Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметки о стиле жизни.

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

жири до 30% не критично!
а вообще можно попробовать днем есть жира поменьше, вечером побольше.
если честно, то у меня такая же ботва как у тебя, не могу заснуть так как голодная! помогает на ночь выпить кифира  :cool:

0

182

кефир реально помогает не помереть с голодухи вечером  :D
Если ты себя чувствуешь нормально и не валишься с ног от усталости, то можно сократить углеводы и до 35-40, и увеличить белок и жир. а можно конечно углеводы оставить такими, но только добавить фибро а не крахмалистых, все же от овощей меньше будет вреда чем от риса или гречки, особенно вечером.

0

183

ubara, кушай полезную пищу и тренируйся, скорее всего, это временное явление, потом пройдет, набрать не наберешь лишнего жира, если рацион будет 100% чистым и правильным

0

184

PranT, N_a_d_i_n, Body, Экстремалка

Спасибо вам ребята за быструю помощь! А то я скоро компьютер грызть начну и клавиатурой закусывать  :crazy:

Я купила томатный сок, оказалось, что он тоже чувство голода забивает :)

Body написал(а):

а вообще можно попробовать днем есть жира поменьше, вечером побольше.

Попробывала, уже намного лучше. И вправду жирков надо побольше.

N_a_d_i_n написал(а):

кефир реально помогает не помереть с голодухи вечером

Не могу уже, просто не лезет! А он еще такой кислючий, жуть! Нашла ряженку 2.5% не такая кислая, пьется приятно, но жирновата и из сухого молока  :x . Бросать ее пить надо ... 

Экстремалка написал(а):

набрать не наберешь лишнего жира, если рацион будет 100% чистым и правильным

Но и не похудею, а лето то скоро! С учетом если есть сверх меры, то я думаю и жирок присоседится.
Я очень надеюсь что это временное явление!  :rain:

Пока заливаю голодные позывы моего желудка томатным соком  8-)

Отредактировано ubara (2009-03-31 18:32:09)

0

185

Но и не похудею, а лето то скоро!

Я тоже себе это твержу без конца. Но потом решила, что не застрелюсь, если не похудею. Просто сейчас делаю все, что могу, а что не могу, не делаю. Похудею потом. Главное знать, что на данное время я сделала все, что смогла

Пока заливаю голодные позывы моего желудка томатным соком

Он не сильно соленый? В промышленных соках обычно соли прилично, водичку задержит

0

186

Но и не похудею, а лето то скоро! С учетом если есть сверх меры, то я думаю и жирок присоседится.
Я очень надеюсь что это временное явление!

Экстремалка, ubara

Это что за настрои  :mad:
Помните как сказал волт дисней "если я могу мечтать об этом, я могу это сделать" :flag:  главное верить в успех и НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!
Слова и мысли это не просто слова и мысли - ведь наше подсознание верит тому что мы думаем и говорим!

У моего мужа дурацкая привычка говорить пословицу "мы должны экономить, что бы стать бедными!", я его заставляю говорить иначе "мы должны экономить, что бы разбогатеть!" :cool:

0

187

ubara Экстремалка, да уж...оптимизмом не пахнет  :D  а ну ка подтянули пояса, лето скоро! Купальники, мини-бикини, а в них кого будете показывать? правильно, себя любимых строынйх и рельефных! Бегом марш в зал и чтоб до 7 пота!  :mad:

0

188

Body, N_a_d_i_n  - вы как всегда правы!  :flirt:

Сейчас оптимизмом запахнет  :D

Body написал(а):

"если я могу мечтать об этом, я могу это сделать"

Я мечтаю! Каждый день мечтаю!
Перешла к действиям.

У меня есть подруга, которая не может оторваться от печенюшек, тортиков и конфет и жирной еды.
Раньше мы были в разных весовых категориях (я вешала меньше ее) и как-то мне не удавалось ее склонить на сторону похудания.

Теперь у нас одинаковые весовые категории :) я поправилась (это не страшно :) как пришли, так и уйдут), теперь я 79.5 .
Я ей предложила заключить пари, 4 недели мы не едим конфеты тортики и прочую каку и за это время мы должны потерять минимум 2кг. Минимум потому что мы обе тренируемся и имеем не малый вес для своего роста в 166см. Ее условие было то что по окончании 4 недель  в награду мы съедим по пироженому. Почему бы нет, чит мил раз в 4 недели :)
А мое условие, что если не похудеем, то продолжим еще на 4 недели - это для нее большой стимул.  У меня стимул- не подвезти. А то как -то не хорошо получится если я предложила, а сама наоборот отъемся :)  И еще плюс Огромный для меня, я не буду читить в эти дни.

И как сказала Надя:

N_a_d_i_n написал(а):

Бегом марш в зал и чтоб до 7 пота!

