Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Лора написал(а):

Ну вот в этом и разница: на дорожке интенсивная нагрузка получается за счет скорости, а на других тренажерах (вело, эллипс, степ) - за счет силы

угу, при ходьбе под большим углом и меньшей скорости калорий тратиться больше, чем при беге. Вопрос только в том, что тот кто составлял эту программу,не имел в виду определенный вид кардио, а говорил о кардио в любом его проявлении?  :question:  может это лишнее, но любопытно.

И пришло тут ко мне озарение, пока я бегала с утреца, как высчитать уровень нагрузки на беговоой дорожке, где етсь только скорость и время. Возьмем например 6-7уровень, как писала Сегалена. Берем максимальную скорость, с которой собираемся бежать первую минуту, ну скажем она будет 12км/ч, делим на 10 ( уровней возьмем по 10 бальной шкале), получается 1,2. Умножаем на 6 или 7 (на нужный уровень) и получается, при 6 уровне скорость должна быть при 7, 2км/час а на 7 уровне 8,4км/час.  :idea:
Нобеля мне =)

+1

122

Ну лови своего Нобеля! Воспользуюсь твоей идеей когда в очередной раз до дорожки доберусь :cool: 

N_a_d_i_n написал(а):

а говорил о кардио в любом его проявлении?

Да, именно, говорил о кардио в любом его проявлении

0

123

Вчера была силовая 50 мин + кардио от Сегалены 19 минут на степе. Степ при переключении уровней нагрузки глючил и зависал, если бы не это, то в принципе нормально можно заниматься.
Это моя первая тренировка на этой неделе, т.к. опять заболело мое дитё. Так что девченки, пока нет мужа и детей занимайтесь собой по полной программе, а то потом будет проблематично. :)

0

124

Лора
100%

0

125

Вчера вечером:
силовая 40 минут, кардио интерв. 19  мин., deep stretch 50 мин
Сегодня отдохну.

:offtop: Как вкусно после обжорства конфетами на выходных поесть отварной говядины с хреном и лавашом :jumping:

0

126

Лора написал(а):

отварной говядины с хреном

Каайф!  :love:

0

127

Cегодня: Upperbody + Tabs (верх-прес) 50 минут.
Два дня пособлюдала питание с дефицитом и без углеводов на ночь и чувствую летнюю легкость, а то организм пытается к зиме обзавестись жирком :)

0