Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

С днём рождения!!! :flag:

Всего самого доброго тебе, исполнения самых заветных желаний! :love:

0

92

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Будь богатым, счастливым, здоровым ,обожаемым идеалом для горячо любимого идеального мужчины! :love:

Отредактировано java (2008-11-19 15:34:25)

0

93

Лора, прими и мои ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :flag:

0

94

Девченки и мальчишки, спасибо за поздравления, очень приятно :shine:

0

95

Сегодня опробовала утреннее кардио, после завтрака без углеводов. Т.е. по выходным мой клуб работает с 9.00. Голодать до такого времени думаю неправильно, поэтому завтрак в 7.30 Сыр моцарелла с чаем. Кардио - 40 мин на эллипсоиде. Очущение что было тяжеловато.

0

96

Муж составил мне новую программу силовых из расчета 2 в неделю:
1 день
1. становая тяга
2. приседания
3. жим ногами
4.жим вверх на плечи
5. трицепс
6. разводка на плечи
7. бицепс
все упражнения 4 подхода по 12 раз (или сколько смогу)
2 день
1. сгибание ног лежа
2. разгибание ног сидя
3. разводка ног
4. сведение ног
5. подтягивания
6. жим штанги на грудь
7. горизонт.тяга блока на спину
8. разводка на грудь
тоже 4 по 12 раз

0

97

Лора написал(а):

Сегодня опробовала утреннее кардио, после завтрака без углеводов. Т.е. по выходным мой клуб работает с 9.00. Голодать до такого времени думаю неправильно, поэтому завтрак в 7.30

У меня с момента пробуждения и до начала кардио проходит час или чуть больше.  Но я все равно буду делать натощак. а это время можно пить воду, как раз насытится организм водой после ночи...

0

98

За последние 2 месяца результат по жиросжиганию твердо стоит на месте, потому что пропустила почти месяц тренировок болела сама и ребенок не ходил долго в сад. Чтобы утешить себя любимую отъедалась шоколадками и творожными пирогами да и не только, но по весу ничего даже не набрала, что с одной стороны радует, а с другой - снижает мотивацию следить за питанием. С тренировками у меня таких проблемм нет - хожу в зал с удовольствием.
Пора установить себе новую цель: сжечь последние 3 кг жира до 1 марта. (т.е. по 1 кг в месяц, больше у меня не выходит). Буду почаще писать дневник, чтобы не расслабляться.  :)

0

99

N_a_d_i_n
а как ты себя при этом чувствуешь? я боюсь что будет тошнить и кружиться голова и не будет сил нормально тренироваться, я и так кардио тренировки не люблю, мне на них скучно

0

100

Лора написал(а):

Чтобы утешить себя любимую отъедалась шоколадками и творожными пирогами да и не только, но по весу ничего даже не набрала

Раскрученный метаболизм работает!
Но не расслабляйся! Вес весом, но наш организм не мусорка ж все-таки, чтоб
туда вредности всякие запихивать.

Лора написал(а):

Пора установить себе новую цель: сжечь последние 3 кг жира до 1 марта.

Вдохнови всех к 1 марта впечатляющими результатами!

0

101

ubara, спасибо, надо постараться

0

102

Лора, а может быть просто продукты для завтрака выбраны неправильные, раз тебе было тяжело? Все-таки сыр - это много жира, который долго переваривается. Но за 1,5 часа уже должно перевариться. Может лучше что-то полегче, типа белков, креветок ?

0

103

Ginger написал(а):

Ginger

Тяжело не в том смысле,что тяжесть в желудке, а в том что как-то не было энергии. В любом случае одного раза для того чтобы делать выводы не достаточно.

0

104

Вот сегодня и я опробовала кардио "от Сегалены", да на 10 уровне нагрузка не детская получается.
Сегодня вообще хорошо позанималась, сначала силовая 40мин, потом кардио -19 мин., затем флекс- 30 минут. Весы правда показали какую-то страшную цифру, но думаю это однодневный глюк. :)

0

105

Лора написал(а):

да на 10 уровне нагрузка не детская получается.

