Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дневник java

Сообщений 421 страница 450 из 508

421

Замучался я!!! Вес как вкопаный стоит 3-й месяц 115 кг +- 2кг... :mad:

Перепробовал много всего ( выше описано), результат 0! Замахало!

Отредактировано java (2009-06-11 12:16:31)

0

422

Предлагаювременную меру: перестать взвешиваться каждый день... даже каждую неделю не надо! Раз в месяц для контроля рациона - самое то!
Просто радоваться лету... Я лично так и делаю! Ну и зеркало тебе в поддержку!

0

423

Константин написал(а):

Предлагаювременную меру: перестать взвешиваться каждый день... даже каждую неделю не надо! Раз в месяц для контроля рациона - самое то!

Давно взвешиваюсь раз в неделю (понедельник)

Радовался бы при 10% жира , а при 26% радости пока не ощущаю!

Картинка не прикрепляется какого-то милого! Хотел график прикрепить... :mad:

0

424

Так ведь 26% по весам и по формуле - это, сто пудов, две большие разницы! Попробуй сантиметром взвеситься! и явно процента 22-23 будешь иметь!
Ну а 10-ти процентам (даже меньше) только Антон радуется! Остальные так, нервно курят в углу и радуются тому, что есть.
Позитивнее посмотрим на все - и это все наладится!

0

425

java написал(а):

Сначала цели.
1. Кратковременная до 1.06.09.
Вес 112 кг %жира 25%
2. Средневременная до 01.07.09 (окончание цикла и абонемента в зал   )
вес 107кг % жира 22-23%

Опять цели корректировать... :mad:  :dontknow:

До 1.06 переносится до 14 .07.09 (конец абонемента в зал)

Питание то же (лучше составить я не умею, да  и не хочу больше заморачиваться - надоело)

Дальние цели - те же.
95 кг. 15%

С 14.07.09 до конца лета буду отдыхать и думать- что ж делать... Возможны (судя по настроению) и экстремальные варианты.

Тренировки 3 силы 6 кардио теперь будут.

На данный момент вес 113,7 26,3%жир  :insane:

Вроде все... :flag:

Отредактировано java (2009-06-11 16:50:00)

0

426

java

если мона то фото сюда у меня весы тоже 25 показывают интересно сравнить  :flag:

достаточно фото только живота  :P

Отредактировано Radix (2009-06-12 01:35:50)

0

427

привет,извини,но никак не могу найти комплекс упр.,который ты скидывал в силовые тренировки?напиши мне пожалуйста :blush:

0

428

kling написал(а):

скидывал в силовые тренировки?

Не понял вопроса :dontknow:
Я же там ссылку оставил... :dontknow:

0

429

Radix написал(а):

если мона то фото сюда

А ты подай заявку на членство - посмотришь в "Наших фотографиях"

0

430

java написал(а):

Не понял вопроса 
Я же там ссылку оставил

,
я не могу найти тему,силовые тренировки—я просмотрела :dontknow:

0

431

Вот здесь тот линк

0

432

java написал(а):

А ты подай заявку на членство

наличие членства в форуме очень напоминает дискриминацию
одни члены а на других мы будем смотреть и решать достаточно ли они
белые и пушистые и если что ...

а подавка заявки очень напоминает "ТЫ КАК ЧЕЛОБИТНуЮ ЦАРЮ ПОДАЕШЬ" (ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ)
и продолжение
НУ ЧТО ПРИМЕМ ТОВАРИЩА В РЯДЫ ...   - ПРИМЕМ КОНЕЧНО (ФРАЗА С ЛЮБОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОБРАНИЯ)

так что остаюсь читателем  :yep:

Отредактировано Radix (2009-06-22 19:00:28)

0

433

Ура!!!! Я возвращаюсь в семью!!! У меня заканчивается БФС-отпуск! Скоро выложу новые цели и расскажу как живется без системы (т.е. как я пробовал ассимилироваться с моими ведущими разгульный образ жизни друзьями, и чем все это закончилось!) :flag:

Ужасно рад что Вас стало так много! :cool:

0

434

ага, мы размножаемся! и при чем оч быстро! с возвращением!  :flag:

0

435

N_a_d_i_n
приветики! :flag:
У меня вопрос к экспертам.

Скажите, пожалуйста, если мы считаем каллорийность по сырому весу, то например шашлык из курятины перед приготовлением имел 750 гр (грудка),  а после 500 гр (та же грудка только жаренная :)

ИМХО нельзя считать , что я поимею те-же каллории, так-как жир из грудки то тю-тю на угли (даже тушить приходилось) и  в самом шашлыке его, соответственно стало меньше. Меньше , конечно стало и воды, но жира тоже!