С бфс системой девушка знакома, так что у нас все по честному без голодовок с нужным количеством еды :)

У меня самой мотивация была в упадке, так что такое пари меня сильно подстегнуло!

Есть цель и я иду к ней!

0

189

Вооо, вот это я понимаю-настрой фитнес-моделей!   :cool: Сфотаца не забудьте перед марш-броском и после него! А за 4 недели с вашим весом по идее, можно и более 2 кг скинуть!  :glasses:

0

190

N_a_d_i_n написал(а):

А за 4 недели с вашим весом по идее, можно и более 2 кг скинуть!

Ну да, и я о том же. 2 кг - это минимум :)

N_a_d_i_n написал(а):

Сфотаца

Хорошая идея, надо сфотаца!

0

191

Экстремалка написал(а):

Он не сильно соленый? В промышленных соках обычно соли прилично, водичку задержит

Я почти не употребляю соли с остальными продуктами, поэтому нормально. Да и зачастую я беру томаты в собственном соку очищенные. Я их даже сама подсаливаю потому что они не соленые.

0

192

ubara, привет!
Это хорошо, что томатный сок голод заглушает, и полезно. А я не могу кислое пить во время мук голода - гастрит((((

ubara Экстремалка, да уж...оптимизмом не пахнет    а ну ка подтянули пояса, лето скоро! Купальники, мини-бикини, а в них кого будете показывать? правильно, себя любимых строынйх и рельефных! Бегом марш в зал и чтоб до 7 пота!

Оптимизм - это хорошо, у меня его хватает, и я настроена на то, что все у нас получится, но допускаю все же мысль, что может и до цели не дотянется. Это чтобы сильно не расстроиться и потом не умереть от разочарования))) :tomato:

Я ей предложила заключить пари, 4 недели мы не едим конфеты тортики и прочую каку и за это время мы должны потерять минимум 2кг. Минимум потому что мы обе тренируемся и имеем не малый вес для своего роста в 166см. Ее условие было то что по окончании 4 недель  в награду мы съедим по пироженому. Почему бы нет, чит мил раз в 4 недели

Хорошее пари! :flag:

0

193

Экстремалка, привет!

Экстремалка написал(а):

А я не могу кислое пить во время мук голода - гастрит((((

Да я тоже не могу, поэтому кефир и не лезет, а сок ничего помогает!

Я тут новое извращение придумала  :hobo: Смешиваю томатный сок с кефиром и ничего, нравится  :D

Экстремалка написал(а):

Это чтобы сильно не расстроиться и потом не умереть от разочарования)))

В любом случае, даже если ты не дотянешь до целей, ты будешь лучше выглядеть! А это оооочень приятно! И разочарованию тут не место  :nope: 

А я учусь любить себя такой какая я есть!
Мне это очень помогает.

Во-первых, избавляет от комплексов!
Во-вторых, следую спокойно бфс не кидаясь в крайности!
В-третьих, это не сколько не мешает мне сделать себя еще лучше, нет предела совершенству!

Просто когда я не довольна собой, мне нужно все и сразу, а такого не бывает!
А сейчас я себе и так нравлюсь, а когда будет новое тело я просто в себя втрескаюсь по уши  :love:
и буду себе очень и очень нравиться.  :jumping:

0

194

Наверное томатный сок с кефиром  - это вкусно. Завтра куплю, попробую тоже такое сделать!

А я учусь любить себя такой какая я есть!
Мне это очень помогает.

Я себя люблю, когда не смотрюсь в зеркало)) А как посмотрю, так сразу начинаю нервничать))
Но, вообще стараюсь представлять себя с супер фигурой, тогда я себя обожаю))))

0

195

ubara написал(а):

Смешиваю томатный сок с кефиром и ничего, нравится

извращение  :crazy:
у меня стоит в холодильнике свекольный сок, *может с кефирчиком хлебнуть* :D

0

196

Открыла сегодня для себя райский салатик!

Китайский салат + вареные грудки + зелень (укроп, петрушка лук)+ арахисовое нерафинированое масло и смесь травок для овощей!

Просто объедение! Я енту китайскую капусту просто терпеть не могу, в чистом виде вобще есть не могу, а тут лопала тарелку салата за обе щеки!

Это еще раз подтверждает следующее:
- Я не люблю кошек!
- Да просто вы их готовить не умеете  :D

Body написал(а):

у меня стоит в холодильнике свекольный сок, *может с кефирчиком хлебнуть*

Думаю не стоит, гадость будет :)

Вот помидоры вкусно есть со сметаной или йогуртом, а свеклу с йогуртом есть пробовала?
Я лично не смогла!   :x

Отредактировано ubara (2009-04-03 16:03:48)

0

197

Это мы на BFS системе изобретаем разные дикие сочетания вкуса и цвета и нам нравится!

