знаю больше знакомых врачей, которые бы такое внимание уделяли анализу общего состояния организма) посоветовала проколоть курс витанмина Б2. Именно проколоть, т.к. группа Б орально плохо усваивается.
После этого у меня судороги прошли. И с тех пор уже прошло 2-3 года, а они вроде не возвращаются. Подумайте с врачом и над этим тоже.

0

108

мне тоже выписали магний и витамины  Б всех групп когда я жаловалась на судороги.

0

109

Body

Привет!,)) Ну тыдаешь, краса, стоит мне исчезнуть ненадолго, так у тебя что-то да происходит  :stupor: ,)))) Хочу сказать свою стандартную, уже немного всем поднадоевшую, но все еще работающую фразу: не переживай,))) Ты у нас умница, красавица, опытнейший человек, поэтому 1 см на талии для тебя не может быть огромной проблемой,)) Я вот так "отдохнула"  за это время, что живот втянуть не могу, свисает... :blush: Поэтому, заяц, береги ногу, качай прессик, и все нормализуется само собой, а от лишних переживаний, как говорит Леша, толстеют ;)

0

110

Спасибо девочки за теплые слова!!!Я сначала долго переживала, что я сейчас на отдыхе от программы, так как все же отдых получился незапланированный, а вынужденный. Я еще не брала "отпуск" с начала программы, поэтому после прочтения ваших сообщений я поняла, что он просто необходим и что я просто должна оставить свои переживания позади! "let it go" сказало мне мое подсознание на кануне "just let it go, stop worrying and start living! Enjoy your life! Every day, every minute is precious" да да оно со мной говорит на разных языках, часто на английском или на немецком.
http://i019.radikal.ru/0804/90/bbbe181ed697.jpg
Я делаю так, как говорит мое подсознания и знаю, что так лучше для нас обоих ;) Я не встаю на весы, потому что знаю что еще есть у меня время перед Вторым Этапом Жирожигания. Мой ВЭЖ II я распланирую использую мой драгоценный опыт и знания. Отмерюсь, сфотографируюсь, поставлю цель и начну борьбу против жира!!!  :blush:

Напомню, после моих рывков пробежек и отсутсвия отдыха, я получила очень сильное растяжение мышц икры, возможно с опуханием мышчных пучков так, что  они давят на близлежащие вены и кровенные сосуды. Я хожу с трудом и мажу обезболивающей мазью. Три недели мышцы будут востанавливаться, так что еще запланированао дна неделя отдыха. Две недели у меня нет кардио, и планирую еще одну неделю без него. Эту неделю начала с силовых - два раза в неделю, следующие семь дней планирую еще 2 силовые.

Хочу обратиться ко всем и особенно к начинающим BFSникам! Учитесь на ошибках других!
1) Кто никогда не занимался спортом в своей жизни не начинайте с активных кардио - начните с бассейна и эллипса, степпера, велотренажера.
2) для начала делайте кардио очень осторожно, желательно отдельно от силовой. Через определенное время, думаю после полугода вполне реально, вы будете уже готовы к продвинутой технике - утренним пробежкам на голодный желудок и пробежкам после силовой.
3) делайте обязательно разминку! растягивайте мышцы перед и после! нагрузки на определенную мышцу!!! тяните мышцу не раскачивая и не делая рывки!!! вы ее можете порвать или повредить!

http://i035.radikal.ru/0804/e4/a7d50b82314f.jpg
Это раскладка мышцы, между мышичных пучков (fasciculus) распологаются кровенные сосуды и вены, на картинки они синими и красными кругами изображены между пучками.

+1

111

Body
привет,пупсик! :flag:
ну,вижу,что ты более менее эмоционально восстановилась.. ведь наверное  в лёгком дипре пребывала,не так ли?
ножка твоя заживёт скоро..
я даже не говорю,что всё у тебя получится.. зачем? это и так очевидно! :cool: чмоки!!

0

112

Body Сочувствую, травмы - это ужасно обидно, когда столько планов. Но все что нас не ломает - делает сильнее. Можно рассмотривать травму как бесценный опыт. Все получится, ведь путь уже ясно виден.

