Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройна как кипарис

Сообщений 661 страница 690 из 707

661

силовая на ноги прошла замечательно
завтра утром табата
гори жир :)

0

662

Прямо вижу, как он горит - жировые клеточки уменьшаются, сжимаются, теряют свое содержимое, кожа выравнивается, мышцы крепнут, тело становится сильнее, красивее, выносливее........... (мне понравилась медитация))))))

0

663

весы последние три дня меня не радуют (подозреваю расплату за выходные на диване)
явно с ума сошли (космические цифры кажуть  :no: )
но мне пофиг, я к цели иду :)

завтра табата

0

664

гы—а я ,если чую,что весы меня пугать будут,откладываю взвешевание на потом,ну чтоб настроение не портить себе на весь день :crazyfun:

0

665

А я не пугаюсь совершенно, а пытаюсь понять, почему произошел скачок - что я ела, сколько и что пила, какая треня была за день до и т.д. Так многие тенденции видны, поэтому и пугаться потом нечего. :cool:

0

666

Marinkus написал(а):

весы последние три дня меня не радуют

Марин, а как с КД дела? ты иногда забываешь про них и расстраиваешься зря  :rolleyes:

0

667

до кд далеко
сама виновата в остановке резалтов (не надо лежать на диване все выходные)

отвесы возобновились по 200 гр в день

все окей и андер контол

0

668

Марина, ты же тоже собираешься в Париж приехать? Планируй с 20 по 24 августа.

0

669

Постараюсь))
очень хочу

0

670

Marinkus смотрю рейсы, лететь есть не дорого=)

0

671

Ну да, вот у меня высвечивает на сайте авиакомпания Россия. летит из Москвы через Питер в Париж. И билеты даже чуть дешевле чем у чехов.

0

672

Segalena написал(а):

Ну да, вот у меня высвечивает на сайте авиакомпания Россия. летит из Москвы через Питер в Париж. И билеты даже чуть дешевле чем у чехов.

а тем рейсом что я смотрю, из питера дороже чем из москвы на 6 тысяч. девешле приехать поездом в москву=) садишься вечером, в СПБ, утром  ты в Москве, днем в Париже..  :love:
Marinkus это  мысль...

0

673

N_a_d_i_n

вы мертвого уболтаете)))))
хочу)))

0

674

сначала этот мертвый предложил всем в Париже встретиться :D

0

675

Marinkus Париж...   
Эйфелева башня...
Триумфальная арка...

распродажи....  :love:

0

676

спать на матрасе на полу... :cool:

0

677

еще круассаны  :blush:

0

678

Да что круассаны, когда там такие блинчики ммммм С бананом и шоколадом, например - ням-ням! У меня такие впечатления остались незабываемые от Парижа - каштаны (я тогда впервые попробовала) и блинчики на улице, рождественские концерты классической музыки бесплатно в Notre Dame, катание на коньках перед Hôtel de Ville, прогулки по Place de la Concorde, Basilique du Sacré Coeur, Panthéon, Louvre в конце концов...  :love: Ну и просто сидение в кафешке за чашечкой кофейку  :flirt:

0

679

а у меня от парижа осаталось топтание улиц пешком по 20 км в день, необыкновенные здания и саые уютные кафе в мире!

0

680

Ну я смотрю Вам такая мелочь, что кроватей на всех не хватит и кому-то на матрасе на полу спать придется, романтического настроения не испортит. :D

0

681

Segalena написал(а):

Ну я смотрю Вам такая мелочь, что кроватей на всех не хватит и кому-то на матрасе на полу спать придется, романтического настроения не испортит.

Ленок так же веселее :))))

0

682

тем более, что мы с ангелом ложе делить привычные уже  :D таллин-париж... яка така разница?))

0

683

перестала перечитывать цели, ленилась, и вот вам результат - откат

0

684

Меняю работу
в стрессе
пошла потеть в зал

0

685

поменяла работу
уже не в стрессе
потею в новом модном зале исправно

скучаю по форуму, но лучше кардио, чем дома перед ноутбуком :)

0

686

:flag:

0

687

Маринкус!!! С днем рождения, человек- позитив! Всего тебе самого!!!!
http://s49.radikal.ru/i125/0907/bb/08783d84a069.jpg

0

688

С днем рождения, Марина! Желаю удачи во всем, и чтобы стрессы не становились привычкой, а были лишь поводом к активным действиям!

0

689

Марина!!!  :flirt:
С днем варенья Рождения!!!

0

690

Маришка, солнышко, счастья тебе и всего самого самого!!

0