Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Give Up!

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Body

Девочки, у вас наблюдается что-либо подобное?

о,ещё как! :canthearyou: сейчас как раз наблюдаю..

0

62

Спасибо девочки за поддержку и за sharing the experience. Будем следить за результатами дальше. На этой недели они должны меня радовать! Кстате, сегодня закончила пить курс поливитаминчиков! На неделю запланировано
Пн-силовая+кардио
Вт-кардио бег
Ср-кардио бег
Чт-силова+кардио
Пт, Сб, Вс выходной. Дефицит такой же и равен 20%, завтра кушаю без него
Про еду как обычно не пишу, так как ем как всегда одно и тоже ))))

Отредактировано Body (2008-03-17 17:34:45)

0

63

Body, как сейчас твои дела, как настроение?
Временные скачки веса всегда будут, но мы же знаем, что это не скачки жира. А мы все равно ориентируемся на цифры на весах, хотя понимаем, что это не совсем точная картина ситуации. Конечно это деморализует, видеть как вес ползет вверх, несмотря на все наши усилия. И самое сложное в такие моменты помнить, что главное это образ жизни и мыслей.
Не думай о показаниях на весах, продолжай делать все то же самое, что и делала. Не переживай, стресс и волнения только усугубляют ситуацию. Радуйся тому, что ты такая умница и красавица и уже столького добилась. А сколько еще успехов и счастья тебя ждет впереди!

Отредактировано Сегалена (2008-03-22 20:10:54)

+1

64

Спасибо, Сегаленочка, оооочень подбодрила!!! про дела напишу завтра, после воскресного взвешивания, тогда будут изветны результаты недели. Вес скачет в высших показателях (за 57кг), жир тоже прыгучий убийца настроения (за 22%). А так пытаюсь отдохнуть душой, вчера час с айподом провалялась, слушала свою любимую преп музыку.
Сегодня на обед делала пиццу по BFS, получилось вкусно, а главное полезно, все остальные простонали, что в следующий раз муку "нормальную" будем использовать, на что я мысленно ответила "вот будете сами это и жрать, мои дорогие родственники-пухлики". Причем, только когда я отошла в туалет в процессе готовки, свекровь сразу же подбежала и намазала противень маргарином.....блинаааааааааааа, моя пицца, фигли лезть!!! (смывать я не стала, в следующий раз просто от пиццы ни на шаг не отойду). Я что ей в пироги муку грубого помола подсыпываю с оливковым масло? катастрофа.....как блин в той рекламе про блинчики свекрови!

+1

65

Body написал(а):

(смывать я не стала, в следующий раз просто от пиццы ни на шаг не отойду)

+ 1 за выдержку и самообладание. Что ж судя по всему тебе там нелегко приходится. Но ты поступила очень мудро. Построение взаимоотношений с родственниками, особенно со свекровью - всегда очень ответственное дело. Никаких легкомысленных эмоциональных реакций! 
Сразу видно, что у тебя есть в жизни цель. Ты и ведешь себя подобающе, а не бегаешь втихаря противни смазывать, выпасая в засаде, кто по нужде отлучился.

0

66

Средние результаты за Неделю 12 
Вес                 % Жира                    Жир в кг                 LBM в кг
57,77кг (+0,41кг)     22,39% (+0,27%)     12,93кг (+0,25кг)     44,84кг (+0,17кг)
Пн-силовая+кардио, Вт-кардио, Ср-кардио, Чт-силовая+кардио

Мда результаты не радуют совсем, хоть бегай - небегай - рацион это основа основ! Наблюдались за данный период - стрессовые моменты, деприссионные срывы. Рацион был брошен на волю судьбе - интуиция все же у меня не развита относительно павильного сбалансированного питания. В том числе, вернувшись в Германию и живя у родителей любимого, приходиться по выходным "наслаждаться" национальной кухней, а как известно ко всему положен очень калорийный соус.
Решено: на этой недели заняться рационом и не сувать в рот - то что не просчитано.

