Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

:cool:

0

62

Симона!

С Днем Рождения :)

http://keep4u.ru/imgs/b/080821/f6/f681b7d93fea28e75d.jpg

0

63

С Днем Рождения!!! Всего самого наилучщего ;)!!!

0

64

:love:

0

65

Симона
Привет! Как успехи в нашем общем деле7
:love:

0

66

Решила и я вернуться в свой дневник.
успехов за август не было - была только жуткая аллергия!!! :'(
в весе было прибавление(на 3!!!кг)...  отеки... обувь еле обувала...
ну и питание конечно при таком самочувствии и нулевом настроении было совсем-совсем неправильное...и тренировок никаких.
начался сентябрь - вес опять тот же - 86 кг( чему очень рада!!! - отеки спали, лишнее ушло!)
с тренировками все никаки не разобраться!!! у детей расписание ещё не  не точное, и  с мелкой некому сидеть...
Но! я знаю, все получиться!!!
сейчас занялась цигун ( искусство оздоровления и саморегуляции, способ мышления, метод энергоинформационного общения с окружающим миром - это для Ольги) - организм благодарен, и работа с мотивацией идет полным ходом!!!
питание  привычное правильное... только может ещё не всегда калораж соблюдаю.ну а тренировки начнутся ! дети только свои расписания распишут - тогда и я со спокойным сердцем смогу себе время выделить!!!

0

67

Симона,наверное успели соскучиться по программе и здорову образу жизни! а теперь после вынужденного отдыха с полными силами вперед к победе  :flag: 
Не расстраивайтесь, всякие ситуации бывают! Это лишь малая часть той большой, что еще впереди :blush:

0

68

я старалась придерживаться здорового образа ... даже в день рождения алкоголь ни-ни!!!
ну правда печеньки-конфетки, мороженко даже было... но все это уже совсем не в тех количествах как раньше.(сладкоежка я..)а совсем по чуть-чуть... как-то уже не особо и хочется!!!ну а курочки в морозилке всегда запас! - это уже стало привычкой хорошей!!!
а по программе я и правда соскучилась!!! :yep:

0

69

Симона, молодец  :flag: 
у меня ДР тоже прошел без алкоголя, но с десертом  :rolleyes:
вкусно ведь, ням ням.. и побаловать себя приятно иногда

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-09-10 14:18:26)

0

70

Забросила я  совсем свой дневничок.
так же как у многих идет ремонт... жду окончания...
закончилась справка на бассейн - пойду делать её в ближайшие дни.
мелкие болячки немного мешают (обострилась экзема!) :dontknow:

0

71

Мотивация... как  же трудно без неё...  :suspicious:
я начинаю борьбу со своим весом(жиром...ленью... :dontknow: ) я вернулась!
начинать придется практически сначала... встала на весы 91,5!!! понимаю, что дальше уже нельзя!
перетрясла сегодня запасы провизии  - завтра первый день питания по системе.(курица, рис, капуста и яйца есть в предостаточном количестве!) в принципе я эти продукты и потребляла все это время.... только с большим количеством вредностей...
написала ... и понимаю, что ...придется начинать!!! :yep:

Отредактировано Симона (2009-01-12 18:54:52)

+1

72

Ну наконец-то, наши фитнес-модели возвращаются на программу. Прекрасно, Симона! Вредности все убрать - доесть или выбросить. И с чистым рационом, да 5 раз в день! Замечательное начало программы!
А там и силовые подключишь, и кардио. Но перво -наперво разберись с питанием.

0

73

Симона, с выходом тебя из отпуска =)))))  Полная сил, энергии и желания побороть лишний вес приведут тебя к цели=) главное, не сдавайся!! :flag:  Если что, бегом по дневникам, за мотивацей  :yep:

0