Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройна как кипарис

Сообщений 631 страница 660 из 707

631

Marinkus написал(а):

вот за это огромное спасибо!

Пожалста =) только про пульс не забывай, 60-70%, чтобы гликоген за 20 минут исчерпал себя

0

632

Marinkus написал(а):

мне табаты утром мало как-то..

А ты делай поинтенсивнее :)))) Быстрей, еще быстрей и еще быстрей )

0

633

Marinkus, я опять влезу.. Я вот спросить хотела. Если тебе табаты утром мало как-то, зачем она тебе тогда вообще нужна?  :flirt: Может ее делать более интенсивной, чтобы торкало или не делать уж вобще?а? что время зря тратить и силы  :tomato:

p.s.заранее дико извиняюсь..  :blush:

0

634

N_a_d_i_n написал(а):

Я вот спросить хотела. Если тебе табаты утром мало как-то, зачем она тебе тогда вообще нужна?

Признаюсь честно - я то же самое подумала  :tomato:

0

635

Надеюсь, Маринкус меня не покусает  :blush:

0

636

N_a_d_i_n
ubara
Dreamsie

:rofl:

дело в том, что я утром делаю табату, хорошо так делаю, от души
сердце бьется, пот течет, а к вечеру я уже забываю, что у меня спорт сегодня случился уже и мне стыдно, что я не хожу на тренировку...
тут ментального плана загогулина))))) мне без фанатизма  сложно бывает... увлекаюсь я...  :dontknow: если из спортзала шел (не полз), значит плохо тренировался... (находит временами) это неправильно, я знаю и с собой борюсь

я сегодня не пошла на кардио, ибо не успела  :huh: застряла на работе, а щас уже задачки решать пора

так что завтра табата (выше, быстрее, сильнее) и силовая вечером
в среду просто побегаю
ну не молодец ли?  :D

Отредактировано Marinkus (2009-05-18 20:52:47)

0

637

Простите,что влезу....может я что то пропустила((
Но,что такое табата??????
И вот я бегаю по 20-25мин,получается-это неправельно???А если не получается 45мин,значит лучше и 20 не бегать???

0

638

Marinkus, славатехоспади что есть  работа, на которой можно застрять, и задачки, которые нужно решать  :D
Иначе: держите меня трое, а то пойду бегать, прыгать и всячески себя насиловать спортом :mad:

0

639

Ага, я еще одну такую знаю жертву фанатизма...  :D

0

640

Василиса написал(а):

И вот я бегаю по 20-25мин,получается-это неправельно???А если не получается 45мин,значит лучше и 20 не бегать???

Если 20-25 минут утром натощак или после силовой тренировки, то все путем. Если нет, то я бы скорее придерживалась правил из книг Lou Schuler-а (это те, которые с комплексами упражнений Косгроу):
1. Do something. Делай что-то
2. Do something you like. Делай то, что тебе нравится

Не все хотят стать звездами спорта и наращивания мышц, для сжигания жира можно много чего придумать - фантазия человеческая безгранична. Но в любом случае нужно покидать насиженное на диване место и начинать двигаться, иначе результата не будет. В качестве способа движения стоит выбирать то, что нравится, иначе просто невозможно будет заниматься этим длительное время, а сжигание жирка - это длительный процесс, в котором важна последовательность.

Как знать, быть может, ты побегаешь по 20-25 мин несколько месяцев и тебе понравится очень и захочется бегать больше?  :flirt:

0

641

если из спортзала шел (не полз), значит плохо тренировался... (находит временами) это неправильно, я знаю и с собой борюсь

Иногда можно)) Чисто для души))

0

642

Dreamsie не бегаю просто вечером,тащусь от этого и не могу уже без бега!!!Собираюсь постепенно увеличивать время,просто не сразу!!

Marinkus спасибо!!!!!!

0

643

Вчера была силовая на ноги + правильный загруз (если не считать ложку меда с чаем)

утром была табата, самочувствие класс! чувствовала, что жир горел весь день
отвес (это после дня загрузки-то) 300 гр (жира) эгегей

0

644

Marinkus написал(а):

отвес (это после дня загрузки-то) 300 гр (жира) эгегей

Ого-это очень очень хорошо!!А так всегда после загрузки у тебя???
Да спасибо большое за упражнения,очень интересные и трудные,буду пробовать))

0

645

Василиса написал(а):

Ого-это очень очень хорошо!!А так всегда после загрузки у тебя???

