Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой


Почти стройняга становится стройнягой

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Почти_стройняга
здорово как! :cool:

0

122

Почти_стройняга

Поздравляю!

0

123

Спасибо! Что бы без вас делала! Сидела бы толстая! :)

0

124

Почти_стройняга

да...мы такие  :glasses:

0

125

Мои поздравления тоже!

+1

126

Спасибо вам всем! :)

0

127

Мда, выходные прошли вредновато. Но старалась как могла с такой кучей друзей и мероприятий. Ела 4 раза в день, т.к.  на завтрак был сон :)
ну ничего поднажмем на этой неделе, тем более есть весы. :)

0

128

Почти_стройняга написал(а):

Но старалась как могла

Молодчина, что старалась, не забывала что ты фитнес-модель. Представляешь, что было бы, если бы не старалась...
Впереди неделя. Спланируй ее хорошенько. И ни о чем не переживай

0

129

Почти_стройняга написал(а):

Мда, выходные прошли вредновато.

Не переживай, ты не одна ;). Я тут читаю дневнички и вижу, что многие провели выходные вредновато  :D и я в том числе ;). Но это ничего, так как началась новая неделя, а значит и новый рывок с программой ;).

0

130

AMA
У меня то с едой порядок почти был, ничего вредного не ела, питалась как обычно.. Но ох уж этот алкоголь, ох уж эти друзья!!!  :tomato:

0

131

Как дела? Куда пропала, Почти_Стройняжка? Как питание? Я уже соскучилась!
Всё время слежу за тобой, всё-таки землячка!

0

132

Привет всем, особенно землячке!  :cool:  Простите, что пропала! Работы много было, некогда вылезти было. Да и вообще с этим переводом часов просто беда. Встать утром не могла на кардио, еле на работу успевала. Просто не слышу будильник и всё! Думаю, на следующей неделе адаптируюсь. Знакомый тоже кинул с тренажеркой, уехал в командировку, но уже приехал. Начнем с понедельника. Тут еще старые друзья приехали в гости на неделю, и вообще все вечера заняты были. Вообщем, неделя без спорта, но питание почти правильное (не считая четверга, день рождения было у коллеги).
Сегодня было кардио с утра, 25 минут скакалки. Завтра тоже. А уж силовые в будни! И думаю бегать по утрам.
Животик у меня пропал почти, осталось убрать валики над бедрами, самое тяжелое. Будем работать!

0

133

Привет. Стройняжечка!!!  :love:  Рада за твой постройневший плоский животик! Если он даже после недели без спорта не вырос, значит всё в порядке! И мышцы отдохнули! Теперь с новыми силами!! А этот перевод часов - это, точно, ещё что-то! Но сечас уже привыкла! Пока-пока!  :flag:

0

134

Вчера отбегала полчаса на стадионе. Еле дошла до дома, потому что очень заболела ступня, в суставе выше пальцев. Очень больно наступать, немного припухло. Не знаю что такое. Теперь еле хожу. Наверно, пока не пройдет буду приседать. Может у кого-нибудь было подобное?  o.O

0

135

в салоне мне назвали то что ты описываешь одно из результатов недостаточно большого размера обви для бега...не знаю
Или может быть подвернула ногу?

0

136

Рогу не подворачивала, может и правда кроссовки маловаты

0

137

Блин, всё ужасно! На силовую опять не поехали, знакомому некогда. Из-за ноги не могу ни бегать, ни прыгать, еле хожу! Попробую завтра приседания. Вообщем, ужас. Система идет под откос. Только с питанием все нормально. :(

0

138

Наименование Кол-во Калории Бел (g) Угл (g) Жир (g)
1 прием пищи 8-00       
Геркулес 70 213,5 7,7 35,7 4,34
Кефир, Бифидок 1% 100 39 3 4 1
Яйца (целое) 1 шт. 75 6,3 0,6 5
Изюм 10г 26,2 0,18 6,6 0

       
Итого    353,7 17,18 46,9 10,3

2 прием пищи 10-30 Бел (g) Угл (g) Жир (g)
Говядина 100 187 18,9 0 12,4
Кабачки варёные 100 15 1 3 0
Рис отварной коричневый 70 78,4 1,61 16,45 0,56
Томатная паста 10 5,93    1,58
Итого    286,33 19,9 3 12,4

3 прием пищи 13:00 Бел (g) Угл (g) Жир (g)
Грудки гриль 100 159 31 0 3,5
Гречневая крупа 50 167,5 6,5 31 1,5
Кабачки варёные 100 15 1 3 0
       
       
Итого    341,5 38,5 34 5

4 прием пищи 16:00 Бел (g) Угл (g) Жир (g)
Гречневая крупа 50 167,5 6,5 31 1,5
Кабачки варёные 100 15 1 3 0
Грудки гриль 70 111,3 21,7 0 2,45
Томатная паста 10 5,93    1,58
       
Итого    299,73 29,2 35,58 3,95

5 прием пищи 19-00 Бел (g) Угл (g) Жир (g)
Творог нежирный 70 61,6 12,6 1,4 0,7
Абрикосы сухие 10 18,2 0,48 4,34 0
Кефир, Бифидок 1% 100 39 3 2 1
Капуста 100 28 1,8 5,4 0
Итого    146,8 17,88 13,14 1,7

Калории продуктов    1428,06
Бел (g) Угл (g) Жир (g)
37% 40% 23%

Калорийности не хватает, но и энергозатрат маловато сейчас

0

139

Почти_стройняга написал(а):

Блин, всё ужасно!

