Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Константин

Сообщений 301 страница 330 из 342

301

Костик! С Почетным тебя :cool:

0

302

Опаньки - и точно! Ну надо же!
Наташа - спасибо за поздравления!

0

303

Al3xand3r, ссылку на программу отправил в личку.
Про весы - у меня Tefal, какой - не помню, я ими сейчас редко пользуюсь. Воду они не измеряют.
Radix, фотки сделал, сейчас посмотрю - если разницу замечу, то выложу. Если нет - ну еще месяц подожду, чего ради сервер засорять...

0

304

Константин

:flirt:

0

305

Константин
с повышением!  :flirt:

0

306

Angel, все понял, выкладываю...
04.05.09 г. День 1-й
http://s49.radikal.ru/i125/0906/e9/3aec2adf8dd8t.jpg
31.05.09 г. День 28-й
http://s49.radikal.ru/i125/0906/6d/1d3f90df0490t.jpg

0

307

Во, вся администрация отметилась! Ну спасибо за оказанную честь! Теперь я просто обязан весить 71 кг.

0

308

Пресс ох как зарельефился, молодца!

0

309

Константин
я не админ, но отмечу ,что мышца вродь как посущественее выделяется :cool:

0

310

Это просто аппарат у фотографа новый, вспышка мощнее, а так я что-то особых изменений не увидел...

П.С. В принципе, фотки здесь лежат по просьбе Radix в благодарность за предоставленную информацию о Р90Х. Для прочих заинтересованных лиц основную фотосессию выложу попозже в альбом с фото. Вот там уже будут более показательные, на мой взгляд, фотки.

Отредактировано Константин (2009-06-02 08:28:09)

0

311

Константин написал(а):

а так я что-то особых изменений не увидел...

Костя, да ты вообще молодец, что в течение 28 дней такую серьезную программу P09X отпахал. Уже одно это достойно восхищения. В таком накачанном теле как у тебя, сложнее заметить изменения. И это же не так, что заснул и проснулся с новым телом. Как объемы и вес не уходят одновременно, так и у тебя, кажется, что ничего сильно не изменилось, а потом бац! и на весах приличный отвес, или бац и брюки упали... ну вобщем, главное не останавливаться. Отдых - это только смена занятий, в нашем случае смена программы. Молодец! :cool:

0

312

Вообще то я серйозно про пресс написала :), мне сильно видны изменения, пресс действительно зарельефился, так что не скромничай ;)!

0

313

Девочки, спасибо, конечно, на добром слове. Да только я уже привык к своей нынешней тушке... может, поэтому и изменений не видно... Я все надеюсь поймать состояние полета, как Антон! В смысле, чтобы жир сам улетал... А мышцы - оставались!

П.С. Лена, твои посты читаю как аутотренинг. Как к психоаналитику сходил (правда, я ни разу у него не был :D , но, мне кажется, ощущения должны быть такими же). Так что спасибо за сеанс.

0

314

Константин написал(а):

Теперь я просто обязан весить 71 кг.

скорее всего не получится  :rofl: т.к. не смотря на уход жира легкого придут мышщы тяжелые
у меня гдето килограмма три прибавилось а пара сантиметров ушло

0

315

Посмотрим-посмотрим... Я, в принципе, не против мышц... Но, судя по последним взвешиваниям, есть еще резервы по сбросу жира до 71 кг.

0

316

Всем привет. Решил вот у себя отметиться, а то все по гостям хожу...
Напишу коротенечко о двух вещах: упражнениях с собственным весом и растяжке.
Начну со второго. Это, конечно, супер! Я, в принципе, уже достаточно занимаюсь растяжкой, но как-то без энтузиазма ее делал, как по принуждению. Результат вроде был, но какой-то малоощутимый...
5 недель занимаюсь растяжкой целенаправлено 2 раза в неделю (1 - йога и 1 - растяжка), плюс еще в каждой тренировке минут 10 на это дело уходит. Так вот результат очень заметный! Я прямо чувствую, насколько я стал гибче... Но не это главное...
И тут мы плавно переходим к первому пункту - упражнения с собственным весом. Оказывается, так капитально забить мышцы получается - диву даюсь. И ведь что характерно - нет страха травму получить, как при работе с большими весами. А вот от забитости мышц - растяжка очень к месту. Начал, кстати, и баллистической баловаться - тоже очень зачетно, только меру нужно знать.
Так что всем настоятельно рекомендую растягиваться (если кто еще не делает).