а на дорожке  у тебя как уровни различаются? у меня например есть только скорость и % подъема..

0

106

N_a_d_i_n написал(а):

а на дорожке  у тебя как уровни различаются?

это был вело тренажер, а на дорожку я если честно крайне редко залажу, не люблю я на ней бегать, почитала в дневниках что можно ставить очень высокий наклон и ходить быстрым шагом, тоже будет большая нагрузка, собираюсь попробовать

Отредактировано Лора (2008-12-04 17:25:28)

0

107

а кардио Сегалены собираюсь делать на велике, эллипсе (2 вида) и степ-тренажере, на дорожке не очень представляю как

0

108

Лора написал(а):

почитала в дневниках что можно ставить очень высокий наклон и ходить быстрым шагом, тоже будет большая нагрузка, собираюсь попробовать

ага, я тоже начала после бега ходить под большим наклоном, могу сказать супер весчь! а вот если по сегалениному кардио,  то там вроде бег максимально интенсивный в первую минуту, а не ходьба..   :dontknow:

0

109

N_a_d_i_n написал(а):

то там вроде бег максимально интенсивный в первую минуту, а не ходьба..

Как я это делала на велике, то получается скорость не большая, т.к. очень тяжело крутить на таком уровне педали, а на дорожке не знаю - если просто очень большую скорость ставить , то я так не умею бегать еще свалюсь с дорожки :) , надо у Сегалены спросить делает ли она это кардио на дорожке и как

0

110

Лора написал(а):

надо у Сегалены спросить делает ли она это кардио на дорожке и как

мдя.. я так вот велик не люблю..  :confused:  зато удобно, читать можно, пока педали крутишь=)))))))))

0

111

N_a_d_i_n написал(а):

зато удобно, читать можно, пока педали крутишь=)))))))))

ага бывают такие кадры сядут на велик (который как катамаран) и книжку читают :D , типа спортсмены офигенные

0

112

Лора написал(а):

и книжку читают

Я только в это время слушать могу, и то с мысли сбиваюсь :)

0

113

Лора написал(а):

А как бы мне поменять название дневника???

просто=) заходишь в свой дневник и там есть строка: тема или что-то в этом духе и там пишешь что хочешь =)

0

114

Не вижу :tired:

0

115

N_a_d_i_n написал(а):

просто=) заходишь в свой дневник и там есть строка: тема или что-то в этом духе и там пишешь что хочешь =)

и  :question: я не вижу

0

116

java написал(а):

N_a_d_i_n написал(а):
просто=) заходишь в свой дневник и там есть строка: тема или что-то в этом духе и там пишешь что хочешь =)и   я не вижу

ага, я уже по думала я совсем ку ку... я же меняла название.. заходишь в свой дневник, идет на самое первое сообщение и нажимаешь кнопельку:редактировать ( как мы сообщения редактикурем) и там появится эта волшебная строчечка))))

0

117

N_a_d_i_n , спасибо, получилось

0

118

Лора написал(а):

надо у Сегалены спросить делает ли она это кардио на дорожке и как

Делаю.  у меня в зале такие же дорожки, где только скорость можно выставить. Я примерно и выставляю. Разогрев 5 минут - постепенно повышаю скорость где-то до 6 км в час, бег 1 минута- скорость 11-12 км в час, 2 минуты восстановление скорсть 7 -8 -9 км в час, затем бег - 12-13 км в час и т.д. То есть приблизительно даю максимальную нагрузку, ну и восстановление -где-то 60-70 % от максимальной. Ну а что бы не улететь с дорожки, так я за поручень придерживаюсь :music:

0

119

Ну вот в этом и разница: на дорожке интенсивная нагрузка получается за счет скорости, а на других тренажерах (вело, эллипс, степ) - за счет силы.

0

120

Лора написал(а):

Ну вот в этом и разница

В этом и прелесть, интенсивная нагрузка, но разного типа на разных тренажерах

0