Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменить себя

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

спасибо большое)
овсянки 200 г - готовой))
вчера из нагрузки только упражнения на пресс, верхний и нижний, гимнастика.

0

32

Saida написал(а):

вчера из нагрузки только упражнения на пресс, верхний и нижний, гимнастика.

Во время болезни я бы не стал делать нагрузки...вообще

0

33

Алексей Филатов
Да, на самом деле тяжеловато, но я списывала все на лень.....
Попробую пока правильно питаться+витамины.
Спасибо!!

0

34

обед в суши-баре - рассчитала каллорийность
около 550 ккалл - это в основном - рыба, мидии, рис, салат зеленый, капуста, помидор, и мисо суп - который оказывается совсем некаллорийный - не более 20 ккалл на 100 мл.
Я сейчас чувствую - что это многовато для меня - а все оттого, что с утра мало ела....
А к обеду аппетит проснулся...

0

35

Вечер - кефир из грибка 200мл , молоко 200 мл, обезжиренное.
Из-за суши в обед налилась водой, вес 75,1, воды - аж 46 процентов (хотя обычно 42-43),
зато жир 42,1 к вечеру.
Очень приятно.
Кто может - подскажите - как спасаетесь во время долгих перерывов в еде. Бегала по делам, вокруг один фаст-фуд, в магазинах сладости, везде то сахар, то жира навалом. Волей неволей приходится теперь смотреть на обертки, а на них ничего веселого  :huh:
В результате перерыв с 15 до 22 часов, хотя никакой слабости и голода не чувствовала, просто разумом осознавала, что надо поесть.

0

36

Saida написал(а):

Кто может - подскажите - как спасаетесь во время долгих перерывов в еде. Бегала по делам, вокруг один фаст-фуд, в магазинах сладости, везде то сахар, то жира навалом. Волей неволей приходится теперь смотреть на обертки, а на них ничего веселого

тут только один вариант с собой готовить. я всё беру с ссобойц, перекусы в фольге, обед в баночке. завтракаю и ужинаю дома, если не дома тожн всё с собой. если не успеваю с собой брать то в магазине овошной салат, греча нарахвес, гриль курица без кожи, бутерброды на хлебе темного помола. возможностей море :) на крайняк пачку морковки и ветчину из курицы можно схрумкать. а ты откуда?

в любом месте общепита обычно есть салаты зеленые с курицей.

0

37

а меню я бы писала в один разз с расчитанным БЖУ. смотрю ты сама совсем не готовишь, в ресторане практически невоможно точно рассчитать..

0

38

да, сама редко готовлю, видать придется учиться. я так все по жирной пище, плов и тп :dontknow:
пойду варить коричневый рис..... идея сделать нигири с рыбкой...
я из Москвы.

0

39

Завтра все беру с собой..
готовка правда много занимает (пока все взвесить)
надеюсь навострюсь =)
вместо кор. риса - перловка =)
рацион на завтра (предполагаемый)
завтрак овсянка 50 г - на обезж молоке, творог 0пр., фрукт
ланч - макароны с яйцом, индейкой и томатами
обед - перловка с рыбой + овощи куплю для салата
полдник - те же макароны
ужин - творог обезжиренный с чем-нибудь (овощ например)
1696 ккалл плюс овощи
самое главное завтра пробежаться по магазинам - купить овощей

0

40

макароны wholewheat коричневенькие :playful:

0

41

Saida написал(а):

макароны wholewheat коричневенькие

Вкусненько? Это из твердых сортов пшеницы? Я пробовала "Чумак" - очень вкусные и усваеваются хорошо.
Насчет жирной пищи не растраивайся. Я тоже раньше очень любила, а потом втянулась ограничивать кол-во жира. Сейчас уже не представляю у себя в ложке борщ на свинине или пюрэ из пакетика.

0

42

kap написал(а):

Вкусненько? Это из твердых сортов пшеницы? Я пробовала "Чумак" - очень вкусные и усваеваются хорошо.

Да из твердых, цельнозерновые. Очень даже ничего)) Особенно если с помидорами) Я их варю с корнем сельдерея (сушеный в пачке) и до состояния дель альенде - тверденькие.

Перед завтраком 2 стакана воды...

Завтрак - овсянка 50г                 192 ккалл    33,5 углеводы    8 белок     3,2 жир
обезжир. молоко - 200 мл            77 ккалл      10,4                   7,4             1
творог обезж - 200г                    170               6                         36             0               
                                                       439 ккалл    50 углеводы     51,4 белок       4,2 жира

0

43

ланч - макароны коричневые, с яйцами, индейкой и томатами из баночки
всего на 300 ккалл

0

44

Проверь свое соотношение БЖУ. Попытайся составить рацион так, что бы почти каждый прием пищи был сбалансирован! у тебя какой баланс БЖУ выбран на начальном этапе?

0

45

Body написал(а):

у тебя какой баланс БЖУ выбран на начальном этапе?

Упс, а БЖУ я и не высчитывала особо...
Пойду поищу как рассчитать...

0

46

Saida написал(а):

Упс, а БЖУ я и не высчитывала особо...
Пойду поищу как рассчитать...

я и смотрю, что ты яйца зачем то к твоему ланчу приготовила....

0

47

Яйца как белок, т.к. индейка совсем крохотная была...

0

48

совсем крохотная это 50г? 30г? 10г? =)))) будет, что не понятно по балансу пиши, разберемся!

0

49

Извините все! Давно не писала, т.к считала лишним засорять форум пока не запишусь на фитнес)
Я сделала это!!!

0

50

И еще практикую белково-углеводное чередование.
Кто пробовал?

0

51

Saida написал(а):

И еще практикую белково-углеводное чередование.

Поясни точно, что ты имеешь ввиду. У меня три дня 40-40-20 с дефицитом и один 30-50-20-без оного, 50-углеводов.

0