Пн: кардио бег 40 мин, 1550ккал - 10:00-430ккал, 13:30-500ккал, 17:00-350ккал, 20:00-270ккал
Вт: утр. кардио 30 мин, 1750ккал - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, силовая, 16:00-450ккал,20:00-250ккал
Ср: утр. кардио 30 мин, 1750ккал - 8:00-500ккал, 10:30-250ккал, 13:00-450ккал, 16:00-300ккал,20:00-250ккал
Чт: 2150ккал - 8:00-500ккал, силовая+кардио,11:00-450ккал, 13:00-350ккал, 16:00-350ккал,20:00-250ккал, 22:00-250ккал
Пт: утр. кардио 30 мин, 1750ккал - 8:00-500ккал, 10:30-250ккал, 13:00-450ккал, 16:00-300ккал,20:00-250ккал

Цель-потерять 250гр жира за эту неделю

Отредактировано Body (2008-03-24 18:10:13)

0

67

Body
привет))
а ещё знаешь что может быть?у тебя последние кг,а они,как известно,самые трудные. тут надо себя очень строго блюдеть,никаких поблажек..удачки!!

0

68

Хочу поделиться маленьким нововедением в моей таблице "динамика веса". В ней уже давно стоит на самом верхнем месте цель расписанная по всем параметрам. Каждый день я вношу вес, жир, % воды, % мышечной массы, в коментариях тренировки, цикл, замеры объемов.
А сегодня мне пришла в голову хорошая идея добавть Мой Каунтдаун.
Появилась строка: Осталось всего 2,65 кг лишнего жира. Каждый день цифра будет меняться в соостветсвии с показаниями весов, то есть будет приблежаться к нулю!
Посчитала я мой лишней жир так = мой вес*(мой % жира-18%)
18% жира это моя цель! Итак,
Осталось всего лишь 2,65кг лишнего жира и 10 недель до достижения цели - т.е сведения этой цифры к нулю :idea:

+2

69

Body

Мне очень нравится, что ты полностью отдаешь отчет в том, что делаешь и берешь ответственность на себя!

0

70

Самочувствие прекрасное, чувствую, что неделя strict clean meals пошла мне только на пользу после недель обжираний. Бока стали опять уходить, пресс вырисовываеться. У меня появилась теория, что, когда вы начинаете есть неполезности и гадости, то на весах это сразу не отражается, а вот после двух недельного периода - ой ой ой  :x  весы наконец-то показывают правду, выражая свое недовольство резким скачком веса и жира вверх !
Сегодня ПЕРВЫЙ запланированный день без дефицита. Я с BFS уже более 3х месяцев и честно признаюсь, никогда не планировала :unsure: , а просто кушала с дефицитом и каждый четвертый день добавляла в порции чуть больше, но никогда четко не было расписано как сегодня. Сегодня по плану 6ть приемов пищи, один из них салат с моцарелой =))) специально запланирован на этот день! Ну и конечно без спорта нам не жизнь - сегодня силовая и 800 раз на прес  :love:

Осталось всего лишь 2,40кг лишнего жира и 65 дней.

Отредактировано Body (2008-03-27 11:37:42)

0

71

Body написал(а):

Осталось всего лишь 2,40кг лишнего жира и 65 дней.

По-моему супер!!! Ти молодец, читаю и самой хочется стремиться к цели  :flag:

0

72

Body

Сегодня ПЕРВЫЙ запланированный день без дефицита

расскажи потом что да как... у меня сразу после такого дня "в плюсе"

0

73

Body написал(а):

800 раз на прес

800 пардон чего?? У тебя там железо?? o.O

0

74

Lue написал(а):

800 пардон чего?? У тебя там железо??

ага видимо железо, на котором висит мешок жира. Сегодня делала силовую в топе с открытым животом. При отжатии от пола, жир на животе тянуло притяжением земли вниз. Он [жир] собрался со всех сторон и устремился вниз мешочком почти доставая до пола...было смешно :disappointed: и грустно
кстате, сегодня не смогла сделать свои сеты до конца, случилось ужасное - с гантели слетела нагрузка на ламинат........та дааааааааам, трещинка в ламинате в гостинной комнате родителе й моего друга!:tired: сегодня вечером меня убили взглядом.............. :mad:

Отредактировано Body (2008-03-28 00:31:11)

0

75

Ой! Ты там поосторожнее с весами! Фиг с ним с этим ламинатом, ладно хоть не на себя! Ты нам нужна целая и здоровая! :)

0

76

Body
Дааа. Не весело. Не расстраивайся сильно , ведь ламинат это просто вещь. У меня сын тоже кинул тарелку со столика и сильно поцарапал ламинат. И ничего с этим не поделаешь.Это жизнь.