0

198

ubara написал(а):

Китайский салат + вареные грудки + зелень (укроп, петрушка лук)+ арахисовое нерафинированое масло и смесь травок для овощей!

еще этот салат можно заправлять соевым соусом!  :rolleyes:

0

199

ubara написал(а):

свеклу с йогуртом есть пробовала?

А мне, наоборот, сочетание свеклы с кисломолочкой кажется очень логичным. :dontknow: У нас тут пропал йогурт натуальный из продажи, так я салат со свеклой стал кефиром заправлять. :love:

0

200

PranT написал(а):

У нас тут пропал йогурт натуальный из продажи, так я салат со свеклой стал кефиром заправлять.

:flag:   Раз нравится, кушай на здоровье!

Но я это есть не могу. Не нравится вкус и хоть тресни, правда я и свеклу то не очень люблю.  :no:

Отредактировано ubara (2009-04-03 17:43:49)

0

201

За неделю сдулась на кг :) Видимо кишечник очистился, да и лишняя вода вышла!

С 79.5 -> 78.3 :)

Приятно!

Хочу к 1 июня дотянуть до 70 кг, но это максимум!

Буду ориентироваться на 72 - 73 кг.

0

202

Обзавелась пульсометром!

Тренажеры бред показывают! На элипсоиде пульс от рукояток показывается 145, а на моем пульсометре почти 170. Разброс очень большой! Так и инфаркт не долго заработать, хорошо что мне подарили пульсометр  :love:

Увеличила жиры в рационе, естественно полезные  :yep:  Мне привезли оливкового масла из Греции  :love:  Я теперь его лопаю и облизываюсь, оно намного вкусней российского :) по крайней мере то которое мне привезли!
Голод поутих по вечерам почти совсем!

0

203

Обзавелась пульсометром!

Здорово!  Я вот тоже никак не обзаведусь. Не могу найти эту вещь в нашем городе. А те, кто подарили, не сказали, в спортивном покупали или в аптеке? Я что-то не знаю, даже где спрашивать

0

204

В спортивном магазине. В аптеке только тонометры amron были.

0

205

Спасибо! Спортивный магазин, наверное, большой? А то те, в которых я бывала до сих пор, только одежду и снаряды продавали...

0

206

У нас в городе, есть 1 единственный спортивный магазин, он маленький. Но даже в нем есть пульсометры, правда выбор очееень мал!

А я заранее выбрала модель, мы ее нашли в Москве, заказали по телефону, приехали и забрали со склада.

Может через интернет магазин попробывать заказать?
Весит он не много, почтовые услуги будут не сильно дорогими.

Отредактировано ubara (2009-04-13 10:59:26)

0

207

ubara, спасибо, поищу еще

0

208

Худею понемногу :)

С 79.5 -> 78.3-> 76.6 (~ -2.9 кг)

4 недели пари заканчиваются 28 апреля, тобишь через неделю. 

Правда приболела немного, ангину подхватила. из-за этого все выходные дома провалялась  :mad:
Сегодня посмотрю на самочувствие, может схожу на тренировку.

0

209

Зная по себе и не раз, что такое ангина, я бы не спешила на тренировку, дабы сердечку не навредить и дать восстановиться. Скорого тебе выздоровления!

0

210

Привет всем!

Постараюсь не забрасывать больше дневничок! Помню темку....

Лето как-то маломальски пережила, вес тот же, замеры вроде тоже. (Позже выложу для самоконтроля.)

Выпала из системы по непонятным мне причинам, была жуткая аритмия.
А началось все с того, что я в очередной раз летом сходила в поход. Вид отличный, природа уникум, все хорошо, вот только показания пульсометра испугали.

Ну сначала о приятном. Ходила я летом на Шумак - это на юге Байкала. Места колосальные добраться можно либо на вертолете, либо пешком, но пешком в горы переть надо, и быстро переть, тк погода переменчивая, если от рек все разольет то можно и застрять.  Там  до 200 минеральных источников, оппилась всякой водицы, пила только ту которая по вкусу понравилась, решила довериться своему организму. Ночевали на улице в полатке и в зимовье, а перлись до туда естественно пешком.

И вот значит сижу я возле горного озера, утро, красота. Решила пульс измерить, я только из палатки выползла и вот  125 уд! Решила походить, до 150 в легкую, ну думаю фиг с ним наверное горы, там высота 2700, воздуха меньше, да организм устал! Подумала, что когда домой приду померю дома. Пришла,  у меня весь месяц было 100-120 (просто сижу ничего не делаю), при этом нормальное давление. Испужалась! Физически себя ограничила до похода к врачу. Ну врач мне ничего не сказал!

Сейчас пульс пришел в норму более менее в сидячем положение 70-78.
Решила пока дома начать заниматься, полегонечку, наращивая нагрузку. Да и питание налажу, разболталось оно чуть-чуть.

Вот таки дела.

0