Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройна как кипарис

Сообщений 601 страница 630 из 707

601

N_a_d_i_n написал(а):

надо начальницу вербовать в bfs   , чтобы сама тебе покушать предлагать стала

Есть риск, что начальница при этом сама уплетет припрятанный Маринкус салатик - опасность, низзя!  :D

0

602

Marinkus написал(а):

12:00 - бурый рис (80 гр), грудка (150 гр), свежий салат с раст маслом (150 гр) 350 ккал

рис 337 ккал * 0,8 = 270 , грудка (даже если сырая) 109 ккал * 1,5 = 163 ккал , т.е. 270+163 это уже 433 или я что-то не так понимаю? или у  тебя рис отварной?

0

603

Лора
отварной, конечно! :) в нем калорий как граммов почти, так что все путем  :writing:

0

604

Marinkus , а ну тогда вроде судя по меню, много ты не ешь, странно как-то что вес растет, может зима сказалась  :dontknow:

0

605

Лора
вот и мне странно, что растет

после гриппа аппетита особо нет, я его и не подстегиваю
кушаю часто, качественно, но по чуть-чуть

:tomato:   :tomato:   :tomato:

тренировок пока нет, нельзя еще

0

606

Вчера было 40-минутное кардио
сегодня было тоже :)
потихонечку возвращаюсь в спорт после болезни

по итогам могу сказать, что случился + кг
аппетит угас значительно

вернулась к классике: 2 силовые и 5 кардио в неделю

Отредактировано Marinkus (2009-05-09 16:07:42)

+1

607

Marinkus :cool:  ;)

0

608

:flag:

0

609

Marinkus, мы всех порвем!
Как говорил замечательный организатор неформальных тусовок: "Главное - ввязаться в серьезный бой, а там посмотрим..."

0

610

Вес уверенно идет вниз, уверенно идет вниз, когда я не лежу на диване и не ем  :insane:
Надин (спасибо большое тебе) очень помогла разобраться в причинах отсутствия результатов: я не следовала БФС, хоть мне и казалось, что следовала :) прокол был в питании (слишком много есть  :D ) Ситуация под контролем
случился выпад из системы на два дня (чертовы выходные)... поняла причину: я не перечитывала цели (я наконец-то из написала и читаю два раза в день, а также каждый день пишу почему я молодец и почему я не молодец), сегодня вернулась в строй
всем рекомендую такую систему:)
сегодня была силовая на ноги, уложилась в 60 минут, нацеливание калорий реанимировано. в итоге вернулась к классике: 5 кардио, 2 силовые в неделю, питание 20% БЖУ 40-25-35, TDEE БЖУ 30-20-50, утром пью натощак масло оливковое
план на завтра: утреннее кардио на скакалке (посмотрим что это такое)

в четверг попробую Tabata Style workout

Перечитала книгу, прояснилось многое))) горе от ума - национальное русское заболевание))) Будьте проще, и жир покинет вас :)

Пошла решать задачки и грызть перформанс менеджмент...

0

611

Marinkus написал(а):

каждый день пишу почему я молодец и почему я не молодец

Как это не молодец? Ты каждый день молодец. нечего глупости всякие писать  :canthearyou:

0

612

Marinkus

:love:

0

613

Dreamsie
неее
каждый я буду молодец когда буду выполнять план на день :) но ты не переживай, у меня список почему я молодец значительно длиннее списка почему я не молодец :)

Сегодня сделала табата стайл... это даже круче косгроу я вам скажу... и всего 20 минут, можно делать дома, никакого экипмента не надо (я использую 2 бутылки воды) тк гантелей нету
Angel
тока вчера тебя вспоминала)) чмок-чмок

0

614

Marinkus написал(а):

Сегодня сделала табата стайл... это даже круче косгроу я вам скажу... и всего 20 минут, можно делать дома, никакого экипмента не надо (я использую 2 бутылки воды) тк гантелей нету

Вот интересненько :), буду и я пробовать :).

0

615

Три дня отвес по 200 гр
так что я почти свела на нет свою развлекуху в выходные  :D

сегодня утром была табата
вечером силовая на руки, поняла, как укладываться в час
день TDEE

через неделю передвину все силовые на утро с 7 до 7:50, а в 8:25 меня будут забирать на работу

кардио будет отделено и видимо по вечерам по 35 минут, по утрам, когда нет силовых будет табата

пн: утро - табата, вечер - кардио 35 минут
вт: утро - силовая, вечер - кардио 35 минут (по идее должна сжечь больше, тк метаболизм будет на подъеме из-за утренней силовой)
ср: утро - табата
чт: утро - силовая, вечер - кардио 35 минут
пт: утро - табата, вечер - кардио 35 минут
сб: утро - силовая+кардио (полтора часа) или круговая силовая
вс: отдых

0

616

Marinkus, конечно, все индивидуально, но я бы скорее утром кардио делала, а вечером силовые. Не знаю, как у тебя, но у меня утром значительно меньше сил, чем вечером, а это в силовой тренировке огромную роль играет. Утром часто трудно бутылку молока открыть, не то что с гантелями потеть. Да и кардио утром больше польза принесет, чем вечером.

0

617

Dreamsie
ты что!
силовая утром - это в тыщу раз круче, чем кардио (при условии хорошего завтрака за час до тренировки и повторного завтрака после)
почитай книгу внимательно

я тебе могу сказать, что самые космические результаты (кубики и труляля) у меня были именно при сдвиге силовых на утро

Отредактировано Marinkus (2009-05-15 13:07:37)

0

618

Marinkus написал(а):

силовая утром - это в тыщу раз круче, чем кардио (при условии хорошего завтрака за час до тренировки и повторного завтрака после)
почитай книгу внимательно

Дык я много книг одновременно читаю :-) Млин, кубики хочу, силовую утром просто не осилю, никадаааа... Тем более я в 7.45 на работе уже как правило, поэтому никак нет, а жаль, интересно было бы поэкспериментировать как-нибудь... Может, на фитнесс-неделе попробую, если не заленюсь :-)

0

619

Dreamsie
я тоже думала, что я соня, пока не породнилась с Гантелей :) поверь, биологические часы перестроятся и силовая утром в тыщу раз легче, потому что ты не устала еще + весь день пройдет на подъеме и к вечеру ты забудешь, что у тебя утром была тренировка и у тебя пропадет ощущение "я живу в спортзале",
когдя я занималась утром, я думала, что я вообще почти не занимаюсь (а на деле было 2-3 силовых в неделю и 3 кардио, а потом я вообще перестала кардио делать почти, и жир все равно уходил)
мозг расслабляется и тебе кажется, что "все как-то само" на самом деле ничего не само, просто расписание составлено так, что оно на тебя не давит :)

основной бонус силовой утром после завтрака - подъем метаболизма на весь оставшийся день и, соответсвенно, ты сожжешь больше жира просто сидя на стуле перед компьютером в офисе только потому, что утром у тебя была силовая :) а была ли силовая?  :P понимаешь, о чем я?

+1

620

Marinkus написал(а):

ты сожжешь больше жира просто сидя на стуле перед компьютером в офисе только потому, что утром у тебя была силовая  а была ли силовая?   понимаешь, о чем я?

О да, как же не понять! Я поэтому в обед хожу  :D Особенно летом классно, потому как душ холодный посреди дня - это супер-пупер. Утром я встаю в 5.45, завтракаю всегда дома. Но если сделать перерыв после завтрака (мне нужен минимум час до тренировки после еды, иначе мне реально плохо очень становится), да еще и треню втиснуть, то вставать нужно в... 4.45?!  o.O Уже от одной этой цифры мой героизм заканчивается, так и не начавшись  :D  Я лучше за тобой "из кустов" понаблюдаю  :music:

0

621

Dreamsie
тебе можно и не запариваться, у тебя и так результаты :)

0

622

Marinkus
Поздравляю с победой над воскресной развлекухой! :cool:

+1 за силовые утром, это гораздо круче, чем вечером! :love: И поесть можно нормально после утренней трени, а то вечером приходишь после трени... вроде, и покушать надо, и спать уже пора. :dontknow: И эмоциональный подъём на весь день обеспечен... бодрячок-с. :shine:

0

623

PranT
именно так :)

вчера была силовая на руки, вижу я, видит тренер, что похудела, хотя по кг как-то не особо (не больше двух с половиной от моего максимального веса) Рельефа стало больше, грудь покидает меня (парадоксально, но это радует, ибо жир пошел в топку)

сегодня сделала табату перед вторым завтраком, очень всем рекомендую, это тяжело, но бодрит здорово, и жир жжет: за 20 минут я очень хорошо потею (от косгроу я так не потела, к слову), мышцы горят, руки ноги дрожат, так что поверьте, это вам не шубу в трусы заправлять, а главное - ВСЕГДА и ВЕЗДЕ можно сделать