в том-то и дело, что никогда у меня такого не бывало, а после загруза только привесы!!!!

сегодня утро vs  вчера утро те же минус 300 гр

посмотрим, что будет вечером

утром была табата, силовой сегодя не будет, будет завтра

0

646

Утром была силовая на руки с 7 до 7:50 утра

как же это здорово заниматься спортом утром
у меня такое классное настроение и бодрость сумашедшая

вчера я была двоечницей и пропустила ужин (в итоге последний прием пищи случился в 16:30), очень много ходила, и в итоге вечером отвес за вчера составил 600 гр жира (надеюсь, что пропуск ужина прошел незамеченным и на метаболизм не повлиял, это плохо, хотя жир и погорел  ^^ )

Сегодня утром я весила 69.8 кг 35% (утром всегда ужасно много жира во мне) хотя вечером всего 32

мои отвесы результат возврата к классике BFS и применения табаты, друзья (НАДИН  :flag: ), кто зашел в тупик, попробуйте back to originals, и "жир пойдет в топку" (С) а не в попку  :D

завтра полноценный отдых
в воскресение будет силовая на ноги утром

0

647

Marinkus написал(а):

35% (утром всегда ужасно много жира во мне) хотя вечером всего 32

Ты не одинока! У меня утром сейчас ок. 23,5, а днем или вечером ок. 19,5... Но я замеры все равно только утром делаю, все рвно ведь главное в том, что утренняя цифра вниз идет  :flag:

0

648

Marinkus написал(а):

Сегодня утром я весила 69.8 кг 35% (утром всегда ужасно много жира во мне) хотя вечером всего 32

Это почти всегда так бывает, поскольку после ночи организм обезвожен и жира выдает больше, а когда за день в тебе 2 литра воды да плюс пища, то соотношение жира и воды меняется. воды больше, жира меньше.
У меня та же картина..

Марина, радуюсь твоим успехам  :flag: только не надрывася, пожалста! ( ну ты понимаешь о чем я)  ;)

0

649

Девочки, я вот по рекомендациям попробовала каждый раз протирать электроды на весах спиртом и мочить стопы перед взвешиванием, ну чтоб влажные были ;) так вот уже 3 дня % жира тот же и утром и вечером, а раньше тоже % жира утренний отличался от вечернего.

0

650

Маринка, а ты просто молодец, так держать ;)!

0

651

AMA написал(а):

так вот уже 3 дня % жира тот же и утром и вечером, а раньше тоже % жира утренний отличался от вечернего

так он в какую сторону изменился? стал такой же как вечерний или такой же как утренний?  :flirt:

0

652

N_a_d_i_n написал(а):

так он в какую сторону изменился? стал такой же как вечерний или такой же как утренний?

:D принципиальный вопрос)))))

я вот честно говоря тенденции радуюсь))))
у меня за неделю отвес полтора кг где-то
26 вторые промежуточные результаты будут
но вообще круто пошло)))))
правда сегодня у меня ужин с задержкой

поем в 8 где-то (поздновато, но с другой стороны полдник у меня случился в 4 с копейками, ужин более, чем легкий...)

задержалась на работе малек

0

653

Изменился в сторону вечернего, что несомненно радует :)!

0

654

удержалась
не пошла на тренировку...
день отдыха день отдыха день отдыха день отдыха день отдыха день отдыха день отдыха (медитирую)  %-)

0

655

Мариша, молодца!  :love: Я прям у тебя в дневнике энергией подпитываюсь. И себе что ли помедитировать?.. Подсела вот благодаря тебе на утренние трени, и на выходных меня теперь от них никак не отвадишь  :dontknow:

0

656

Marinkus написал(а):

не пошла на тренировку..

лучше бы пошла
в итоге провалялась дома целый день перед домохозяйками
никакого проку

0

657

Marinkus написал(а):

в итоге провалялась дома целый день перед домохозяйками

Имеешь в виду перед отчаянными домохазяйками?

0

658

AMA
ага

скушала какую-то бяку и второй день мучаюсь(((
есть не могу  :x

0

659

Marinkus написал(а):

лучше бы пошла
в итоге провалялась дома целый день перед домохозяйками
никакого проку

тебе может и никакого :playful: , а тело отдохнуло, восстановилось и готово к тренировкам   :love:

0

660

Мой любимый сериал ;), и прок от него есть, мы с мужем уже 5 сезон весь просмотрели :), ждем шестого.

Отредактировано AMA (2009-05-25 15:47:53)

0