Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Never Give Up!

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

If all else fails, read the manual

Welcome в мой дневник!
Мне 25 лет, рост 167, вес 57 кг, процент жира 22%. Пять лет назад я выпархнула из родительского дома и начала новую жизнь зарубежом. Я много училась сдавая сессию в двух странах одновременно. Получив российский диплом, тяга к знаниям не утихомирилась, а возрасла с неумоверенной силой. А как все знают студенческая жизнь – это кофе, макароны и алкоголь, про спорт можно было забыть. Таким образом уже в моей профессиональной жизни я обнаружила себя полной дамой с 68 кг и обвислым телом. Перед поездкой в Россию (так как там у нас все худые) я каждый раз садилась на парунедельную жуткую диету. Я боялась ездить к родителям, так как они меня откармливали так, что за пару недель я была на 5-6 кг больше. В Апреле 2007 в очередной раз я вернулась из России и поняла, так дальше нельзя...надо сесть на самую «злую» диету и не есть после 14 вообще ничего.......

После месяцев мучения, я пошла в спорт зал и «пыталась» заниматься. Каждый раз после 15 минутной пробежки болели мышцы ног так что я не могла день ходить. Метаболизм снизился до предела, давая сигналы дейсвия в мозг. Мозг стал искать решение проблемы в интернете ....и вот оно!!!!! Human Body Manual, статьи Алексея, книга Тома...пару еще очень интересных книг и статей, помогли мне встать на верный путь.
Мое сознание изменилось - я ем полезную сбалансированную пищу 5 раз в день, занимаюсь 4 раза в неделю кардио и 3 раза силовые. Моя цель – 18% жира к Лету и это reality!!!

Life is a sum of all your choices

Отредактировано Body (2008-02-22 15:19:31)

0

2

V4era roditeli molodogo 4eloveka sdelali u*in v moju 4est, predvaritelno sprosiv 4to bi ja hotela kushat 4erez nego. Ja emu i govorju ja kushaju vse krome produktov soder*awih sahar, maslo i esli budete *arit mjaso po*aluista na olivkovom masle ili voobwe bez. Dolgo mi diskutirovali s nim na etu temu.
Itog: Mjaso *arilos navernoe v 100gr Rama, salat ja ele uspela dlja sebja zapravit ne rapsoil a olivkovim.....voobshem mjaso v menja ne polezlo posle uvidennogo *ira.......Doma menja o*idaet takaja *e istorija, slava bogu mama u menja sovremennaja i peredast mne na vse vremja prebivanija kuhonnij shturval

0

3

Body

Классная история, интересно  :cool:
Второе высшее получала и еще работала?

0

4

Я, кстати с 18 лет уже с родителями не живу, сначала штаты, потом Япония...

0

5

Алексей Филатов написал(а):

Второе высшее получала и еще работала?

в жизни надо все успеть =)))) ты тоже молодец!

0

6

Я в России, гощу у родителей. Вчера день прекрасно прошел без пьянок и гулянок, вечером с подружками посидели до 12, один бокал вина и 0,5 воды. Сегодня в 7 утра проснулась и позавтракала )))) меню на сегодня:
1) мюсли с молоком 0,5% жирности, 1 яйцо и 2 белка
2) бутер - хлеб груб помола, ржанной, творог и красная икра
3) шпинат, семга и рис
4) кефир с бананом и хлебцом
5) салат с тунцом

0

7

Body

Смотрю на твое меню на день и думаю, что мое в 5 раз больше  :O Если не секрет, какое у тебя потребление калорий в низко и высокоуглеводные дни, а то может у меня что-то не то?  :huh:

0

8

я кушаю по програме 50 У, 30 Б, 20 Ж, 3-1, дефицит ккал 20%, каллорийность 1750-2150. я не чередую углеводы

0

9

Вчера, позанмалась силовой дома. Правильно кушала в течении всего дня. Итог отвесок -0,4% жира  :rolleyes:
Рацион на сегодня такой же: 1) мюсли с молоком, яблоко и омлет 1+3белка
2) 2 хлебца с икрой, кефир
3) рис с семгой и шпинатом
4) творог с бананом и кусочком хлеба
5) салат с тунцом
1750 ккал - 20% дефицит, calorie tapering 500-250-450-300-250, УБЖ 50-30-20

После трех самолетов в пятницу стала ныть мышца в икре левой ноги. Могут быть другие причины боли в мышцы? усталость или отсутствие нагрузок?