Body написал(а):

один из них салат с моцарелой

подскажи рецепт.

0

77

Итак, первый запланированный день без дефицита позади. На весах прибавулечка в 400грам в весе и 0,1% жира - 140 грам. Зато мышечная масса выросла на 260 грам. Но это все показатели не достаточно точных весов, так что просто "мелочи жизни"! :P
Vreda
ты была права... :rolleyes:

Сегодня мое утреннее кардио сорвалось...мой друг взял мой ключ от квартиры с собой. В итоге я сижу в заперти. Так как вчера сделала трещину в паркете гантелей - спортом мне дома запретили заниматься. Думаю все равно покачаю сегодня поп и пресс - без гантель. А завтра сутречка побегу на голодный желудок.
И еще кое-что ужасное со мной случилось - в холодильнике нет яиц!!! *и ключа, что бы сходить в магазин и раздобыть яйца*. Хуже быть не может....это мой первый завтрак за последние три месяца Без Яиц!!!!!!!!!!!!!  :disappointed:

0

78

Почти_стройняга написал(а):

Ой! Ты там поосторожнее с весами! Фиг с ним с этим ламинатом, ладно хоть не на себя! Ты нам нужна целая и здоровая!

да лучше бы на ногу =)))) шучу

Ната написал(а):

подскажи рецепт.

Натуля, щас в рецептики выложу

0

79

Спасибо за рецептик.
Что-то у тебя полоса невезений, то ламинат, то дома закрыли, то яиц нет.ДЕРЖИСЬ.

0

80

Все против моего сжигания 2х кг с хвостом жира  :'(
Спасибо буду держаться! Never ever ever Give Up!

0

81

Body

Привет,)) Дааа, пропустила я много, столько у тебя всего произошло, смотрю, но у нас у всех бывают такие недели, то одно, то другое...Я знаю по себе, что если мне стоит начать переживать или нервничать из-за одной проблемы, то тут же сваливаются остальные...Например, у меня бывают "Дни всегороняния", т.е. просто все валится из рук на пол, причем и пол приходится вытирать в этот день часто (чище будет,), но я уже привыкла и спокойно даю вещам падать, не тратя нервных клеток по пустякам,)) так и у тебя, ну вес немножко поднялся, ну паркет треснул слегка (быть может родители уже давно планировали его поменять,), ну яиц нет... зато ты добавила очень полезную графу в таблицу, свекровь лопает за обе щеки пиццу BFS (ктобы мог подумать?,), а отсутствие яиц еще раз доказывает, что жизнь - это не план, нужно быть готовым ко всему ;) Поэтому, золотце, не надо видеть во всем только отрицательную сторону, я точно знаю, что всегда есть и положительный момент  :cool:

0

82

kisulechka
ой кто вернулся из Барселоны  :jumping:
да ты права, поэтому сегодня кушаю творог и йогурт =)))) моя новая графа и правда ооочень стимулирует, мой пик был 2.02.2008 с 1,84 кг лишнего жира и 21,3% всего жира от 55,9 веса! вау, ну ничего, мы его победим!!! сплавим как плавленную колбаску  :crazyfun:

Отредактировано Body (2008-03-28 12:52:47)

0

83

Body написал(а):

ну ничего, мы его победим!!! сплавим как плавленную колбаску

Вот это я понимаю! Так держать  :cool:

0

84

Body
ну у тебя и истории!!
:)
по ощущенниям как загруз прошёл?

0

85

Vreda написал(а):

по ощущенниям как загруз прошёл?

мало было, хотелось съесть больше...А так все как обычно, догруз был всего в 400ккал, я их поразбрасала на все приему по чуть чуть и вечерком сделала шестой прием - 250гр йогурта с апельсином
кстате, у меня после салата всегда живот пухнет, есть какие-нибудь способы этого избежать, кроме как не есть салат?