0

317

Здрасте всем!
Ну меня прямо прорвало на этой неделе! У нас наконец наступило наше северное лето, термометр перестал показывать отрицательные температуры... Короче, открылся summer outdoor season.
Получилось по солнышку выкатить семью на роликах - ну зачетное-же дело! Жил бы в большом городе - наверное, на них бы только и передвигался! Самое главное - мастерство не купишь, опыт не пропьешь!
Но самое интересное другое - вчера была по плану Plyometrics - сплошные прыжки 45 минут кряду. Это была 6-я подобная тренировка, предыдущие 5 делал дома... Результатом был доволен обычно, хотя соседей очень жалко. Пульс средний за все 58 минут (с учетом разминки и заминки) был около 120-124 уд/мин, максимальный - ну около 160...
Так вот, вчера я это сделал на улице. Вышел на поле футбольное у школы, оно успело подсохнуть, слава богу - и как зажег!
И вроде бы не сложнее, чем всегда было, и повторений больше удавалось сделать в каждом упражнении - а пульс-то аж за 180 иногда запрыгивал, и только в 30-секундные паузы между сериями (9 минут упражнений почти подряд - пауза 30 с) опускался ниже 160! Итого с учетом заминки и разминки получился средний пульс 150 уд/мин. Вот вам и кислорода завались!
Так что бросаем нафиг все тренажеры - и на улицу! Уж если мы тут в +8 нормально так отжигаем, то уж представителям средней полосы сам бог велел! Я думаю, оно того стоит.
П.С. Не реклама. Просто под впечатлением от вчерашних ощущений...

+1

318

Константин с Днем Рождения :)!
Желаю здоровья, любви, щастья и достижения всех своих целей!!!

0

319

С Днём Рождения! :rolleyes:

Главное — крепкого здоровья, остальное приложится! ;)

Отредактировано PranT (2009-06-24 20:21:15)

0

320

Константин, с днем рождения!

0

321

С днем рождения!!!!!!!
Желаю много-много энергии и позитива!!

0

322

Всем спасибо за поздравления, постараюсь все то, что пожелали реализовать!
Был в Москве, едва дождался конца поездки... Ну их, эти мегаполисы!

0

323

Константин с Днем рождения! Здоровья, энергии, и позитива!  :shine:

0

324

Костя! Всего тебе самого хорошего!  :flag:

0

325

Ой, да, с днюхой, живая ходячая мотивация Вы наша!))) :yep:

0

326

Еще раз спасибо всем за поздравления.
Буду краток - вроде все по плану... Начинается третий месяц программы.
Если будет что написать - обязательно отмечусь.

0

327

Всем привет!
Привожу небольшой отчет об окончании мною программы Р90Х.
В первую очередь хочу поблагодарить еще раз Radix за предоставленную информацию.
Надо признать, что эта программа пришлась мне как раз в тему, ибо хотелось именно системной работы, где все влияет на все...
Поэтому впечатлений очень много, особенно в части, напрямую не связанной с чисто силовыми или кардиотренировками. Как пример еще раз отмечу йогу - это для меня вообще сейчас одна из тем для более глубокого исследования, ну и растяжка - это вообще обязательно.
Теперь по результатам (фотки будут, никак не соберусь):
Вес, как ни странно, остался примерно на том же уровне, т.е. около 74 кг.
При этом я опять вываливаюсь из всех новых вещей. Хотя замеры уже давно не делаю, так как смысла не вижу - в зеркале все видно однозначно...
Что еще хочу отметить - практически не было кардио в чистом виде, но то, что и силовые, и несиловые тренировки делаются в хорошем темпе практически без пауз дает поразительный эффект. Главное - темп держать!
Ну и в заключение отмечу, что т.к. ничего лучше пока я не нашел для себя, то в ближайшее время до начала сезона буду делать силовые из программы + йога + растяжка и еще пару технического кардио (ролики).
В сухом остатке по неделе: 3 силы+2 кардио+1 йога+1 растяжка; К=1,55; рацион БЖУ 20:20:60 2700 ккал/2150 ккал.

P.S. Как сделаю фотки - выложу.

+1

328

Константин
Даже не знаю что и сказать, молодец одним словом! Ты всем этим дома занимаешься? 
вот это выдержка  :cool:

0

329

Ну как тебе сказать, Надя... Силовые - дома, ибо нужны отягощения, да и пресс лучше дома делать. А вот все, что не требует отягощений, стараюсь выносить на улицу (ну кроме йоги - просто место найти не смог для нее удобное).
А на счет выдержки - да лажа все это... Я уже давно понял: либо тебе это нужно, и ты это делаешь - либо не нужно...
Отмазы - признак немотивированных!
А ролики - это жесть! Я тут попробовал измерить пульс при катании - и был удивлен! 140 ударов держится при практически разминочных движениях, стоит добавить интенсивности - а тут и 160 подоспело! Правда, я не просто катаюсь (с горки упражнения - в горку ускорение), но суть дела это не меняет! На велике, чтобы 160 достигнуть, надо в такую гору себя загнать! А тут я на асфальтовом прыщике у школы рядом с домом средний пульс 130 накручиваю. Так что кто не боится коньков - очень рекомендую! Опять же для коленей безвредно (практически, если только по колдобинам и щербатому асфальту не гонять).

0

330

Константин написал(а):

А на счет выдержки - да лажа все это... Я уже давно понял: либо тебе это нужно, и ты это делаешь - либо не нужно...

Если дома созданы более менее комфортные условия для этого или элементарно есть место, тогда да, почему и не заниматься. а когда стукаешься при любом повороте или попытке пошевелится, тогда реально неудобно. Не знаю как у других, у меня так. =) Теснота раздражает сильно, а в зале простор и дышится легче.
:flirt:

0