Но бог-бы с ним с шашлыком, я его редко ем, а вот вареную курятину - регулярно. Там еще похлеще... Сегодня например - 754 гр сырая ---- 420 гр вареная!!!! Как быть, что считать?  Получается что при моей каллорийности и БЖУ можно сЪедать всего 140 гр готовой грудки, а это как-то маловато на 4 приема ( в остальных другой белок) , по 35 гр всего-то - даже на тарелке не видно... :'(

Вообщем, чот я запутался... Всех постоянно агитировал за учет в сыром виде, а теперь засомневался что-то??? :nope:  Каши- понятно в сыром ( хотя тоже % влажности при упаковке разный мог быть), но продукты содержащие жир , который вытапливается-вываривается!!!???

Просвятите ребята!!!  :dontknow:

0

436

Просвящаю. Мясо, рыбу, грудку пичкают водой с соей (в лучшем случае) для утяжеления. Поэтому-чистого мяса практически нет. надо искать маленьких куренков, будет большая вероятность сухого веса. Я еще замечаю на некоторых грудках дырки от иголок в коже-отказываюсь сразу.

0

437

java написал(а):

754 гр сырая ---- 420 гр вареная!!!!

Надя права, пичкают мясо чем попало! у меня менее 50 гр с 500гр уваривается - ужаривается! :insane:

0

438

N_a_d_i_n
Body

Ну спасибо , конечно, но что учитывать - то ??

0

439

java написал(а):

Ну спасибо , конечно, но что учитывать - то ??

разница в этой курице составила 40%. может есть смысл откидывать % 20? В расчете на воду..
т.е. берешь сырой, взвешиваешь, потом готовый. смотришь разницы и берешь средний.
заморочно но пока по другому не знаю как. или вобще считать как считал, в сыром. но это будет некорректно. да и от мяса зависит.

0

440

Тааак !! Прошел год с момента прихода на систему... Подведем итоги.

Было 142кг - 36,5% жир

Сейчас  113кг 22,6% жир

История вкратце такова-  есть мотивация - есть результат, найдуться и время и силы все просчитать, все приготовить, и побегать , и поплавать и штангу потягать...

Первые 8 месяцев с мотивацией было все в порядке- соответственно и результат был (114 25%), потом какая-то эйфория что-ли, мол все само собой будет- ничего делать не надо и сразу проблемы- за 3 мес +5кг почти все жир, хотя силовые регулярно, но контроль питания и кардио эпизодически...

Теперь о последних 1,5 мес...

Силовые 2-3 раза в неделю (через раз) кардио 3 раза (рукопашный бой- убойная штука), скорее интервальное и весьма интенсивное.

Проблема снова с мотивацией ( как мне кажется),  хотя присутствуют почти все симптомы булимии на начальных стадиях. О как!

На выходные начинается такой жор , что бывает по 5-7 тис ккал уходит , как в сырую землю...

В теории может я чего-то недобираю, но смотрите сами- мой стандартный рацион (плюс витаминно-минеральный комплекс)

Завтрак
Молоко обезжиренное - 300 г.
мюсли - 60 г.
______________
Белков:    18,036  [12%] (проценты от потребленного)
Жиров:     0,69  [1%]
Углеводов: 58,392[23%]
кКалорий:  318  [14%]
_____________________________________________
Обед( 2 приема пищи)
Оливковое масло - 10 г.
Творог нежирный - 60 г.
Персики - 85 г.
салат кап+пом+редис+олия - 200 г.
кабачки с индюшкой - 300 г.
Картофель - 150 г.
Хлеб ржаной подовый - 40 г.
Масло сливочное - 10 г.
говядина) - 20 г.
______________
Белков:    39,465  [27%]
Жиров:     34,9  [61%]
Углеводов: 86,24[33%]
кКалорий:  807,7  [36%]
_____________________________________________
Ужин(3 приема пищи)
салат кап+пом+редис+олия - 200 г.
кабачки с индюшкой - 300 г.
Хлеб ржаной подовый - 30 г.
Картофель - 150 г.
Говяжья печень - 20 г.
Масло сливочное - 5 г.
Персики - 170 г.
Консерв. креветка - 210 г.
______________
Белков:    88,44  [59%]
Жиров:     21,375  [37%]
Углеводов: 90,045[35%]
кКалорий:  911,5  [41%]
_____________________________________________
__НА проценты не смотрите = это процент от необходимого за день количества!!!___________________________________________
Вместе получается каждый день  примерно 2100-2300 ккал бжу 35-25-40

Отредактировано java (2009-10-19 15:01:41)

0

441

В итоге за 1,5 месяца (с 1-го сентября)

118,65вес 28% 33,50790 жир 85,14210 сухая масса

сейчас

113,9вес 22,90% 26,0831жир 87,8169сухая

НО! Как было сказано выше по выходным хоть рот заклеивай... НУ и боюсь что дальше дело так не пойдет... Вы меня знаете, с силой воли у меня все в порядке, это что-то другое, потому помогите плиз если знаете как...

Сейчас самая главная пожалуй мотивация , что то где я сейчас нахожусь, для большинства людей это не результат, а кошмарный сон или самое начало пути, потому мол нечего расслабляться и вперед за орденами :flag: .  Долго это целый год! Хотя как подумаю , что нажерал я это все лет тридцать, а избавиться хочу за два дня, то тоже как-то легчает...

