Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Эдуарда

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

скоро новые выложу

Отредактировано Эдуард (2008-12-30 13:09:36)

+5

2

Замечательно! По какой схеме сжигал жир? Расскажи про себя подробнее, можн даже создать темку в разделе Я и BFS. Такие опыты ценны

0

3

переносим сообщения сюда

Молодец Эдуард. Впечатляющий результат...!

0

4

Эдуард

Спасибо Эдуард за добрые слова.
В будущем будет большое направление не только сжигания жира, но и вообще по фитнесу в целом.
Хотелось бы собрать больше разрозненных опытов, которые были получены разными путями. Очень интересно общаться с единомышленниками, которые понимают, о чем ты.
Добро пожаловать в нашу команду

0

5

И тебе спасибо за теплые слова :)

0

6

Эдуард, очень рады такому высокому профессионалу в нашей команде! А тело, конечно , шикарное......, что там говорить!

0

7

Эдуард написал(а):

Белков 300 грамм ровно

если можно вопрос. чем конкретно набирались 300 грамм белка в день?

0

8

Segalena, огромное спасибо!

0

9

Потрясно! :cool:

Опиши, пожалуйста, свою программу силовых тренировок. :question:

0

10

Кросавчег шо пипец :)
Впечатляет!

0

11

Эдуард
вау. просто роскошно.. :cool:

0

12

Эдуард
вы сами откуда  :flirt: ???

красота да и только, что тут говорить :)

какое у вас примерное меню, поделитесь :)

0

13

Эдуард, отлично выглядишь!
А с чего ты начинал, если не секрет?

0

14

спасибо за комплименты :)

Ginger, не понял вопроса, в каком плане с чего начинал?

Angel, из России я (Уфа)

Отредактировано Эдуард (2008-05-31 18:11:58)

+1

15

Углеводов всего 100 г (это ведь с учётом 1,5 кг овощей, капусты и огурцов?). Ты делал периодические загрузки или нормально себя чувствовал при таком количестве углеводов? Просто по себе знаю, что если ем меньше 110 г углеводов (всех, в т.ч. из овощей), то через несколько дней от усталости с ног валюсь. :(

Ещё такой вопрос: а сколько ты работал перед сушкой на массу? :)

0

16

Глядя на такие результаты, понимаешь - все в твоих руках! Фигура - супер!!!!!!!!

0

17

Блондинка, спасибо за комплимент!

Отредактировано Эдуард (2008-05-31 18:12:15)

0

18

Эдуард

Спасибо за ответы! Просто замечательно.
Насчет мюслей тоже шли споры, но мы сошлись на том, что ГИ у них высокий, но и отдача в виде энергии тоже высокая, поскольку калории не пустые. Кроме того, для начала когда нужно согнать большое количество жира нужно как минимум сделать свое тело спортивным, а для этого нужно тренироваться много и качественно, что без хорошей порции углеводов трудновыполнимо.
Кроме того, для того, чтобы похудеть, нужен дефицит калорий, а не углеводов.
Ты очень правильно заметил, что кубики становятся хорошо видны тогда, когда из организма выводится много воды. Поддерживать пик формы очень непросто тем, кто от природы не эктоморф. Тем более после первой сушки, когда мышц не очень много. После окончания каждого цикла тело будет смотреться более рельефно даже при большем общем количестве жира. А жир будет проще сгоняться по причине большего количества мышц.

0

19

Эдуард
Красавчик просто супер! А если сравнить с тем, что было до сушки - впечатляют сами результаты, а также твои настойчивость и сила воли!  Просто молодец!!!  :cool:  :flag:

Отредактировано olgakrand (2008-05-31 09:24:04)

0

20

Эдуард,
ты молодец :)   :flag:

your abs my dream :) хотя воду я сгонять не буду, не хочу быть терминароторм  :flirt:

расскажи, как поддерживаешь достигнутые резалты?  :writing:

0

21

Эдуард, чума! есть ли планы на будущее, что дальше?

0

22

Всем привет!
Немного о себе:  возраст 22, вес до жиросжигания 81, после – 60кг. Процент жирности:  до 25.3% после:  5% - соревновательный уровень жирности.
Раньше я занимался без каких либо четких схем, а скорее просто для поддержания тела в тонусе, интернета у меня не было и занимался я по опыту своих друзей по залу. Сколько во мне было процентов жирности я тоже не знал, но меня жутко бесила моя 95 см талия которая выпирала дальше уровня груди, и тут на новый год мы с друзьями пошли в сауну с бассейном. Поняв что при моем возрасте я топбой по объему живота даже!!! на уровне взрослых мужиков . Я срочно принял решение – сушка!!! Что и как есть я знал на примитивном уровне, но через месяц сушки я быстро понял что к чему и последующие 2 месяца питался уже правильно. Замечу что я всю жизнь питаюсь правильно(здоровыми продуктами), так что далее под словом «правильно» я буду иметь ввиду правильное распределение баланса Б.Ж.У.
На этапе сгонки жира я поставил четкую цель – увидеть  кубики, я почему написал что увидеть потому что знал что они есть, но очень глубоко )))) И тем более у  человека приседающего со штангой на 155кг на 10 раз просто не может их не быть. Это я так скромно выпендриваюсь ))))
Теперь что касается моего питания: т.к. я не любитель большого количества углеводов, по незнанию я решил вообще их убрать, т.е я планировал жить на 0гр углеводов в сутки, сейчас то конечно я понимаю что глупее и выдумать ничего нельзя было, об этом свидетельствует то что в итоге я упал в обморок после одной из своих кардиотренировок, вот тогда то я и задумался. Тренироваться я ни в коем случае не бросил, наоборот меня это очень подбодрило, я сам додумался до того что мне не хватило энергии, в этот же день я по приходу домой съел 3 кусочка сахара, подождал где то час, и налетел на тарелку каши… Наутро я боялся что вес мой мой будет больше. Наступило утро, вес действительно показал на 1,5 кг больше, НО каково было мое удивление, талия уменьшилась сразу на 2 см!!! Вот тут то я понял, раз в две недели буду загружаться углеводами с низким и иногда средним ГИ !!! А чтобы не доводить себя до обморочного состояние принял решение -  есть углеводы 1гр на кг своего веса разовой порцией и только на завтрак. Кроме того начал есть по полтора килограмма овощей (капуста или огурцы) но калории от овощей я не считал, от них я брал совсем другую пользу. Например ими очень легко глушить голод, ими можно регулировать ГИ, и потом еще при высоких дозах белка овощи очень полезны!!  После этого началась совсем другая история, мой вес регулярно и стабильно падал, я почувствовал себя очень легко и откуда то появились силы, в зал меня буквально тянуло и я увеличил количество тренировок, но сократил их время продолжения.
Что касается тренинга с железом: Занимался я каждый день с понедельника по пятницу по вечерам, после тренинга с железом я делал кардио 30 минут. Но еще я кроме этого делал дома кардио на велотренажере на голодный желудок. Свое тело я разделил на 2 части, мышцы сгибатели и соответственно мышцы разгибатели, например в понедельник шли разгибатели(жимы), во вторник сгибатели(тяги) упражнения выбрал базовые, во первых на счет этого у меня свой секрет: они увеличивают расход энергии, и следовательно для жиросжигание самое то… подходы я выбрал по 3 рабочих на 10-15 повторений.
Что касается кардиотренировок: в зале после железа я сразу приступал к кардиотренировкам, т.к. мышцы уже израсходовали гликоген и следовательно больше шансов что вся энергия будет идти из жира.
А что касается кардо по утрам на голодный желудок то я делал так предки делали, может  вам сейчас будет смешно, но лично мне это помогало, и самое главное не надо никаких стимуляторов типа кофе или чая перед кардио. Суть заключалась в следующем, я одевал шерстяной свитер, шерстяные носки, шапочку спортивную, и еще под спортивные штаны одевал штаны из х\б ну и крутил педали 60 мин, это с утра и на голодный желудок! Уверяю вас никакое кофе с этим не сравнится, бодрость на весь день обеспеченна! И самое главное не забывайте вещи после этого постирать или просушить.
На счет мотивации:  я себе распечатал на листе формата А4 жирным шрифтом 1800, это означало количество моих калорий, и повесил это на холодильник!

Удачи желать не буду т.к. она не главное в процессе жиросжигания, нужна четкая цель!!! Вот этого вам и пожелаю, вы должны четко себе представлять каким вы себя видите в конце этапа, если нужны кубики должны это тоже видеть, а вот если вы пока себе ничего не представляете то с этим хуже…. Лично мне это очень помогало, я был жирным и я представлял себе ту фигуру которую я в итоге и добился!

+2

23

хотелось бы сказать отдельно на счет кубиков. Уже когда во мне было 6% жирности, я все еще не видел так четко свои кубики. Как выяснилось позже после окончания жиросжигания если вам так нужны четкие кубики то нужно еще приступить к сгонке воды, это примерно займет дня 4-5. Единственное что это мало кому нужно, и я их делал только лишь из-за того что поставил себе эту цель, а бросать то что начал я не люблю.

Отредактировано Эдуард (2008-05-31 18:17:07)

0

24

я понимаю что не все рассказал, просто я не могу вспомнить все сразу, поэтому вы задавайте вопросы и я буду отвечать.

0

25

Сейчас я поставил цель набор массы и по возможности с минимумом жира... На счет питания выбрал углеводы с низким ГИ, до и после тренирвоки 1 банан.
Удивительно странно повел себя мой организм, теперь мне не нужен никакой будильник для того чтобы вставать с утра. Отныне мой желудок меня просто самого переварит если я не проснусь и не съем чего нибудь, причем поспать "еще минуточку" не получается, такое чувство голода что готов съесть слона и может еще кого нибудь не жирного только...

0

26

Эдуард написал(а):

Отныне мой желудок меня просто самого переварит если я не проснусь и не съем чего нибудь, причем поспать "еще минуточку" не получается, такое чувство голода что готов съесть слона и может еще кого нибудь не жирного только...

same shit  :D
сегодня в шесть утра мой организм мне сказал: "эй, ты чего это спишь, когда я есть хочу? иди вари овсянку! и попить мне дай!"

0

27

Эдуард, сколько раз ты питаешься в день? И воды  пьешь сколько?

0

28

Привет! спасибо за вопрос, отвечаю...
Постоянно питаюсь. У меня и в машине продукты и дома продукты.  Знакомые мне часто говорят: ты постоянно жрешь и худеешь, ты случайно не болеешь? Но я уже устал им все это объяснять, в основном эти люди ничего об этом не понимают и гнут свою линию что мол надо медленно, один умник мне вообще сказал что надо худеть максимум 2 кг в год!!! Я попросил его рассказать на каких он основаниях это говорит, и если их нет то воздержаться от таких утверждений необоснованных, ну конечно никаких оснований он и не привел.
По поводу заморочек на счет кол-ва питания в сутки: на этапе сгонки жира мне кажется это проще чем на этапе набора мяса, так что неважно сколько раз ты будешь есть ( я имею ввиду максимальное кол-во) хоть 10 раз в день, главное не нарушать принцип распределения баланса БЖУ и конечно же не превышать 20% дефицит калорий.... Если есть чувство голода, я обычно ел огурцы или капусту

0

29

Друзья, извините что пишу в этой ветке, у меня вопрос: вот тут возле имени есть "Уважение" я не буду говорить кому я хочу его дать, пытался но у меня не получилось, подскажите пожалуйста куда там надо входить, я просто пока не очень хорошо интернетом владею

+1

30

Эдуард

На плюсик нажми, окно обновится и у человека рейтинг станет больше на одну позицию

0