Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметки о стиле жизни.

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

ubara написал(а):

Решила пока не взвешиваться (надоело, вес колеблется +- 1.5 кг), а делать замеры в конце недели.
А процент жира вобще непонятно показывает, судя по всему мои весы выдают случайную цифру от 30-45%.

Можна и так... :rolleyes:  Но вообще то вес и %жира сильно зависят во-первых от времени суток (утром вес меньше % жира больше) вечером наоборот, причем разлет в показаниях как-раз примерно 1-2 кг и 4-8%.
Во вторых от того в каком состоянии вы взвешиваетесь - перед едой- после, перед треней-после, перед туалетом-после и т.д.

Потому для чистоты эксперимента советуют взвешиваться в одно и то же время и с одними и теми же начальными предпосылками, мало того на одних и тех-же весах стоящих на одном и том-же месте. Если подойти ко всему этому с извратом то можно долго список продолжать, но минимальный набор приблизительно такой.. :flag:

Плюс к этому всему весьма рекомендую не надеяться на память и ОБЯЗАТЕЛЬНО вести дневник взвешиваний. В темке о программном обеспечении есть ссылка на файл - Progress Chart.xls . Я еще добавил себе на его основе несколько диаграмм и линий трендов к ним , так нагляднее и красивее :rolleyes: .

0

92

ubara, а весы/батарейки давно проверяла? Скорей всего не работают. Ну верю я в то, что бывает разлет в 15% жира, тем более у девушки с нормальным весом.

0

93

Да, либо батарейки сели, либо время взвешивания и условия не совпадают.. 15% это слишком большая разница.. С java, соглашусь, попробуй соблюдать эти параметры и посмотри что будет.

0

94

java написал(а):

для чистоты эксперимента советуют взвешиваться в одно и то же время и с одними и теми же начальными предпосылками, мало того на одних и тех-же весах стоящих на одном и том-же месте.

Дык я так иделаю! И дневник веду и что-то по записанному ничего не вижу. Хотя если набрать большую статистику...

Ginger написал(а):

Ну верю я в то, что бывает разлет в 15% жира, тем более у девушки с нормальным весом.

У меня вес большой, он на 10 кг отличается от более менее нормального.

Попробую батарейки сменить, вобще они не барахлили, весы нормально включаются и не глючат (с весом и с включением).

0

95

Сегодня настроение отличное. Купила билет домой! В планах купить теплые большие штаны и отправится гулять по ледовому Байкалу. Ни разу на нем зимой не была, в этот раз обязательно съезжу. В прошлом году не получилось, тк было - 40 :)
И не могу я дома появится в 74 кг. Как то самолюбие не позволяет, с друзьями же встречатся надо  :blush: . Я хочу быть лучше всех, я ж фитнес модель! А они такие  :)
Поэтому ставлю краткосрочную цель:
Избавится если не от 4, то хотя бы от 3 кг жира до нового года.
Сейчас мой вес 74.3 (утреннее взвешивание 40.5% (хотя я не верю этой цифре))
В новый год будет 71.

Сегодня силовая на ноги.
После кардио 30 минут

Отредактировано ubara (2008-11-27 16:58:27)

0

96

ubara
А какой у тебя рост? Если не секрет , конечно?

0

97

Да не не секрет! средний  :D  Я 166 см .

0

98

ubara
я тоже 166 см. мой вес сейчас 94. Присоеденяюсь к твоим краткосрочным планам. До Нового Годо сбросить  4 кг жира. Буду 90 кг.!

0

99

kap написал(а):

Присоеденяюсь к твоим краткосрочным планам.

Давай  :flag:

Вместе мы сила! Сожжем нашего общего врага  :glasses:

День загрузки прошел хорошо, все было очень вкусно :)
А главное я первый раз в день загрузки не нажралась всяких вредностей,
а просто съела дольку горького шоколада с мятой (5 гр) и получила просто
громадное удовольствие.  ^^

Сегодня кардио, попробую по принципу Сигалены, а то все пишут, пишут....
Посмотрим как оно!

0

100

ubara написал(а):

Сегодня кардио, попробую по принципу Сигалены, а то все пишут, пишут

Ну и как? Понравилось? Главное, каждый раз, разный вид кардио должен быть, насколько это возможно, конечно.

0

101

Ginger
я пошла на поправку!!!!!!!!!!

0

102

Marinkus, это к теме о том, что надо, чтобы кому-то стало хорошо, тогда и все выздоровеют? )))))
Я рада за тебя :) Значит жизнь продолжается и скоро все-все следом за тобой двинутся к новым рекордам! :)

0

103

Segalena написал(а):

Ну и как? Понравилось?

Очень!  :cool: Продолжу заниматься по твоему методу, а дальше посмотрю на результаты ;)

0

104

ubara написал(а):

Продолжу заниматься по твоему методу

Замечательно, что тебе понравилось. Метод не мой, просто я его сюда выложила. и это одна из составляющих частей программы ультрасжигания жира. Помимо интервального кардио основной упор делается на силовые - 3 раза в неделю. Ну и соответственно режим питания и мотивация, куда ж без нее. Ждем результатов!

0

105

У меня все отлично! Питание ровное. Вчера была силовая и кардио 20 минут.

