Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой


Почти стройняга становится стройнягой

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

единственное вес подскочил похоже, потому что талия опять 69 см

ты не переживай, во время КД живот всегда надувается, и талию за ним не видно. А вот когда КД закончатся и живот сдуется тебя будет ждать приятный сюрприз!

Мне твой завтрак очень понравился!

0

212

Фух! Приехала с силовой (1 час). КД очень слабенькие, поэтому себя не жалела и качала пресс как могла :).
После силовой поужинала макарончиками с мясом (вчера готовила отбивную говядину, вымоченную в белом вине и со специями).

Ivanna
Очень надеюсь на этот приятный сюрприз! :)
Завтрак мне самой понравился, только по объему для меня большой получается, может привыкнуть надо. :) Вот экспериментирую, чтоб повкуснее было, думаю добавить корицы и ванили. Надо прикупить.

0

213

Почти_стройняга написал(а):

качала пресс как могла

Привет Юля. Как вообще результаты?

0

214

Алексей Филатов
Cкоро будет 2 месяца как на программе. Взвешиваюсь редко, но вес уменьшился примерно на 2 кг, талия на 8 см как минимум, бедра на 2 см.
Самочувствие отличное, желудок работает хорошо, начали проглядываться мышцы. Может скоро выложу фотки.  Спасибо тебе большое :)

0

215

Почти_стройняга

:) 8 см - это серьезно. Поздравляю так держать  :cool:

0

216

Алексей Филатов
Спасибо, без вас это было бы невозможно :)

0

217

Почти_стройняга написал(а):

Спасибо, без вас это было бы невозможно

нет, это было бы невозможно без вас, потому что это вы потели и добивались своей цели  :cool:

0

218

Вчера был день без дефицита, даже скорее чит мил.
Сегодня с утра смогла присесть только 200 раз, видимо сказались мои 400-разовые приседания :)

+1

219

Почти_стройняга
Привет, Юлечка, как дела с ногой? На лечение ходишь? :)
Я, когда приседаю, тебя всегда вспоминаю: сегодня присела 100 + 120 + 140 с перерывами в 1,5 минуты, и думаю - эту неделю не буду количество увеличивать, наверное постепенность нужна во всем... Ты тоже побереги свою ножку!  :idea:

Отредактировано olgakrand (2008-04-25 23:53:35)

0

220

Привет, olgakrand!
Ходить мне уже почти не больно, но отек так и не проходит, мне кажется лечение мне назначили для отмазки, сами  толком не знают диагноз. 30 апреля пойду на биохимию крови, но анализы будут готовы не скоро. Ступню берегу, не бегаю, не прыгаю, в приседаниях и в силовых тренировках на нее нагрузки почти нет. Вот такие делишки! :) Ты тоже молодец, вон уже сколько раз приседаешь и правильно, что постепенно! :)

0

221

Почти_стройняга
Привет, Юльчик!!! Поздравляю со всеми праздниками!!!
Как дела, успехи, ходила ли на биохимию?  :love:

0

222

Оленька, привет! Тебя тоже с праздником! Кровь сдала, результаты нескоро. :)

0

223

:love:  :flag:

0

224

Вчера попробовала 5 минут прыгать на скакалке.  В итоге снова заболела ступня. :( Придется видимо надолго отложить бег. Приседать уже надоедает, мышцы привыкают к этой нагрузке, к тому же, мне кажется, увеличиваются.

0

225

Почти_стройняга написал(а):

Вчера попробовала 5 минут прыгать на скакалке.  В итоге снова заболела ступня.

Сходи к врачу. Последствия могут быть печальными. Если боль не прошла через неделю после возникновения, то обязательно нужно идти к врачу

0

226

Алексей, уже почти месяц прошел. К врачу я ходила, поставили воспаление суставов, непонятно чем вызванное (травматолог и терапевт говорят разное и друг с другом несогласны). Назначили магнитное лечение и компрессы, я все прошла. Боли нет, но возбновить занятия не получилось, начинает болеть снова. Скоро будут готовы результаты биохимии крови, пойду снова к терапевту.

0

227

Почти_стройняга

Я бы на твоем месте исключил нгрузку на голеностопный сустав вообще.
Плавай руками, развивай верхнюю часть. Найди комплекс упражнений для женщин, которые тренируются при варикозе - это тебе подойдет.

Эх...вы своими приседаниями по 200 раз себе здоровье когда-нибудь угробите...

0

228

Алексей, у меня болела только ступня, с коленками все в порядке. Может это еще от плоскостопия. Приседаю я очень аккуратно. Бассейн в городе закыли, так что альтернативы такой нет :(

0

229

Голеностопный сустав - это не колено, а ступня.
То, что приносит боль делать нельзя однозначно.
Есть такие вещи как инвалидность и ампутация конечности - слышала?

0

230

Никакое оправдание не может быть весомым в пользу занятий, когда есть проблема со здоровьем.
Кстати, грешат этим в основном именно женщины.

0

231

да что же делать то :(

0

232

Почти_стройняга написал(а):

да что же делать то

Не заниматься до тех пор, пока полностью не вылечите, потому что занятия могут быть фактором, сильно тормозящим это лечение.
Находить комплексы нестоподоминантные

0

233

Почти_стройняга
Юлечка!!! Не расстраивайся!!!
Алексей правильно говорит, брось заниматься на ноги стоя совсем. Делай упражнения, например, лежа -  на пресс, на талию. Делай для рук.
Если нет боли в покое, это уже результат. Значит, надо подождать, пока боли не будет никогда!!!
Месяц, два - сколько нужно будет!!! И не переживай!!!

0

234

olgakrand Cпасибо, Оленька, за поддержку! Знали б вы, как я вам завидую, что можете бегать и прыгать :) Я так ждала весны , чтоб на стадионе гонять :)
Думаю, а может мне тоже заменить кардио обручем? Или это не то? Буду по утрам качать пресс, руки, даже не знаю, что еще придумать.

0

235

Почти_стройняга

Как обстоят дела с залом?

0

236

Алексей, 2 раза в неделю силовые по 45-50 минут. Руки, ноги, пресс, немного спина и ягодицы. Чаще не получается, не от меня зависит. На руки иногда делаю дома дополнительно с помощью бутылок с водой и отжимания, и пресс стандартно лежа на полу.

0

237

Вторую неделю обламывают меня с силовыми, это очень нервирует меня :( , тем более, что полоноценные кардио как раньше мне недоступны, а до поездки на юг меньше месяца.  Поэтому стараюсь в питании урезать калории. Мне кажется наступило плато, частично из-за исключения бега и скакалки, вес стоит.
Сегодня с утра не удержалась, сделала приседания, но уже 200 вместо 400, на пресс 3 подхода и отжимания. Все это заняло без разминки и заминки 30 минут. Хочу вставать еще раньше и заниматься утром подольше, минут 50.

0

238

Почти_стройняга

Расслабься. Нервы обладают сильным катаболическим эффектом.
Отсрочка еще не отмена. Купи себе домой скамью, гантели, штангу, жгуты, бодибар и дск с упражнениями дома.

0

239

Ох, Алексей :) Это ж опять мой больной денежный вопрос,  потихоньку куплю. Надо еще дивиди купить с дисками. Это случится ох как нескоро (я ж еще на юг откладываю), а заниматься уже сейчас хочется :)

0

240

Погоди, пока не покупай ДВД, все что нужно найдем с любыми видами фитнеса.
Сегодня выложу силовые для домашнего употребления.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой