Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Дневник Оксаны. Уверенно вперед!


Дневник Оксаны. Уверенно вперед!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Итак, по состоянию на 30 ноября замеры не изменились. Вес за неделю снизился на 300-500 грамм и составил приблизительно 64,5 кг.
Мои силовые тренировки продолжают изменяться: увеличиваю вес и выхожу на меньшее количество повторений. Исключение составляют следующие упражнения: обратные гиперэкстензии, жим штанги лежа и все упражнения на пресс - их я делаю 15-25 раз. Также меняю упражнения местами (базовые  преимущественно в начале тренировки), сокращаю время отдыха между подходами.
Теперь силовые имеют такой вид:
Вторник
Отжимания сзади от скамьи, ноги на другой скамье.
Лежа жим штанги 20 кг., вниз головой, хват широкий
==
Лежа сгибание ног в станке
Сидя сведение локтей в станке,
==
полловер
Разведение гантелей от груди
==
Боковые наклоны стоя в станке
фр. жим лежа со штангой
==
сидя тяга блока к лопаткам,
Молот с гантелями стоя, поочередно,
==
лежа подъем ног на коврике с грузами, 
махи ногами в сторону с грузами.
подъем туловища на римском стуле, с гантелями.

Четверг
разведение гантелей на обратной наклонной скамье,
в наклоне тяга гантели одной рукой,
махи с отведением с грузами
==.
жим штанги лежа, 30 градусов, средний хват
Отжимание средним хватом с колен
боковой подъем ног лежа на полу с грузами
==
обратные гиперэкстензии с мячами,
приседания со штангой
==
Подъем штанги на бицепс сидя в станке
разгибание рук стоя на блоке (трицепс),
==
жим ног лежа на внутр. поверхность бедер
подтягивание

Суббота
выпады с гантелями по 6 кг, 18 раз
приседание сумо, гиря 16 кг, 18 раз
жим ногами лежа
==
приседания со штангой
обратные гиперэкстензии с мячами
становая тяга со штангой
==.
подъем коленей с поворотом в станке
подьем штанги к груди средним хватом
==
разгибание ног сидя,
боковые наклоны стоя  в станке
==
лежа подъем ног с доворотом на наклонной скамье,
изолированное разгибание в наклоне на трицепс,
складывания на полу,

Время силовой тренировки во вторник и четверг - около часа, суббота - почти полтора часа.
Кардио после силовой. Во вторник и четверг, когда нагружена в основном верхняя часть тела - более интенсивные.
Питание оставляет желать лучшего, поскольку очень однообразно. Первый и последний прием пищи одинаков всегда. Два из трех оставшихся - почти всегда бутерброды с рыбой или курицей. Один - есть простор для творчества  :)
Трудно с пятиразовым приемом пищи. Наверное. придется готовить большинство еды с вечера. Начну осваивать с сегодняшнего дня.
ВОскресенье и понедельник прошли не очень. Ела лишнее. Зачем? Сама не понимаю. Ведь только увидела, как стрелка весов перешагнула за 65 кг. В таком весе я была где-то в классе восьмом. И почти тут же побежала жрать есть. Не на радостях, точно. Как будто подсознательно хотела вернуться в привычное состояние, что бы не было этих измений (написала и самой смешно, но мне помогло выйти из этого состояния и снова настроиться  :yep: ).
Очень жалею, что маловато времени на форум. Даже просто почитаешь дневник - и уже идеи возникают, мотивация крепчает.
Ставлю себе задачу - хотя бы через день делать запись в дневнике и читать форум.

0

32

ksanab
, а программц силовых вы сами составляли? я конечно не спец, но слишком сумбурными мне кажутся они в своей очередности. Я бы например сделала сначала большие мышцы: спину, грудь, ноги, а потом уж маленькие- руки, плечи. 

ksanab написал(а):

Отжимания сзади от скамьи, ноги на другой скамье.
Лежа жим штанги 20 кг., вниз головой, хват широкий
==
Лежа сгибание ног в станке
Сидя сведение локтей в станке,
==
полловер
Разведение гантелей от груди
==
Боковые наклоны стоя в станке
фр. жим лежа со штангой
==
сидя тяга блока к лопаткам,
Молот с гантелями стоя, поочередно,
==
лежа подъем ног на коврике с грузами, 
махи ногами в сторону с грузами.
подъем туловища на римском стуле, с гантелями.

Упр-ия начинаются с груди, а затем идут трицепсы.  Потом ноги, затем опять грудь. Потом спина, и опять руки... 
На  трицепс довольно таки тяжелое упражнение, что не дает после него эффективно сделать жим лежа. Ну и с остальным так же.
Попробуйте скомпоновать упр-ия по группам мышц, или посмотрите у девочек в дневниках есть круговые тренировки, там сразу все тело прокачивается за одну треню, в след другие группы..
Но опять таки, это мое мнение...

0

33

N_a_d_i_n
Программу писал тренер, который в спортзале. Если я хотела что-то изменить (например, увеличить вес), то спрашивала у него, и он давал или не давал добро. Я задала ему вопрос (давно еще), почему упражения так разбросаны - в одном подходе может чередоваться грудь, ноги, руки. Ответ был в том духе, что, поскольку увеличивается период отдыха, такое чередование дает возможность сделать больше повторений на каждую группу мышц, и в итоге качественнее эти мышцы прокачать.
. Тогда мне показалось это логичным.
На так же точно теперь я понимаю и логичность твоих замечаний - ведь мне  нужно не большое количество повторений, а такая нагрузка, которая сохранит и укрепит мои мышцы. А этого можно достичь и при малом количестве повторений.
Я сегодня буду на тренировке и внесу тренеру такое предложение:
1. В каждой тренировке прокачивать определенные группы мышц, а не все подряд.
2. В начало каждой тренировки ставить базовые упражнения, в конце - изолированные.
3. в одном подходе делать упражнения только на одну группу мышц.
Вечером отпишусь, что он ответил.

0

34

ksanab написал(а):

Трудно с пятиразовым приемом пищи. Наверное. придется готовить большинство еды с вечера. Начну осваивать с сегодняшнего дня.

Однозначно придется! я ТОЖЕ БОРОЛСЯ, БОРОЛСЯ , ел, ел в общепитах- но это все не то... Теперь мне вечером на все-про-все уходит минут 15. ( правда кашу жена варит-всегда 150гр) За это время я все взвешиваю, режу салаты, жарю, варю, грилю, раскладываю по лоточкам и в кулек. Мою фрукты- и в холодильник всместе с кульком. С утра не заморачиваюсь -  мюсли + молоко+ хлеб+ (иногда) яйцо, кулек хап - и на работу, ну или сначала в бассейн а потом -мюсли + молоко+ хлеб+ (иногда) яйцо, кулек хап - и на работу. :shine:

+2

35

ksanab написал(а):

N_a_d_i_n
Программу писал тренер, который в спортзале. Если я хотела что-то изменить (например, увеличить вес), то спрашивала у него, и он давал или не давал добро. Я задала ему вопрос (давно еще), почему упражения так разбросаны - в одном подходе может чередоваться грудь, ноги, руки. Ответ был в том духе, что, поскольку увеличивается период отдыха, такое чередование дает возможность сделать больше повторений на каждую группу мышц, и в итоге качественнее эти мышцы прокачать.

В начале пути советуют не разбивать тренировки, а делать по типу круговых, чтобы тело адаптировалось  к нагрузкам, возможно тренер еще на этом акцентировал внимание.

ksanab написал(а):

Вечером отпишусь, что он ответил.

очень любопытно будет узнать! поскольку никакого шаблона в составлении силовых нет, то хочется узнать еще одно мнение тренера. 
у нас в клубе тоже есть тренер, но я занимаюсь сама и смотрю как он занимается с девушками и вижу, что он разбивает занятия на верх и низ, и у нас с ним вобщем-то почти одинаковые упр-ия :love: ! видимо есть какая-то база изначальная, а дальше каждый извращается как может уже.. :dontknow:

Просто меня смутило например конкретно то, что делается трицепс, а потом жим..ведь если брать хороший вес и делать эти упр ия подрят, то незнаю, будет ли отражаться это на качесвте..  может на практике это и нормально, но в  теории как то не оч понимаю  :dontknow:

0

36

побеседовала с тренером. Правда до обсуждения силовых дело не дошло. Я сказала, что постепенно хочу выйти на 5 кардио в неделю и мы чуток поспорили. Он не понимал, зачем мне это надо. Я объясняла.
Я тренера понимаю, ему не нужно, что бы кого-то с сердечным приступом с дорожки сняли, ведь не все могут оценивать свое состояние адекватно. Так что с его точки зрения предпочтительны не очень интенсивные тренировки.
Я от своего отступать не собираюсь. Для начала сделаю 4 тренировки кардио в неделю (сейчас 3) + 3 силовых, буду очень осторожна с нагрузкой. Если все нормально - недельки через 3-4 добавлю пятую кардио.
Под конец он стал делать туманные заявления о возможных сбоях в эндокринной системе, причем ничего конкретного не говорил ("Если тебе интересно, почитай специализированную медицинскую литературу"), Мне интересно, и я попыталась почитать "специализированную медицинскую литературу". Половины слов не поняла. Если кому ясно, о чем речь, что за сбои в эндокринной системе, подскажите, что почитать, только  чтоб терминов поменьше  %-) .
Сложилось смутное впечатление, что это связано с выработкой гормонов, но пока мне неясно.........
Во время изысканий наткнулась на вот такую статью.

http://mosrb.ru/metodicheskie-posobiya/ … bnost.html

Она заинтересовала меня главным образом ясным и кратким описанием отличий нормального утомления от переутомления, возможностей самодиагностики перетренированности на ранних стадиях.
И опять к силовым.
Опыта у меня маловато,  а различных теорий, систем много. Часто они противоречивы. Поэтому я смотрю, что делают другие, читаю, слушаю советы. Если мне что-то кажется достаточно разумным и возможным - я пробую. До этого я могу ДУМАТЬ, как будет работать тот или иной прием, но только когда я это попробую, я буду ЗНАТЬ.
Например, по совету форумчан я сократила количество повторений и увеличила вес. Я очень довольна и благодарна за этот совет. Ощущения кардинально изменились.
В то же время тренер меня постоянно поправляет, когда я делаю выпады. Говорит, что я их делаю совсем неправильно, ноги мне переставляет. Но если по-тренерски - у меня колени болят и во время, и после упражнения И я делаю выпады по-своему, главное что б мышцы нужные нагружать.
Вот потому. наверное, и комплекс у меня сумбурный еще, я просто ищу свое.
И ты права  N_a_d_i_n я вот сегодня заметила, что после жима штанги лежа я не могу полноценно отжаться на трицепс. Буду менять, стараться довести до ума. Сложновато пока....
Мне понравилось, что написал Л.Остапенко в статье, которую вывесил Алексей:
"Просто после вводной программы каждый атлет должен был подобрать такую систему тренировок, которая бы вписывалась в его генетическую матрицу и учитывала именно его физиологические особенности".
Вот куда я хочу дойти  :mybb:

+2

37

ksanab написал(а):

В то же время тренер меня постоянно поправляет, когда я делаю выпады. Говорит, что я их делаю совсем неправильно, ноги мне переставляет. Но если по-тренерски - у меня колени болят и во время, и после упражнения И я делаю выпады по-своему, главное что б мышцы нужные нагружать

http://images.teamsugar.com/files/users/1/12981/11_2007/lunge.jpg

Вот правильная техника выпадов. смотрите чтобы у вас при выпаде коленка была 90 градусов не больше.

0

38

ksanab написал(а):

Я тренера понимаю, ему не нужно, что бы кого-то с сердечным приступом с дорожки сняли, ведь не все могут оценивать свое состояние адекватно. Так что с его точки зрения предпочтительны не очень интенсивные тренировки.

ksanab, не имею ничего против тренеров, но они, к сожалению, тоже не панацея.. и слушать и верить на 100% одному тренеру, как и врачу, наверное, не стоит =).
И он прав в своих переживаниях =) перед началом таких тренировок надо не полениться и:
Сходить к тепапевту, сделать кардиограмму, чтобы понять, какое у вас сердце и что ему можно. Проверить щитовидку-сделать узи и сходить к эндокринологу. 

Что касается интенсивных и не оч интенсивных тренировок.. Я считаю, что у каждого своё понимание интенсивности. Если мы проводим кардио тренирвоки и высчитываем оптимальный пульс, и он у нас в это время не завышен, а в норме, значит все гуд. Если выше нормы, значит, надо убавить темп, чтобы не изнашивать свое сердце.
И так же надо постепенно повышать скорость и главное: чувствовать свой организм, прислушиваться к его поведению и реакции. Дыхание, казалось бы, такой момент, что особо и не стоит париться, но, когда ритм сердечный и скорость на дорожке  не соответсвует друг другу, дыхание сбивается, организм начинает задыхаться, это не надо игнорировать!,не стоит бежать сломя голову дальше в таком же темпе, в надежде что больше калорий потратите неважно какой ценой! выходите на пульс равномерно  сердечному ритму.

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-05 16:36:37)

0

39

Angel
В высшей точке нужно колени выпрямлять до конца? А то на картинке они полусогнуты.  А в нижней точке  колено должно касаться земли? Завтра у меня выпады как раз......
N_a_d_i_n спасибо за советы. У меня раньше была привычка к самоистязанию - помру, но доделаю  %-) Я от нее уже почти избавилась. Кардиограмму делала летом, все в порядке. Щитовидка - проблем нет. У эндокринолога пока не была, повода не было.

0

40

ksanab написал(а):

Angel
В высшей точке нужно колени выпрямлять до конца? А то на картинке они полусогнуты.  А в нижней точке  колено должно касаться земли? Завтра у меня выпады как раз......

но не совсем до конца , надо следить за коленом чтобы мягкое выпрямление было обязательно. колено не должно касаться земли, но чем ниже тем сильнее работают мыщцы.

0

41

ksanab,я например такие выпады не люблю, потому что мне просто не устоять ровно, меня заносит в стороны и ноги как-то коряво становятся.. мне нравится ходить. кладу маленький гриф, можно даже кривой на плечис блинами, вес беру оптимальный и делаю 10 шагов в одну строну, 10 обратно.  :cool:  мне так легче. попробуй, может и тебе подойдет!

0

42

Итак, по порядку. Выпады по схеме Ангела сделала в субботу. Главное отличие от моих предыдущих попыток - шаг значительно шире, что бы достигнуть нужного угла. Мышцы прорабатываются лучше, однозначно. С коленями все нормально (ура). Показывала как я делаю тренеру (не своему), он сказал, что все правильно (трижды ура!),
ksanab,я например такие выпады не люблю, потому что мне просто не устоять ровно, меня заносит в стороны и ноги как-то коряво становятся.. мне нравится ходить. кладу маленький гриф, можно даже кривой на плечис блинами, вес беру оптимальный и делаю 10 шагов в одну строну, 10 обратно.  :cool:  мне так легче. попробуй, может и тебе подойдет!
Я уже пробовала что-то подобное - меня тоже сильно качало. Но, поскольку, у меня верхняя часть пока намного слабее, чем нижняя, от нужного веса конкретно болели руки и плечи. ЧЕрез несклолько  недель решила не мучатся и вернуться к гантелям. Однако плюс от штанги был - чувство равновесия улучшилось, теперь делаю почти ровно  ^^
Вчера была первая кардио без силовой. Пять минут разминка, два подхода по два упражнения на пресс, 18 минут на велосипеде. Растянуться забыла  :dontknow: Усталости не было, даже наоборот, какой-то сильный прилив энергии. Видимо, организм не понял, что происходит, и приготовился выложится как обычно: кардио+силовая. Сначала хотела пару недель работать в режиме 3 силовых + 4 кардио, потом добавить еще одну кардио. Теперь думаю выйти сразу на 5 кардио, только не в полную силу.
ПОсле тренировки выпила коктейль - обезжиренное молоко, творог, земляника, вода. Поела через 2 часа.
Теперь о нехорошем. ВОт уже вторую неделю живу без кухонных весов (в починке). Расслабилась, честно говоря. Только теперь поняла, как они дисциплинируют.
Масло, крупу меряю ложками (столовая - 14 грамм), жидкости - мерными стаканчиками,  сложнее с хлебом, мясом, рыбой.
Плюс последние две недели через день гости.
Результат на весах - плюс 1,300.  :mad: Талия увеличилась на 5 см (рекорд, по-моему).
По ощущениям - только вчера вышла на правильное количество еды: легла спать с легким желудком, утром хотелось есть.
Весы раньше понедельника я не получу скорее всего.
Ладно, зато с таким питанием на тренировках все гири порву! 
буду пока взвешиваться каждый день. Может ужас отобьет аппетит.....  :canthearyou:

0

43

ksanab написал(а):

Результат на весах - плюс 1,300.   Талия увеличилась на 5 см (рекорд, по-моему).

КД не намечаются случаем?

0

44

N_a_d_i_n написал(а):

КД не намечаются случаем?

намечаются. Но не в ближайшем будущем.
Пока решила упростить меню до максимума,  в основном из продуктов, которые могу более менее посчитать. Сварила гречки 1 стакан (170 грамм). На два дня. Еще куплю хлеба черного 400граммового, тоже на два дня. Остальное придется прикидывать на глаз. В общем меню получилось такое:
молоко 1.5 300
гречка 85
земляника 180
яйцо 50
хек 300
кур. Грудка 100
капуста 200
масло горчичное 10
хлеб ржаной так 200
творог00% 100
Хлеб белый 40

Ккал 1642, БЖУ 32/17/49

0

45

КД не намечались, а случились ( на 4 дня раньше срока  o.O ). вчера взвесилась - чуть меньше 65 кг.  То есть за сутки куда-то делся 1 кг. С талии 3 см тоже куда-то ушли. Сегодня без изменений. Пару см в талии и 500-600 гр прибавки в весе во время КД для меня нормально...
Чудит организма...
Получается, за полторы недели без весов я не набрала, а стояла на месте. Уже легче, значит без тотального контроля могу хотя-бы интуитивно удерживать вес.....
Вчерашнее меню распределилось так:
завтрак: гречка 45
грудка 100
яйцо 50
капуста тушеная
молоко в кофе 50 гр.

второй завтрак: гречка 40,
рыба 150
капуста тушеная

обед: хлеб 160, вода

кардио тренировка

после нее - коктейль (молоко 250, творог 50, земляника 140)

первый ужин: хлеб 40
рыба 150
салат из капусты

второй ужин:
творог 150
земляника 40
чай травяной с лимоном.
Кардио прошла тяжелее, чем я думала. Из незапланированной еды - только лимон. Сомнения, что я правильно определила на глас курицу и рыбу (меньше наверняка). да и яйцо было явно не 50 гр...

Сегодня силовая+ кардио. Меню такое:
завтрак: молоко 0, 5 - 250
гречка 35
хлеб 20
кофе

второй завтрак
гречка 35
хлеб 20
белки 2 шт.
кур. грудка 70
горчичное масло 10
салат из капусты
кофе

тренировка
сразу после - яблочный фреш 300

обед хлеб 140 и вода

первый ужин:
гречка 15
рыба 250
салат из капусты?

второй ужин
творог 0% 100
хлеб 20
чай.

БЖУ 30-13-60
Ккал - 1578,35

Только что позвонили, весы починили! Ура! Завтра еду забирать!

0

46

ksanab, ну вот и объяснилась прибавка в 1300 в весе=)

ksanab написал(а):

Получается, за полторы недели без весов я не набрала, а стояла на месте.

Еще не факт, картину могли подпортить приближающиеся КД, поскольку вес начинает чудить  и за неделю, и даже дней за 10, тут вобчем у кого как.

0

47

Запланированное меню в общем соблюдала.
Добавила только курицу - до 120-130 грамм где-то.
Еще слопала весь хлеб в третий прием пищи, в пятый буду один творог есть (это к лучшему, по-моему).
Да, белки от яиц перенесла со второго приема на четвертый.

Была сегодня силовая+кардио. Тяжеловато. Бежала в конце уже на последнем издыхании.
Нужно обязательно в субботу сделать день без дефицита, благо весы уже будут.

0

48

День без тренировок.
Меню:
завтрак: овсянка 37
молоко 0.5 250

перекус
яблоко 1ё00

полдник: овсянка 37
курица 70
капуста 100

обед: картофель 85
курица 130
яйцо 56
хлеб 100

Причем обед получился в 18 00. Остался только ужин, а даже со 125 гр. творога на ужин набегает всего 1168 ккал, БЖУ 36-13-50. Это очень мало. Мне нужно минимум 1600.
Возможно, это неправильно, но, в данном случае, между недобором и едой вечером выбрала еду вечером.
решила сделать блинчики из овсянки:
овсянка 80
яйцо 56
имбирь, ванилин.\
есть их с:
творог 125
молоко 0,5 25
заменитель сахара, корица, чай.
ужин получился 482 ккал.
всего за день:
1541 ккал.

БЖУ 31-16-51

0

49

N_a_d_i_n написал(а):

я например такие выпады не люблю, потому что мне просто не устоять ровно, меня заносит в стороны и ноги как-то коряво становятся..

