Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой


Почти стройняга становится стройнягой

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

fera спасибо! :)
только там же нужен маломальский инвентарь, у меня пока только бутылки с водой, но они такие неудобные :)

Отредактировано Почти_стройняга (2008-05-06 10:04:07)

0

242

Согласна, бутылки фигово
А тебе есть с кем заниматься в пару?
Просто на том видео есть как раз раздел для тех у кого ничего нет под руками, но должен быть партнер

0

243

Стройняга, есть ещё Пилатес с лентой, если надо выложу.
В свое время, когда я нигде не могла найти резиновую ленту, то я пошла в магазик тканей и купила там стретчевый отрез, и пилатес делала с ним.
Только потом как-то переростаешь пилатес, хочется большего

0

244

ferочка
К сожалению нет, только котенок  :D
А гантели очень дорогие да? Просто мне кто-то говорил цены какие то фантастические просто.

0

245

Да смотря какие гантели, чем тяжелее тем дороже, а штанги так вообще.
Металл нонче дорог.

Все, выложила сюда.
Программа силовых для продолжающих

Если не сможешь скачать, скажи, я постараюсь сделать подробные скриншоты.
В принципе там ещё есть раздел и со жгутами.
Что-то должно быть для силовых, иначе только статикой себя баловать, но это быстро наскучит.

0

246

fera
Спасибо, из дома попытаюсь скачать. Ох где б гантельки найти :)

0

247

fera
не скачивается, выложи, пожалуйста скриншоты :)

0

248

В больших магазинах цены разные. Я себе и за 130 руб пару брала. Хотя, конечно, лучше разборные, вес лучше подбирается. Не будешь же от 1 кг с разницей в полкило набирать.

0

249

Почти_стройняга написал(а):

не скачивается, выложи, пожалуйста скриншоты :)

Так  я выложила уже. Радикал их поджал почему-то, видно средне.
Присылай в личку свой email, я по почте большие скриншоты вышлю.

0

250

Почти_стройняга
приветик.))
ну как,получила биохимию крови? есть воспаление??

0

251

Вредочка нет еще, сказали надо долго ждать :)

0

252

Почти_стройняга
что ж так долго-то... а то я уже хотела тебе посоветовать один препарат..

0

253

Письмо вчера дошло?

0

254

fera
приду домой посмотрю ящичек :)

+1

255

Если найдешь хорошую резинку, то поверь напряг можно сделать не хуже гантелей.
Вчера у моего малого от проработки трицепса  лентой  тряслись руки :) , а он не хиляк в плане рук, просто трицепс недоработан.
У меня после вечерних силовых без кардио вес на утро снижается прилично, а  уж если с дефицитом питаться ...

Отредактировано fera (2008-05-07 15:07:50)

0

256

fera
Спасибо, всё дошло! Осталось найти резинки :)

0

257

Почти_стройняга
Привет!!!
Мысленно я с тобой!!!
Сегодня тоже пойду посмотрю силовую на диске!
Удачи!  :flag:

0

258

Всем привет! Отключали инет за неуплату, поэтому покинула вас. :)
Нога прошла вроде, хочу по утрам чередовать скакалку и приседания через день.
Питаюсь правильно (кроме, иногда, выходных), хорошо сейчас овощи подешевели. Пытаюсь пробить плато уменьшением углеводов, но мне кажется недостает силовых, Купила жгут, занимаюсь дома (спасибо фере за комплекс упражнений), но нагрузка, конечно не такая, как в зале с гантелями и, в основном, идет на руки.

0

259

Ну вот ты уже и на очень-очень положительной ноте :)

0

260

Поздравляю с покупкой жгута! Пробуй в крайних положениях натяжения фиксировать на столько на сколько можешь.
Если жгут слабоват, можно перевязать.
Главное разнообразная нагрузка. Сегодня такая, через 3-4 недели другая, с гантельками
Статика от жгутов по-своему прорабатывает, гантели - по-своему, штанга тоже по-другому немного.
Гантели из всего этого списка охватывают самое большее количество мышц, поэтому без них конечно никак.

0

261

fera

fera написал(а):

Пробуй в крайних положениях натяжения фиксировать на столько на сколько можешь.

ага, я так и делаю! Жгут такой же как на твоих скриншотах :)
Хотела тебя спросить, а на ноги еще есть какие-ниудь упражнения?

0

262

Я лежа делаю периодически растяжку ног, но это конечно же не силовая для ног.

Вообще-то я взяла книгу Делавье и те упражнения, где тросы можно заменить жгутом, все пробую на себе с вариантами.

Например на днях опробовала для ВНУТРЕННЕЙ поверхности бедер вот это упражнение только с модификацией под себя:
http://extrim.od.ua/content/view/347/158/
Делала лежа, нога поднята вверх, сын держал сбоку ленту, а я изо всех сил сводила ногу внутрь, так сказать сыном я регулировала нагрузку, если бы он не помогал, то пришлось бы делать стоя, как на картинке и с фиксированной нагрузкой.

Так что ты спокойно можешь такое делать, главное удобно завязаться за что-нибудь.
Немного фантазии и много чего можно придумать :)

0

263

fera написал(а):

Например на днях опробовала для ВНУТРЕННЕЙ поверхности бедер вот это упражнение только с модификацией под себя:

т.е. это упражнение можно считать за силовое :)

0

264

Ну да, главное чтоб тяжело было делать, а не просто ножкой помахать :)
Приседы Плие, Сумо - силовые, когда застываешь в полуприседе

0

265

Почти_стройняга
Солнышко, тебя не слышно и не видно! Как у тебя дела?  :question:  :love:

0

266

Оленька и все-все-все! У меня все хорошо, просто 28 мая уезжаю на юг в отпуск, и сейчас работы очень много, даже к врачу некогда сходить за анализами, но нога у меня прошла, постепенно ввожу скакалку по 15 минут. Правда, плато не могу пробить, занимаюсь как могу, питаюсь с дефицитом, и , думаю, не пробью его, т.к. на юге из занятий будет только плавание, а насчет 5- разового питания я тоже сомневаюсь, буду делать всё, что в моих силах :) Прорвемся!

0

267

Почти_стройняга

У меня все хорошо, просто 28 мая уезжаю на юг в отпуск, и сейчас работы очень много, даже к врачу некогда сходить за анализами, но нога у меня прошла, постепенно ввожу скакалку по 15 минут.

Я так рада, что у тебя всё хорошо!!! Особенно, что прошла нога и ещё, что ты едешь отдыхать на юг!!!
От тебя фото!!! (после отпуска)  :rofl:  :love:  :jumping:  :cool:

0

268

Привет всем!
Оленька, спасибо! Фотки будут обязательно!
Уезжаю сегодня вечером. Прошу меня не терять, буду только в конце июня, если останутся деньги заплатить за инет! :)
Всех целую, всем удачи и уменьшающегося процента жира! :)

0

269

АААА! Всем привет! Я приехала! Все отлично! Но надо опять стройнеть, потому что питание и физические нагрузке на юге оставляют желать лучшего! :) Фотки будут обязательно! :)

0

270

Почти_стройняга

Какие люди :) Ты с моря?  :glasses:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой