Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fera = "вера" + "ferro"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

fera

Красавица, а взгляд и вправду такой хищнолукавый, мужчин наверное просто сводишь с ума  ;)

0

62

У меня опять вылезла старая проблема - не хочу есть, ничего...
И это при том, что есть нагрузки и силовые и кардио в полной мере, 3 силовых, 3 кардио

Надоело всё ..... идешь по супермаркету вдоль каждой стойки и ничего не хочется,
ни фруктов, ни овощей, ни мяса, ни рыбы, ни орехов
Каши с вермишелью вообще опротивели, от молока тошнит, даже любимый творог надоел
Поперчить, покетчупить, помайонезить тоже не помогает
Еле еле огурцами солеными разгоняю аппетит, чтобы запихнуть что-нибудь
Настоение не плохое, нет, оно нормальное, просто есть не хочется уже 6-ой день, может это уже жара так действует

Талия стала уже - 64 см
Бедра - 92 см
Процент жира - 19.3% (считала на сайте http://www.s-body.com/files/diet.htm)

Казалось бы нужно радоваться таким результатам,
но если я не разгоню аппетит, то уже через неделю буду как сонная муха, мышцы начнут таять как снег

Отредактировано fera (2008-05-29 09:25:29)

+1

63

fera
фотка отличная! выглядешь замечательно!

не хочу есть, ничего...

ИМХо,тебе нужен отдых от тренировок... особенно силовых,ведь как я вижу,у тебя упор на них..

0

64

Вреда
Я еще на той неделе переписала программу силовых, она не такая уж и напряжная, честное слово :)

0

65

fera написал(а):

Вчера вот сфоткалась, фото ни к чему не стимулирует

Классно выглядишь!!! Думаю,что на этом можно вполне остановиться:) и поддерживать результат.
А отдыхать от тренировок иногда надо..Просто дома занимайся налегке...

0

66

fera написал(а):

ничего не хочется

мне это сильно напоминает масяньское (mult.ru -  где-то в треугольниках... первый кажется)

- сижу, ничего не хочется...  ни коньяку, ни колбасы... хотя... если подумать... и коньяку и колбасы ХОЧЕТСЯ! дай-ка сюда! :blush:

0

67

yury написал(а):

- сижу, ничего не хочется...  ни коньяку, ни колбасы... хотя... если подумать... и коньяку и колбасы ХОЧЕТСЯ! дай-ка сюда!

:D

0