0

10

Body написал(а):

я кушаю по програме 50 У, 30 Б, 20 Ж, 3-1, дефицит ккал 20%, каллорийность 1750-2150. я не чередую углеводы

Спасибо! У меня примерно так же, и тоже углеводы не чередую, но меню на день на лист получается  :D Наерное, потому что я ем всего, но по чуть-чуть  :cheesy:

0

11

ура сегодня купила абонемент в зал (кто не знает, навещаю родителей в России, приехала на 3 недели). Завтра пойду заниматься, а после в сауну!!!!!!!!!!!! урааааааааааааааааааааа

0

12

Body

Поздравляю!  ^_^ А сауну я тоже обажаю.... ;)

0

13

Body написал(а):

После трех самолетов в пятницу стала ныть мышца в икре левой ноги. Могут быть другие причины боли в мышцы? усталость или отсутствие нагрузок?

Ты подозреваешь проблемы венозные? Пощупай, при закупорке отличается температура ног, то ли горячей она становится, то ли наоборот, не помню.

0

14

Body

Я тоже в Россию хочу  :((

0

15

nat706 написал(а):

Ты подозреваешь проблемы венозные? Пощупай, при закупорке отличается температура ног, то ли горячей она становится, то ли наоборот, не помню.

Ната, на утро вылезла вена, у меня вообще вены по всему телу очень близко к коже расположены, но на ногах такого не было, что бы венка вылезла. Я обдумывала причины, на ум приходит либо самолет, перелет и усталось, либо ноги просят тренировок. Сейчас лучше стало, но иногда чувствую импульс в вене ноги. Страшно! Думаешь лучше ко врачу сходить?

0

16

Алексей Филатов написал(а):

Я тоже в Россию хочу

Леша, я в Германии тоже по России скучаю, а когда здесь бываю, раздражает многое и тянет очень сильно обратно! Когда сталкиваешься с повседневной российской действительностью, понимаю, что это не моя страна, у нас разные понятия и взгляд на жизнь. Мне очень тяжело в России. Общаясь с родными, подругами, знакомыми заряжаюсь страшным негативом. Мне рассказывают как у них все плохо и все не то и не так. С таким настроем конечно будет все плохо. Я за пару дней на гране своих нервов, хоть уши затыкай. Мне прям стыдно становиться, что у меня одной все отлично. Я радуюсь каждой трудности своей жизни и ликую когда преодолеваю препятствия.
Я была сегодня в зале, хотелось кричать "ну почему???". Ни один тренажер не работает, в зале (20кв метров) отопление на всю катушку....бяка. Ну а в сауне почему то всем жещинам было интересно как выглядет у меня внизу и вверху....ловила их взгляды на оба места. Или в России там прически не носят? :embarrest: извените за подробности. В США в сауне запрещено эксфуоляция и в сауне надо обязательно сидеть в бикини на полотенце. В мини сауне сегодня развалились 2 голые тетки (ладно не страшно что они без бикини, но могли бы место освободить) Лежать в сауне не обязательно, особенно если там и так сесть некуда. Одна из них тщательно начала себя скрабить.....все ошметки ее кожи были разбросаны по сауне.....мдааааа товарищи.