Силовая была просто блеск, отзанималась шикарно, всегда бы так!
Пришла в клуб, а там кроме инструктора и еще одной тетеньки больше абсолютно никого не было.
Я с таким удовольствием отпахала всю тренировку и на кардио сходила.
Блин ну почему, когда мало народа в клубе, я работаю  :mad:
Надо переходить в ночную смену, причем работа должна быть такая, чтоб на ней можно было спокойно спать  :D  (Сторожом  :D )
А то ж недосып - это плохо, результаты тормозит!

Почему -то на кардио уши начинает закладывать  :dontknow:
Последнюю неделю.

0

106

ubara написал(а):

Блин ну почему, когда мало народа в клубе, я работаю   
Надо переходить в ночную смену,

При  открытии клуба тоже никого  :yep:  в 8 утра я там одна! и всё мое! и всё сводобно! :cool: и даже бывает администраторов нет :D , они опаздывают, но знают, что я там буду у дверей стоять ждать и бегут! Однажды реально бежал мне навстречу, опаздывал!=)))

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-04 17:40:12)

0

107

N_a_d_i_n написал(а):

При  открытии клуба тоже никого    в 8 утра я там одна!

Везет тебе! А у меня только в 9 открывается и то не всегда вовремя!

Как я уже и писала (в другом дневнике), мучаюсь от голода по ночам.
Так как я не одна живу, то как то не удобно ночью шуметь и ходить чавкать
в темноте запинаясь об стулья  :D

Спасает стакан молока.

Правда сегодня не удержалась и съела бутерброд с сыром и заела бананом (ничего больше не было), но уж очень хотелось (
Я скоро буду по ночам, как лунатик с выпряными руками ходить до холодильника и обратно.

Ем пока без дефицита, за выходные посмотрю свое самочувствие!

0

108

ubara а поробуй за час до сна все таки покушать! может это поможет спать спокойно и не лунатить??

0

109

N_a_d_i_n написал(а):

ubara а поробуй за час до сна все таки покушать! может это поможет спать спокойно и не лунатить??

А ты думаешь я не пробовала  :D

Причем нормально так кушала, со сложными углеводами , белками и салатом. Причем вчера я просто наелась полностью, ну думаю сладко спать буду. И не получилось....  :no:

Наблюдения:  после силовой вес увеличивается от 0.5 -1 кг, я думаю это вода, потом плавно уходит.

0

110

ubara написал(а):

после силовой вес увеличивается от 0.5 -1 кг, я думаю это вода, потом плавно уходит.

Ну ТОЧНО не жир!!!! :D

0

111

java написал(а):

после силовой вес увеличивается от 0.5 -1 кг, я думаю это вода

а я думаю это мышечная масса увеличивется от нагрузки   :question:

0

112

N_a_d_i_n написал(а):

а я думаю это мышечная масса увеличивется от нагрузки

А куда она потом девается? 0.5 -1кг за тренировку  - это круто!

0

113

ubara написал(а):

А куда она потом девается

вероятно сдувается =)))))))))))
может вода задерживается конечно в организме, а может увеличивается поток крови по мышцам, вот они и увеличиваюся за счет этого, а потом все нормализуется и сдувается.   :dontknow:

0

114

N_a_d_i_n написал(а):

мышечная масса увеличивется от нагрузки

есть такое дело, хотя что там конкретно происходит не знаю

0

115

Все выходные проболела, что-то было непонятное.

Вся пища которая попадала в желудок отказывалась перевариваться и поднялась температура.
Живот не болел, просто ощущалось, что она комком туда упала и лежит.

В понедельник прямо с утра все чудненьким образом нормализовалось, как-будто ничего и не было :)

Понедельник, вторник востанавливалась потихонечку, после буйного действа своего организма.

Сегодня пойду на силовую, с предвкушением ожидаю вечера  ^^ , тк уже 4 дня не была в спорт зале.

Купила домой гимнастический мяч (FitBall) Еще пока дома на нем ниче не делала из физ упражн.
Но зато повеселилась здорово. Мяч большой, я на нем каталась по комнате  :D

0

116

ubara написал(а):

Купила домой гимнастический мяч (FitBall)

У меня тоже такой есть, с ним удобно делать приседания, прижимая мяч спиной к стене, нет большой нагрузки на спину и можно низко приседать, потом все мышцы на ногах болят  :) , еще прес хорошо качать.

0

117

ubara написал(а):

Купила домой гимнастический мяч (FitBall)

Круто! А сколько такой стоит?

0

118

Лора написал(а):

еще прес хорошо качать.

Приседать попробую :) А пресс очень хорошо качать, поясница при этом не нагружается, что мне и надо с моим поясничным искревлением ))

Ginger написал(а):

Круто! А сколько такой стоит?

Ээээ.. Я недорогой покупала. В интернете они за 1.5 тыщи есть каких - то известных фирм.

А у нас в магазине, что нашла то купила.
Радиусом 65 см стоит 350 руб. Это для роста до 168 см.

Я купила побольше за 550, радиус не скажу, не знаю. Знаю только что он больше.
А так сколько накачаю нососом то мое. :D  Нужен маленький, то не сильно накачиваю, вобщем удобно. 

Пока интерес к нему есть лежит в углу надутый. Потом надоест, сдую уберу.
Через некоторое время опять интерес появится, надую. Он такой  :D  любит, то исчезать, то появляться.

0

119

а я на этом мяче неуправляемая единица: Человек-Молекула

хаааа, прошу прощения за флуд, но посмотрите видео :)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3wYSL-kCMyA[/youtube]

0

120

Marinkus написал(а):

а я на этом мяче неуправляемая единица

Да я тоже!  :D  Вот поэтому пока только катаюсь по комнате :)

0