Вообщем, нужна еще какая-то ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ мотивация!!! Может кто придумает а ?

Отредактировано java (2009-10-19 15:08:53)

0

442

java Привет!

я, правда, не эксперт, но позволю оставить свое мнение  :flirt:
Может углеводов не хватает и от них такой жор? все таки 30/20/50 золотая формула )))
А коэф. какой? по количеству и качеству (рукопашн.бой!)))  тянет на 1,75...
Я просто по себе сужу, как добавила коэф. до 1,75 - никаких срывов не стало, сыта и довольна даже в выходные ))). А до этого тоже в зажоры на выходные уходила...
А мотивация щтука тонкая, надо что-то свое нащупать, чтобы зацепило и не отпускало...

Отредактировано Geby (2009-10-19 15:41:11)

0

443

Привет земляк ;)!

Мне тоже кажетя, что Ккал не хватает и наверное лучше вернуться к самому началу и питаться по схеме 50-30-20. Все наши проблемы с зажорами, особенно по выходным - результат недобора калорий. Мой личный опыт диктует то же самое. А еще, я вот для себя подумала, может не стоит выкладывать промежуточные результаты на всеобщее обозрение, а то как только нахвалят, сразу крилья и кажется больше ничего делать не нужно, можно немножко отдохнуть, а тут и откат поджидает. Но это сугубо мое личное мнение ;). Ну и менюшку наверное подчистить немножко ;).

0

444

Да еще одно, мужчина вы что издеваетесь??? Питаться на 2100-2300ккал в день при росте 1,88 и весе в 113,9кг o.O ??? 1900Ккал моя дневная норма при росте 1,74 и весе 72кг, не учитывая грудного вскармливания и положеных 300-500 экстра калорий к нему. Это в день с дефицитом в 20% и в среднем с 3 силовыми и 2-3 кардио в неделю. Ничего странного, что жор нападает ;). Повышать калораж и немедленно. Если честно, то мне и 2000Ккал не хватает в день, я тогда себя просто голодным волком чувствую ;).

0

445

java написал(а):

Вместе получается каждый день  примерно 2100-2300 ккал бжу 35-25-40

java очень срочно повышаем калории!! твой рацион с 20% дефицитом 2830ккал!!
День TDEE 3540ккал! ( у меня только TDEE 2000 для сравнения к твоим 2300 ккал)  :O
Отсюда и зажоры и отсутствие мотивации. Конечно не стоит сразу на 2800ккал в день садится, но постепенно повышать можно. Вот смотри, сегодня пн, завтра, во вторник, ты 2400ккал можешь себе позволить, ср: 2450. чт: TDEE пт 2500 сб 2600 вс 2600 пн 2800 вт TDEE. ну какая то такая примерная схема может быть  :hobo:

0

446

java
ППКС. :yep: Была абсолютно та же фигня с мотивацией и зажорами (даже ставил себе такой же диагноз, булимия), пока не поднял калораж до приемлемого уровня, а углеводы — до 50%.

Давай смелее, поверь, it really works! :cool:

Отредактировано PranT (2009-10-19 17:53:12)

0

447

Предлагаю мотивацию - летом встретиться во Львове!!!! Здесь ведь много украинцев. А во Львове очень интересно. Я там вообще ни разу не была, покажешь достопримечательности? Осталось 8-9 месяцев!!!!

0

448

Дуся написал(а):

Предлагаю мотивацию - летом встретиться во Львове!!!! Здесь ведь много украинцев. А во Львове очень интересно. Я там вообще ни разу не была, покажешь достопримечательности? Осталось 8-9 месяцев!!!!

Поддерживаю, как раз можно будет показать всем свои результаты ;)! И мотивация не пропадет, особенно во время всех зимних праздников!

0

449

Дуся написал(а):

покажешь достопримечательности?

Канечна! Ато там на "Откуда: Украина, конец географии" скучно наверное... :flag:

Я решил внять советам и добавить немного угля в топку! %-)

Теперь мое меню на день с силовой-
Завтрак 8-00
мюсли - 70 г.
Творог нежирный - 50 г.
Молоко обезжиренное - 305 г.

Четыре приема пищи (10-45, 13-30, 16-30,19-30)
Яблоки - 400 г.
Говядина - 350 г.
салат кап+пом+редис+олия - 300 г.
Крупа пшеничн. "Полтавская" - 220 г.
томатная паста - 30 г.
Оливковое масло - 10 г.
Лук репчатый - 75 г.

Ужин (22-30)
Крупа пшеничн. "Полтавская" - 30 г.
Кефир нежирный - 155 г.
Творог нежирный - 195 г.

Итого:
Белков:    173,4
Жиров:     61,8
Углеводов: 322,8
  кКалорий:  2506 

Я Вам скажу 250г сухой каши после отваривания - это впечатляющее количество...

0

450

А я знала, что Ама меня поддержит!
А я из Хмельницкого, рядом, можно сказать!

0