хочууу домой к себеееееееее. Извените за негатив!!! но меня так просто не напугать  :blink:  NEVER GIVE UP

0

17

Доброе день, солнечный день опять обрадовал результатами =))))) сегодня -0,2% жира. Вес 56,2 Жир 21,4%. Вчера была силовая тренировка. Сегодня отдыхаю. Завтра опять силовая. Я решила пока ограничиться кардио на время прибывания у родителей по двум причинам: 1) на улице снег, бегать никак 2) в зале нет кардио тренажеров.....то есть есть один но очень нестабилен для 30мин последовательного кардио, для разогрева он еще может послужить. Думаю все же раз в неделю схожу в бассейн. Пока результаты каждодневные поэтому я спокойна, а в марте начну активно бегать по утра достигая своей цели в 18% жира)))))))

кстате я думаю у меня была за 30% жира, а когда купила весы в Ноябре 2007 было 25-26%.

0

18

Доброе утро, любимые мои жиросжигатели =)))
хочу вам покаиться, видя прогресс (как Леша, я проверяю свой организм на сжигания сахара=)))), скушала вчера конфетку. Родители ходили в гости и принесли вчера кусочек тортика. Я им сегодня позавтракала и заела BFFFM омлетом. Чувствую, что тортик быстро переварился - эффект утреннего ускоренного метаболизма, теперь хочу есть, еше час до перекуса.

Вчера была силовая, после нее пошла в сауну....знала, ведь, что не рекомендуеться....вообщем тело болит хлеще чем мышечная боль. Продолжаем худеть =))))
Целься в луну, даже если не попадешь, останешься среди звезд

0

19

У моего дневника новое названия Never Give Up (Никогда не сдавайся)! Мне кажеться именно это название отображает мою стремительность к всем моим мечтам и посталенным целям! А дома у меня висит точно такой же плакат как у этой лягушки =))))

http://i029.radikal.ru/0802/64/bf6672df8b0a.jpg

Отредактировано Body (2008-02-22 15:28:14)

0

20

Body

Супер!!!  :D Я тоже название хочу поменять, а то назад уже не охота, только вперед, придумаю, сделаю  :D Ну ты и заразительница  ;)

0

21

Body написал(а):

У тебя хороший настрой, молодец!
P.S. Плакат прикольный!  :D

0

22

Kisulechka,
ага вот такая заразная, как твои результаты?
Notka, спасибочки, стараемся =) и вам позитивно и приятно

0

23

Body

Привет! Ты сама рисовала? Супер картинка ;)

0

24

Дорогие Мужчины, с праздником Вас!
http://i028.radikal.ru/0802/3f/13cae1ead7a3.jpg

0

25

Алексей Филатов написал(а):

Привет! Ты сама рисовала? Супер картинка

нет, к сожаление это не моя работа =))) я только учусь

0

26

Каюсь опять, вчера был не только тортик на завтра - что на самом деле полбеды, он уже через несколько часов переварился. Вечером позвали в гости и "пришлось" пить пиво. Хорошо, что не настаивали как обычно и оставили меня в покое после бутылочки. К пиву была солененькая рыбка, которая подпортила мне всю картину на сегодняшнем утреннем взвешивании! не буду рассказывать, но предположить вам не составит труда!
как пережить выходные!? ума не приложу

0

27

Подводим итоги недели:
у меня к сожалению все показатели в минусах
Средние результаты за Неделю 8   
Вес                 % Жира                    Жир в кг                 LBM в кг
56,53кг (-0,87кг)     21,70% (-0,60%)     12,27кг (-0,53кг)     44,26кг (-0,34кг)

Вторник, Четверг и Воскресенье были силовые тренинги

0

28

Неделя 9:
Запланировано силовые - Вт, Чт, Сб.
Как уже писала, до 12 марта кардио тренировке преостановлены из-за условий прибывания в гостях у родителей на крайнем севере ;)
Питания как обычно по програме, 5 раз в день по часам 50-30-20. Меню подбираю близкое к моему основному:
1) 75г мюсли с молоком 0,5%, яблоко, 3-1 омлет
2) творгог обезжиренный, фрукт, 2 хлебца
3) рис, овощи, грудка
4) салат с тунцом и ломтиком хлеба
5) кефир с бананом

0

29

Body
привет. а как ты делашеь салат с тунцом?

0

30

Body

Слушай, а напиши время во сколько ты ешь плиз, а то у меня постоянные несостыковки получаются...  :writing:

0