0

86

Body написал(а):

у меня после салата всегда живот пухнет,

у меня, кстати, тоже
приходится пить эспумизан (табл от коликов)

0

87

Средние результаты за Неделю 13
Вес                 % Жира                    Жир в кг                 LBM в кг
57,80кг (+0,03кг)     22,52% (+0,13%)     13,02кг (+0,08кг)     44,78кг (-0,05кг)
Пн-кардио, Вт-силовая, Ср-утр. кардио, Чт-силовая+порча паркета, Суб-утр. кардио
3-1, 20% дефицита. Суб, Вс. обжорство не по моей воле (свекровь готовит, печет, отказаться нельзя).
Цель за неделю не достигнута!

Я думаю результат мне портят выходные и "слабые" силовые. Решено: с понедельника записаться в зал (надеюсь меня возмут). Что бы снизить эффект от страшных выходных - в пятницу сдалать хорошую силовую, а в воскресенье пробежку (Сегалена, ты на голодный желудок бегала или после завтрака через час?)

Пн: утр. кардио 30мин, 1750ккал - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, 16:00-450ккал, силовая, 20:00-250ккал
Вт: 1750ккал - 8:00-500ккал, 10:30-250ккал, 13:00-450ккал, 16:00-300ккал, 20:00-250ккал
Ср: 1750ккал - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, 16:00-450ккал, силовая+кардио, 20:00-250ккал
Чт: 2150ккал - 8:00-500ккал, 10:30-400ккал, 13:00-400ккал, 16:00-350ккал, 20:00-250ккал, 22:00-250ккал
Пт: 1750ккал - 8:00-450ккал, 10:30-250ккал, 13:00-350ккал, 16:00-450ккал, силовая+кардио, 20:00-250ккал
Сб: обжорство с калоражем около 1600 (будет 4 приема пищи из них 2-100% BFS)
Вс: утр. кардио 30 мин, рацион см Сб.
Осталось 2,87 кг жира и 62 дня.

Отредактировано Body (2008-03-30 17:06:37)

0

88

Body

Осталось 2,87 кг жира и 62 дня.

я,всё-таки, так и не поняла,как ты это высчитала.. я тоже хочу  :)

Цель за неделю не достигнута!

не расстраивайся только. попробуешь на следующей неверстать!
и у тебя получается вт-чт выходные?

0

89

Vreda
Не нашла твоих параметров в дневнике, но предположим вес 70 кг, жир 26%. Цель - достичь 18% жира, то есть сбросить 8% (26%-18%)
70кг*8%=5,6 кг лишнего веса. Я добавила к своим колонкам динамики веса - столбик лишний жир, где взяла формулу "=вес*(%жира-18%). А еще на самом верху таблице у меня табло с целью и там окошко с надписью "Осталось 2,60кг лишнего жира и 60 дней до достяжении цели" дни тоже можно формулой заменить, так что тебе каждый день будет показывать на день меньше.

А еще хочу поделиться открытием - в моей таблице-рацион теперь все организовано по вкладкам дней недели, то есть Пн-Вт-Ср-Чт-Пт-Сб-Вс + вкладка таблица продуктов. Сегодня появилась еще одна вкладка "Банк" где я буду хранить определенные, просчитанные "блюда". Например, свекровь готовит иногда по выходным шницель с картошкой, горохом и соусом холондез. Это дело у меня все просчитано и зафиксировано. Готовит она это не каждую неделю, поэтому я это блюдо с расчетами БЖУ буду хранить в "Банке", а когда оно будет стоять в меню выходных я его раз и скопирую в Сб или Вс рацион. Или например, мы часто с любимым готовим чили кон карне, но конечно же не каждую неделю, и что бы блюдо каждый раз не просчитывать оно будет храниться опять же в Банке

По поводу Вт и Чт, да решила взять выходные но с lean meals, так как на неделе получаеться 3 силовых и 4 кардио, вполне достаточно должно бы быть (я все такие думаю, что моя проблема это нехватка силовой, а для моего организма силовые это все). Неделю или две понаблюдаю, потом добавлю кардио если будет нужно.

0

90

Body
Ты сама составила такое чудо? Я как питекантроп веду толстую тетрадь :sceptic:

0