Сузанна пишет, что если делать табату 4 раза в неделю, за месяц уйдет 7-10% жира  :glasses: это ж от 4,5 до 7 кг в моем случае :) в цифру 7 верю смутно, а вот 5 вполне реально

0

624

Маринкус, поясни, плизз, своими словами, что такое табата....
Я поняла, что вся тренировка занимает 20 минут и состоит из 5 разных упражнений по 4 минуты на каждое?
А какие именно упражнения, по ссылке их больше 5-ти....
Расскажи, как ты делаешь, плиззз

0

625

Настасья
специально для тебя накалякала статейку в кардиотренировках :)

сегодня было обычное кардио 35 минут
позволила меда с чаем днем
штаны сидят свободнее (спортивные штаны) еще минус 200 гр
объемы пока вроде бы те же
чувствую себя легче, живот точно впал  :jumping:
продолжаем :)

силовые пока вечером

Отредактировано Marinkus (2009-05-17 19:44:41)

0

626

утром была табата, вечером будет кардио на 35 минут
Вчерашний мед задержал 300 гр воды, хоть и калории были не превышены.
вот вам и несанкционированные простые углеводы в условиях углеводного чередования :(

По плану завтра день TDEE и силовая на ноги вечером, думаю делать загруз или перенести на чт, а сегодня-завтра-послезавтра жить в 20% дефиците? ведь вчера углеводов (пусть и не самых хороших) было получено достаточно.
посоветуйте
Спасибо  :flag:

0

627

Marinkus, скажи, вечернее кардио 35 минут у тебя какой характер носит?
Мне, честно говоря, кажется, ты опять очень рьяно начала, слишком большая нагрузка.
Не боишься, вес встанет, чем будешь пробивать? и табата и вечернее кардио, может выбрать что то одно? например табату, и отказзаться от вечернего кардио? Поскольку 35 минут вечером- ну разве что для выносливости, жир гореть не будет все равно за такое короткое время.
а день ТДЕ можно устроить низкоуглеводный, например, в пользу белков. Если меню обычное низкоуглеводное, но я поняла в рамках БЖУ все таки, а догадываясь про твое бжу, то углеводы не помешают. Можно и не париться и делать высокоуглеводное и завтра, а на след день  кардио..

+1

628

N_a_d_i_n
мне табаты утром мало как-то...  :tomato: хочется добавить еще чутку, хотя освежила в памяти главу кардиотренировки и понимаю, что надо бегать либо 45 минут, либо уже не бегать  :suspicious:
Сегодня побегаю и побегаю 45 минут, тк я хорошо физически отдохнула в выходные
завтра утром табата, вечером силовая
в среду - день полного отдыха
в четверг - утром табата, вечером побегаю (если буду чувствовать достаточно сил)
в пятницу утром -табата, вечером силовая
суббота - отдых
воскресение - только кардио между завтраками :)

разве много? ведь у меня два дня полного отдыха
плато (если придет) буду пробивать круговыми силовыми в сочетании с утренним кардио

есть вариант убрать вечернее кардио, но добавить 20 минут кардио после силовой, тогда силовая будет длиться 1.20 -1.30. В принципе я начинаю заниматься сама, без тренера, поэтому я смогу заниматься быстрее (как правило, я укладываюсь в 50 минут) и тогда 30 минут кардио будут не проблемой

В любом случае попробую на этой неделе так, как и запланировала. Буду ориентироваться на самочувствие.
на следующей неделе у меня вообще запланирована попытка переноса силовых на утро, так что 45-минутное кардио переносится на вечер палюбэ...  :rain:

Отредактировано Marinkus (2009-05-18 12:58:22)

0

629

Марин, в день кардио после еды (вечернее) можно сначала пожечь гликоген, делая упражнения на пресс, минут 20, а затем уже и кардио, минут 20-25 ну или больше, как по времени получится и не придется зря колени стирать на дорожке, тратя углеводы..
А в среду у тебя на предыдущей странице написано "среда- табата", а тут у тебя пишешь отдых :playful:

+1

630

N_a_d_i_n написал(а):

А в среду у тебя на предыдущей странице написано "среда- табата", а тут у тебя пишешь отдых

семь пятниц на неделе :)

N_a_d_i_n написал(а):

можно сначала пожечь гликоген, делая упражнения на пресс, минут 20, а затем уже и кардио, минут 20-25 ну или больше, как по времени получится и не придется зря колени стирать на дорожке, тратя углеводы..

вот за это огромное спасибо!

0