Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Константин

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

Константин написал(а):

В первую очередь хочу поблагодарить еще раз Radix за предоставленную информацию.

да не зачто чего уж там  :blush:

но если вам не трудно не могли бы вы ПОЛНОСТЬЮ описасть прохождения вами сего комплекта
т.е. выполняете все ? не срываетесь ? как идет пресс после силовой ?  :canthearyou:  какие веса используем ведь наверняка
поднялись в скольких подходах как настроение перед каждой тренировкой ? ну вообщем все все все что вспомните

и маленькое предложение в посленюю неделю попробуйте сделать интенсивный вариант как заключительный удар
вещь эфективная

0

332

Ну что же, опишу поподробнее... в соответствии с заданными вопросами:
1. Комплекс прогнал весь, все 13 недель, все тренировки, только бывало растяжку по воскресеньям заменял-таки на отдых (не чаще, чем через раз...).
2. Не совсем понял, что значит "сорваться"... Было пару-тройку раз, что невмоготу делать, хоть убейся - я снижал вес/чаще использовал стул/делал меньше повторов в отжиманиях, но тренировку ВСЕГДА завершал по полной.
3. Веса, естественно, выросли, но не скажу что я на это делал упор. Для меня нет большой необходимости набора мышц на данном этапе, поэтому я делал 15 повторений.
Примерные веса гантелей следующие: плечи 15 кг, руки 12 кг, спина 17 кг, ноги (выпады) 14 кг, присед (deep squats) - побольше, по состоянию, около 20 кг. На более сложные упражнения (типа flew) - веса поменьше, около 7-8 кг.
Вес гантели в течении тренировки не меняю, хотя если чувствую, что сделаю меньше 10 раз, то сбрасываю, но обычно не набрасываю. Стараюсь следить за формой исполнения.
В отжиманиях использую стойки. В подтягиваниях не отказываюсь от стула, получаются обычно такие результаты: 15, 12+3, 10+5, 9+6, 8+7, 7+8. Стараюсь не опускаться ниже 7-8 раз в подтягиваниях без помощи стула, но тут уж как пойдет...
4. Настроение... Да обычно порвать готов и турник, и гантели! Я выработал определенный ритуал: в будние дни на работе около 17 пью кофе небольшую чашку и кусочек шоколадки. Домой прихожу - навожу половину дозы гейнера, выпиваю (где-то 30-40 мин после кофе проходит). Ну и через 10-15 мин тренировку начинаю, как раз кофе на самый пик действия выходит! Но я правда кофе больше вообще не пью, может поэтому и действует... В субботу завтрак, 1 час жду, полдозы гейнера - и погнали на кенпо!
5. Пресс после силовой... А что в этом особенного? Я уже больше полугода так делаю. Единственное что добавлю, что если тяжко очень (обычно после ног) - то кроссовки снимаю... Но стараюсь дотерпеть. Maison twist просто ненавижу, но терплю...
6. Что касается рекомендации, то у меня нет последней недели! Т.е. я откатал 13-ю recovery week, и сразу погнал по новой, только схему поменял (как Тони Хортон в своем описалове и предлагает): 1/2 силовой+мой собственный кусочек на 30 мин+ пресс - в дни силовой; вместо plyometrics&kenpo у меня упражнения на роликах, ну а йога и растяжка без изменений, только местами поменял (растяжку на четверг, йогу на воскресенье).
Собственно, пока все, что нашел интересным - написал. Если что еще не осветил, то на дополнительные вопросы постараюсь ответить.

0

333

Константин написал(а):

Жестко сказано про Ab Ripper X... Ну и вообще про Р90Х... А зря.

ну не совсем просто для не совсем спортивных а то и безспортивных товарищей честно скажу не легко
просто как вы делали Константин  :tired: просто очевидное и невероятное я думаю 1% а то и меньше одолел программу как вы  :cool:
и дело не только в трудности упрожнений а в самой жизни то на работе настроение испортят, то нос сопит, то просто не выспался и т.д. и т.п.
и все тренировка с полной отдачей сорвана а то просто отменилась "патамучта кино новое привезли"  :blush:

Константин написал(а):

Пресс после силовой... А что в этом особенного?

ну кому как а я как силовую заканчивал особено грудь-спина хотелось только одного ОТДЫХА а тут еще пресс  :sceptic:

ну и если вам нравится йога из Р90Х советую попробывать настоящую видео тоже полно мне она больше нравится там дыхание правильное присутствует

P.S. если вам интересно уже появилась новая дополнительная программа Р90Х+  :flag:

0

334

Radix, конечно меня интересует новая программа. Только по старой привычке денег платить за нее Тони Хортону и К жалко (хотя стоило бы, конечно...). Так что если у вас есть ссылочки, откуда ее можно было бы залить ... так сказать, безвозмездно, то я бы с удовольствием это сделал! Более того, я даже согласен бета-тестером выступить (ну как обычно!). Короче, буду признателен.
А про йогу... Я тут посмотрел несколько книг по йоге - все самые интересные упражнения Тони уже использует, так что пока с ним буду заниматься - все работает классно, не хочу пока менять. С дыханием летом поработаю, поэтому если есть что интересное - тоже ссылочку бросьте. Можно в личку.

0

335

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1143517

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1702997

Попробую на днях утянуть и выложить в более удобоваримое место.

0

336

gogygo, буду признателен... С торрентсами не вожусь (побаиваюсь).

0

337

gogygo написал(а):

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1143517
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1702997

только это и встречал, и единственное что качал с торентов

Константин написал(а):

С дыханием летом поработаю, поэтому если есть что интересное - тоже ссылочку бросьте.

посмотри дневник джинджер там я скидывал самую начальную йогу, просто йога в Р90Х это просто на самом деле растяжка которая использует
упражнения йоги.

0

338

В принципе, именно так я и думал... Значит, прав был. Я просто видел, как дамы именно йогой занимаются - что-то не вставило, слишком затянутый процесс по времени. Так что пусть будет лучше так. Ближе к лету может и о настоящей подумаю.
Ну торрентсы так торрентсы... Сегодня попробую качнуть

0

339

Константин написал(а):

Я просто видел, как дамы именно йогой занимаются - что-то не вставило, слишком затянутый процесс по времени.

это просто кажется просто в статике держать напряжение долго вешь сильная если конечно не филонить

0

340

Константин написал(а):

gogygo, буду признателен... С торрентсами не вожусь (побаиваюсь).

ftp://gs:ftp@ftp.spb.gs.ru/IT/P90X_PLUS

0

341

gogygo, спасибо большое!
Все перелил вроде успешно, сегодня хоть посмотрю - что там. Текстовые файлы просмотрел мельком, упражнения у этого маньяка Тони опять поменялись. По названиям вообще сложно судить, что он там замутил, надо видео посмотреть.

0

342

В продолжение темы - посмотрел видео новых тренировок... Жесть, конечно, но, надеюсь, и с ними можно справиться. Упражнения как всегда необычные, а теперь еще и сочетаний нескольких упражнений в одном подходе немало. Так что возьмусь после Нового года за нее. По результатам отпишусь.

0