Ух девочка, это вообще неприемлимо так высказываться. И что такого ужасного, травма же пусть и не мед, зато дело проходящее, с чего это такая паника?

Почти_стройняга написал(а):

Система идет под откос. Только с питанием все нормально. :(

Если с питанием все нормально, то система точно не под откос пошла ;). Вот поправишся и все наладится, зачем так горячиться и говорить такие неприятные вещи ;) ?
Вообще первым делом убрать из мыслей такие негативные ;).

0

140

Негативные мысли дают негативные действия, позитивные - позитивные. Мир даёт нам, всё, что мы просим, без разбору. Этим просто нужно научиться управлять... Мыслями

+1

141

Почти_стройняга, доброе утро!!!
Жаль, что у тебя проблемы с ногой, скорее всего,  это растяжение!!!
Попробуй какой-нибудь спортивный бальзам в аптеке купить, ещё апизатрон есть, такая мазь с пчелиным ядом, очень хорошо от этого дела. И отдых ноге! Самое главное, питание в норме! Не волнуйся, всё пройдет и это тоже. Так было написано на кольце у царя Соломона. Золотые слова.
Терпения тебе и удачи!!!  :)

0

142

Спасибо вам, дорогие мои. Всё понимаю, просто трудно, когда выбиваешься из спортивного режима. Хочется двигаться, а так сидишь и чувствуешь себя виноватой. Ох уж эта гиперответственность, лучше б она меня по утрам будила :)
Ну буду стараться быть на позитиве. :)

0

143

Приветик Юля ;),

Вот хочу поделиться своими новостями. У меня тоже растяжение ;), уже не могу бегать и еле хожу теперь, если честно. Сначала просто представить не могла, как это я не буду бегать, ведь мне кардио в самый раз, а теперь вот думаю, лучше пусть сначала все пройдет, ну даже если в худшем случае не побегаю неделю, то это не так уж и старшно. Питание контролируем, силовыми занимаемся, выздоровеем и сразу жирок сжигать ;). Так что не горюй, ты теперь не одна, я в твоей команде поддержки ;).
Хорошого тебе дня ;)!

0

144

AMA cпасибо тебе большое :) только у меня и с силовыми не получается, знакомый подводит, а в тренажерку записаться уже не получится, все забиты до отказа в это время. Пытаюсь что-то делать дома, но без гантелей это не то совсем.

0

145

Почти_стройняга написал(а):

без гантелей это не то

ну еще есть собственный вес (отжимания, подтягивания, пресс)
можно прикупить резиновый жгут (недорого, компактно) для любых мышечных групп практически любая нагрузка
можно поискать еще ролик для пресса...
:blush: легкие гантели получаются из бутылок с водой...

Отредактировано yury (2008-04-08 12:55:05)

0

146

Почти_стройняга написал(а):

Пытаюсь что-то делать дома, но без гантелей это не то совсем.

А как у тебя с отжиманием? Знаю, что с упора на коленях можна хорошо проработать грудные мышцы;), плюс те же приседания, потом упражнения на спину, леха на животе поднимать прямые ноги и плечи, можна по очереди, а если так легко, то можна сразу ноги и плечи, плюс сильно нагружает если руки выпрямить и держать все время на уровне ушей, но голова при этом не должна менять своего положения. Вобщем не плохие упражнения как для силовой ;).
А еще махи ногами, с напряжением целеустремленным разных мышц ;).

0

147

yury написал(а):

:blush: легкие гантели получаются из бутылок с водой...

вот да, я и забыла, но года три назад так начинала заниматься ;). Две поллитровые бутылочки с водой, можна с песком, если веса воды маловато ;).

0

148

AMA написал(а):

Две поллитровые

:D две двухлитровые с песком ...

0

149

Спасибо, я примерно этим и пыталась заняться, надо только выработать систему упражнений и подходы.

0

150

yury написал(а):

:D две двухлитровые с песком ...

а вот не стоит так смеяться ;), девушкам вообще-то рекомендуеться начинать с 0,5 кг гантелей и потом повышать по немногу ;). А в то время было тяжеловато справиться и с двумя поллитровыми бутылочками с водой  :crazy: .

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой