Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник java

Сообщений 481 страница 508 из 508

481

PranT написал(а):

Выходные зажоры какой характер имеют, как думаешь, на что больше тянет, какие мысли при этом возникают, в какое время просыпается жора?

Нууу...  Примерно так:

в 22-00 в пятницу после тренировки просыпается желание "расслабиться" с друзьями... :glasses:
Созвонились-договорились-встретились- накрыли-разлили-йо-хо-хо и по-домам!

С утра встали- прослезились, посчитали-еще раз прослезились, взвесились-поматерились, а дальше мол "згорела хата- хай горит стодола" и давай жрать че ни попадя.

Мысли такие примерно:

В пятницу - никаких

В субботу- вспоминаем о хирурге, который режет , а потом... (помните у Алексея), пытаюсь пристыдиться, с отвращением смотрим в зеркало, мол посмотри ты же целую неделю пахал, что-бы не было того что ты видишь и через 3 мин- застаю себя возле холодильника с наслаждением поедающего торт или колбасу, или кореечку с хлебом, или..., или...

0

482

PranT написал(а):

в какое время просыпается жора?

Жора просіпается вместе со мной в субботу и если не спохватиться и не наготовить все себе на воскресенье, и не заставить себя перейти снова на систему в Вс ,то и в этот день тоже...

Но в Понедельник, как по мановению волшебной палочки все возвращается на круги своя. :dontknow:

В итоге если подключать силу воли- то "пропадает" Пятница, Суббота., Если не подключать, то Пт, Сб и Вс.

При первом варианте- откат на 1-2 кг и на неделю т.е стоим на месте, во втором варианте- откат на 3-4 кг и откат на 2-е недели, а если повторяеться на следующие выходные, то жирок растет , а не плавиться!

Вот такие пироги!

Отредактировано java (2009-11-06 14:11:10)

0

483

java
Жор, похоже, имеет всё-таки психологическую подоплёку (провал в мотивации), дело не в рационе. :dontknow: Если, вдруг, на выходные не уходишь в зажор, то такая неделя (с учётом чит-мила в пятницу вечером) в итоге результат приносит?

Из своего опыта... С подобными психологическими зажорами (по типу "гулять, так гулять!") мне помогла работа с головой (полистай книгу Райли Джиллиан "Ешь меньше. Прекрати переедать", перечитай главы книги Алексея про мотивацию, попробуй психологические установки, как там рекомендуется).

Чит-мил в пятницу вечером ты заслужил, ведь всю неделю пахал, надо теперь тебе над мотивацией поработать, чтобы возвращаться вовремя в нормальный режим! :cool:

0

484

PranT написал(а):

Если, вдруг, на выходные не уходишь в зажор, то такая неделя (с учётом чит-мила в пятницу вечером) в итоге результат приносит?

Да !  Тогда классика - 1кг в неделю!

PranT написал(а):

психологическую подоплёку

Так и я о чем! Помнишь я писал что булимия, просил дополнительную мотивацию и т.д...

PranT написал(а):

полистай книгу Райли Джиллиан "Ешь меньше. Прекрати переедать

СПС! Полистаю!

0

485

java написал(а):

Райли Джиллиан "Ешь меньше. Прекрати переедать"

ссылка неробочая!

кому интересно можна здесь

http://bookz.ru/dl2.php?id=40170&t= … ;a_id=8962

Отредактировано java (2009-11-06 16:02:35)

0

486

Странно, у меня всё нормально и по той ссылке скачивается. :dontknow:

В общем, не важно, откуда качать, главное, что книга не плохая, если есть проблемы с психологическим перееданием. :cool:

0

487

Знаешь, мне кажется, что тут еще огромную роль играет тот момент, что дома есть такие вот запрещенные продукты, ты знаешь, что пришли выходные - законное время для отдыха, знаешь, что в холодильнике что-то вкусненькое лежит, вот тебе и последствия. Я по себе просто сужу, если дома ничего запретного нет, то и проблем нет, но не всегда так получается, это крайне редкие случаи, скорее исключение :).
Вот и приходится себя немыслимыми силами мотивировать и глотать слюни втайке  %-)

0

488

AMA

Я , к счастью живу не один. Потому нереально что бы у моих сластен ничего такого "добренького" не было. :dontknow:

0

489

java написал(а):

Я , к счастью живу не один. Потому нереально что бы у моих сластен ничего такого "добренького" не было.

Да вот и я об этом :), мой муж теперь пристрастился к блинам с сгущенкой, так вот вчера вообще уже две банки сгущенки домой притащил, описывать дальше, как справилась с соблазном не буду... Сперва блинчиков нажарить да не попроблвать даже, а потом еще и сгущенку стороной обойти  :D, да мы вообще-то герои на самом деле ;)!

0

490

Ага,если я сейчас перечислю все,что есть у нас из сладкого дома можно :tired:
java прости :offtop: наболело...

0

491

java написал(а):

Но в Понедельник, как по мановению волшебной палочки все возвращается на круги своя.

Дык, отменить пятницы надо. :rofl: Сразу к понедельникам переходить.

AMA написал(а):

выходные - законное время для отдыха, знаешь, что в холодильнике что-то вкусненькое лежит,

Тут ключевая фраза выходные - законное время для отдыха
С понедельника по пятницу рабочая неделя. И так весь день за..... забит заботами-работами. А вот в выходные хочется праздника, когда как не сейчас. И тут конечно 2-ная мотивация требуется.
А холодильник? Так он всегда вкусняшкой забит. У меня тоже. Мужу же не будешь запрещать есть все, что он привык есть :dontknow:

Отредактировано natalich (2009-11-06 21:09:12)

0

492

natalich написал(а):

Мужу же не будешь запрещать есть все, что он привык есть

пусть ест тихонечко под одеялом (двойным ) со звукоизоляцией  :D

java написал(а):

Жора просіпается вместе со мной в субботу и если не спохватиться и не наготовить все себе на воскресенье

а если серьезно то проблему надо решать не говотвкой жор просыпается не в субботу  если я все правильно понял а в выходной когда
вы раслабились и скорее всего отдыхает один из выходов займите себя чем нибудь интересным и организм переключится из игры в жор
в другу не менее увлекательную игру ... например ремонт, или уборка квартиры (жана будет я думаю рада) а также можно постирать или
на худой конец погладить или как бы посоветовали в первой серии друзей ...  сходите в стрип бар (это я только цитирую  :shine: ) это вас отвлечет (я надеюсь) :D

0

493

natalich написал(а):

Мужу же не будешь запрещать есть все, что он привык есть :dontknow:

а я запрещаю сейчас (но такие вредные как маргарин например...контролирую (но не запрещаю совсем) употребление бекона, жирных шоколадных печений сделанных из того же маргарина...у мужа проблем с лишним жиром нет, но это всё вредно для здоровья...ругаемся по этому поводу, но я девушка настырная и своего добьюсь...уже добилась того чтобы в доме не было никогда Колы)...короче мои домашние пали жертвами БФС :playful: , даже малыша своему 7месячному говорю что это не по БФСсовски когда он не хочет есть каждые 3 часа :D

Radix написал(а):

пусть ест тихонечко под одеялом (двойным ) со звукоизоляцией

:rofl: надо моему такое прикупить, как раз праздники скоро :D

0

494

Мелоди написал(а):

употребление бекона

кстати а канадский бекон я думаю очень даже мона по моему в журнале мужика здоровье (Men's Health)советовали

Отредактировано Radix (2009-11-07 07:14:36)

0

495

Radix написал(а):

кстати а канадский бекон я думаю очень даже мона по моему в журнале мужика здоровье (Men's Health)советовали

ага, но не каждый же день по почти-что целой пачке %-)

0

496

Radix написал(а):

пусть ест тихонечко под одеялом (двойным ) со звукоизоляцией

Мелоди написал(а):

даже малыша своему 7месячному говорю что это не по БФСсовски когда он не хочет есть каждые 3 часа

Radix написал(а):

по моему в журнале мужика здоровье (Men's Health)

Товарисччи!!! Ржунимагу с вас!!!! :rofl: Так можно и пузико надорвать. хотя оно ж у нас немного тренированное

Я со своим по поводу майонезов так воюю. :mad: Внушаю ему какая это Г.. Он выслушает внимательно, уважительно я бы даже сказала и... еще и гарнир им польет..щедро. Как об стенку горохом. И самое фиговое что у него проблема с жириком есть. :dontknow:

0

497

Книжку обсуждаемую прочитал... Надо же, ставили цели со словами "должен...", "необходимо...", а оказывается - в них-то все и скрыто! Попробую теперь как в книжке, а то тоже расслабляться стал позволять себе...
П.С. А про весы я правильно думал - ибо они зло!

0

498

Radix написал(а):

сходите в стрип бар (это я только цитирую   ) это вас отвлечет (я надеюсь)

Radix написал(а):

(жана будет я думаю рада

был, отвлекло.... :crazyfun:  но жена не рада.. :nope:

0

499

Константин
Книжечка не совсем хорошо переведена и от этого несколько сумбурное изложение. Но от этого не менее ценная!
Я попробовал по ней с ложным голодом разобраться - работает!
Жаль что не курю - а то бы бросил :D :D :D

Пранту спасибо за сцылку.

0

500

costa написал(а):

Жаль что не курю - а то бы бросил :D :D :D

Бросить курить, это как сбросить килограмм 15 жира человеку с 30% жира в организме :-) В смысле - реально и возможно, но не совсем просто. Я в апреле бросил курить :-)

0

501

Я бросил курить лет 15-16 назад, с большим трудом... Щас периодически вижу сны где я c удовольствием курю. если немного перефразировать - никотин умеет ждать...

Отредактировано costa (2009-11-21 16:02:37)

0

502

costa написал(а):

если немного перефразировать - никотин умеет ждать...

Очень точно сказано... Вроде и бросил, и времени много прошло, но вот периодически мыслишки появляются..

Но, если уж ты смог проявить такую силу волю что бросил курить (а точнее - смог снова не закурить и так год за годом!), то похудеть ты точно сможешь, если конечно захочешь по-настоящему :-)

Задача-то более легкая на самом деле... Ну что такое худение, подумаешь, несколько лишних килограмм! Простая задача, которая осложняется только тем, что цель отстоит на несколько месяцев и  быстрее чем медленно двигаться нельзя - это единственная большая сложность.

Методика есть, цель есть, промежуточные цели назначены. Финальная награда, надеюсь, тоже. Такая награда, подумывая о которой ты, улыбаясь, идешь спать на ночь :-)  На самом деле это даже не задача для силы воли, а так, простенькая задачка :-) Так что в твоем случае надо просто видимо *по-настоящему* захотеть, захотеть так, что уверенность в успехе будет просто твердобетонная.

А как сможешь похудеть, так вообще любая задача станет по плечу.

0

503

ух-ты!!! А че меня никто не поздравляет с "почетным" ?? Я и сам не заметил как "обстатусился" :D !!

0

504

java написал(а):

А че меня никто не поздравляет с "почетным" ?? Я и сам не заметил как "обстатусился"  !!

Дык да, и я не заметила, когда сие изменилось )))
Мы тебя таким уже давно и считаем, не глядя на статус  ;)
...от избытка чувств чуть поздравить не забыла  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Geby (2009-11-24 14:59:53)

0

505

java, и я поздравляю :flag:

0

506

А я заметила  :blush:, только когда заметила, подумала, что ты наверное уже давно почетный, а это мой глюк, что раньше не видела. Правду Таня написала - мы тебя давно уже таким считаем ;). А смотри, таки не мой глюк - ну принимай поздравления  :D, с почетным тебя ;)!

0

507

java с повышением!  :flag:

0

508

:cool: Ага, Почетный супермен!

0