0

113

Бодичка, never give up! Когда ты выбирала себе этот девиз, ты наверняка предполагала, что придется столкнуться с множеством вещей, после которых так просто опустить руки...Программа - как жизнь, к своей цели дойдет лишь тот, кто целеустремлен, и после неудач и откатов назад сумеет взять себя в руки и продолжать, несмотря ни на что. Таких людей единицы, но я уже вижу тебя среди них. Выздоравливай, терпения тебе и удачи. Your inspiration is inside you)))

0

114

Body
Бороться, искать, найти и не сдаваться!!!  :)
В жизни всё бывает, всякие ситуации, травмы и недмогания, и т.д.!!!
Bodyчка! Ты сильная!!! И ты справишься с этой ситуацией!  :rain:
Я, кстати, на твоем примере задумалась : у меня тоже вены близко к коже, а я сейчас много приседаю, сегодня во время кардио 410 раз присела. Наверное не буду форсировать, пока зафиксирую результат хотя бы неделю.
Ну, а ещё мне кажется, если ты уже начала лекции читать, значит всё ОК! Силы тебе и терпения!  :love:  :flag:

0

115

Спасибо мои дорогие за поддержку! я востановилось морально, а самое главное физически (Вредичка, как всегда права, я была в легком депрессе). Моя нога прошла, так же внезапно как и начала болеть. Но иногда стонет как только я начинаю больше ходить чем надо. Сегодня уезжаю в "поход", вернусь 18го мая! так, что не теряйте меня я мысленно с вами! :flag:
Как писала с 19 мая начинаеться Второй Этап Жиросжигания. Позже напишу конкретный план действия и цели!!! новые невероятные цели! за ВЭЖ планирую наконец-то достигнуть чего я мечтала - а именно шикарнейшего тела фитнес-модели!!!
аревуар и до скорой встречи в эфире  :playful:

0

116

Суперского тебе похода, а главное хорошо отдохнуть для нового старта. :flag:

0

117

Привет, я вернулась с похода, масса новых впечатлений, знакомств и прилив сил! Сегодня взвесилась, обмерилась и сделала фотки. Начинаеться второй этап борьбы с жиром. В походе и за время растяжения мышцы поправилась еще на пару кг плюс КД. Сегодня с утра было 60 кг и почти 24%. Я не унываю, потому что главное здоровье и не сорвать еще раз мышцу, которая до сих пор ноет.  Должна сказать я выгляжу намного лучше с 60 кг сейчас чем в октяре 2007, тогда было обвисшее тело.
Сегодня иду в зал, посмотрим смогу ли я сделать кардио. Если дело обстоит не очень, завтра будет бассейн. Думаю, что делать с питанием на работе хочеться есть горячее, но к сожаление большинство блюд очень калорийное. Сегодня ела рыбу запеченную с соусом и овощами, в меню написаны калории, всего получилось 500, жира на 28гр.

0

118

С возвращением ;)! Главное, что ты все правильно понимаешь и конечно же не унываешь. Все же не похоже на правду, чтобы ты так быстро набрала пару кг чегото кроме воды ;). Столько времени и сил, что думаю, это просто невозможно. Никто и не сомневаеться, что ты выглядишь отлично, ты ж у нас фитнес-модель, тем более такая близкая к своему идеальному результату ;). Успехов во втором этапе :)!

0

119

Привет Катюша!
Очень рада тебя видеть! С новыми силами приступаем ко второму этапу жиросжигания. Сколько по времени ты планируешь отвести на этот этап?

0

120

спасибо АМА,
Сегаленочка, я решила сжигать жир старыми способами - медленно но верно - разобью на два этапа это сброс веса в течении 8 недель на 2 кг (жира конечно же)- чистая еда бфф с дифецитом плюс три раза в неделю силовая с кардио 30 мин. После этого этапа будет 8 недель где повышу рекреационную активность: бассейн, теннис, сальса, надо еще что-нибудь придумать! к 15 сентябрю я должна быть в форме. На конец сентября начала октября намечаем свадьбу. Так что............как у тебя дела?

0