а если по 5 кг гантеле взять в руки, то качать перестает :)

0

50

Итак, с окончинием КД стала проявляться реальная картина по весу.
По состоянию на 14.12 - 63,8 кг. Т.е. уходит по 300-350 грамм в неделю.  Замеры не изменились. В то же время я вижу, что наконец-то начали худеть руки! Процесс начинается от локтей и поднимается выше. Когда во вторник отжималась от скамьи внезапно обнаружила, что на руках, оказывается, у меня есть мышцы  :D
Очень, ну просто очень благоприятно действуют два дополнительных кардио в неделю. Казалось бы -  всего 50 дополтнительных минут в неделю - 20 мин на велике и 5 пресса, а такая ощутимая разница...
В зале удивляются, как это я тренируюсь - пришла, размялась, велосипед, пресс и через полчаса ухожу. Объясняю, что за система - удивляются еще больше.  :question:
Обратила внимание, что масло у меня идет как правило в первой половине дня, где в каждом приеме пищи сложные углеводы. Теперь переношу на четвертый прием,  где фиброуглеводы+ белок в основном. 
Сегодня силовая+кардио между вторым и третим приемом пищи.
Меню:
ПЕРВЫЙ молоко 3,2 200
овсянка 45
кур. Грудка 60
ВТОРОЙ
пшено 50
кур. Грудка 100
помидор соленый 70
морская капуста 30
ТРЕТИЙ
хлеб черный 100
молоко 0.5 250
земляника 90
четвертый
яичный белок 70
капуста 150
лук 30
хек 150
овсянка 10
масло горчичное 8
пятый
хлеб черный 20
творог00% 100
яблоки 100
за день 1520ккал
БЖУ 0,34-0,16 -0,48.
Есть запас на 100 ккал. Может углеводного чего-то захочется.

Отредактировано ksanab (2008-12-18 13:01:18)

0

51

ksanab написал(а):

молоко 3,2

зачем такое жирное молоко?  :question:

ksanab написал(а):

хлеб черный 100

тоже сомнительное количество - не многовато ли хлеба? :question:

ksanab написал(а):

Сегодня силовая+кардио между вторым и третим приемом пищи.

Судя по меню, после силовой напрашивается еда из 4го приема пищи, а не из 3го. Надо покушать что-то существенное. Или 3й прием был как перекус перед 4м - типа быстрые земляничные углеводы? Тогда зачем там хлеб?
А состав продуктов, по-моему, неплохой. Разнообразно и не скучно! :)

0

52

ksanab

ИМХО Отличное меню! :cool:  Только молоко лучше все-таки 3,2 % поменять на 0,5% а добавить масло льняное 5гр вместо  жира что в молоке.

Я пересчитал меню , потому что показалось что жиров "на глаз" больше и вот что получилось-
Выбранные продукты вес(г) белки(г) жиры(г) углев.(г) калор(ккал).
Хлеб бородинский 120    8.16    1.56    48.84    248.40   
Овсяная крупа 55    6.05    3.35    27.34    166.65   
Пшено 50    5.75    1.65    33.25    174.00   
Капуста белокочанная 150    2.70    0.15    7.05    40.50   
Лук репчатый 30    0.42    0.00    2.73    12.30   
Томаты соленые 70    0.77    0.07    1.12    11.20   
Яблоки 100    0.20    0.36    8.00    37.00   
Земляника садовая 90    0.72    0.36    5.67    30.60   
Куриная грудка 160    34.59    13.28    0.00    268.80   
Яичный белок 70    7.36    0.00    0.72    35.00   
Морская капуста 30    0.27    0.06    0.00    1.50   
Хек 150    27.75    3.45    0.00    142.50   
Молоко 3.2%-ной жирн. 200    5.60    6.40    9.40    116.00   
Молоко обезжиренное 250    7.50    0.12    11.75    77.50   
Творог нежирный 100    18.00    0.60    1.80    88.00   
Масло горчичное8    0.20    4.92    0.00    45.28   
Итого: 1633    126.05    36.34    157.67    1495.23   
соотношение в процентах     34,49% 22,37% 43,14%

Жира по количеству намана, но он неправильный.

Отредактировано java (2008-12-18 14:10:40)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Дневник Оксаны. Уверенно вперед!