Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой


Почти стройняга становится стройнягой

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

Алексей, да с моря. Отдыхала почти месяц. Очень соскучилась по вам и по БФС, и вообще по нормальному образу жизни, потому что долгий отдых, постоянные развлечения выбивает из колеи. Сейчас с понедельника пытаюсь вернуться в строй. Нелегко дается :)

0

272

Почти_стройняга
Привет, очень рада твоему возвращению!!! Как успехи, где фотки?!!!  :rofl:  :love:  :yep:
Фотки нашла!!! Чудесная счастливая девчонка!!! И очень стройная!!!
А в прыжке - просто класс!!!  :love:

Отредактировано olgakrand (2008-07-02 17:26:42)

0

273

:flag:

0

274

Здрастье, простите, что долго не было. Но лето дает о себе знать, то уезжала, то работы много, то инета не было, в общем отмазок куча! :) Дела у меня ужасно! Я лежала в больнице по-женски, потом болела простудой и сейчас опять простудилась  и переношу это на ногах, потому что надо работать :( , видимо поэтому не могу вылечиться. И все это в течение месяца! Поэтому никаких физических нагрузок не было вообще! Питание тоже ни к черту, особенно было это в  больнице, поэтому с фигурой начались уже видимые проблемы. Вот жду выздоровления, чтобы начать все сначала. Утром реально не могу себя заставить, погода мерзкая и дома холодно. Вообщем, буду лечиться и читать книгу сначала, т.к. мотивация на нуле, видимо осенняя депрессия дает о себе знать, равно как и личная жизнь.

0

275

Почти_стройняга
Не сдавайся только, у тебя все получиться, раньше результаты были, будут и снова, все в твоих руках. Главное сначала выздорови и по нагрузкам до выздоровления не загоняйся и не переживай. Все будет было бы здоровье. Не накого не обращай внимание, реши что тебе надо и следуй намеченному плану. Успеха!

0

276

Почти_стройняга написал(а):

Вообщем, буду лечиться и читать книгу сначала, т.к. мотивация на нуле, видимо осенняя депрессия дает о себе знать, равно как и личная жизнь.

вот это уже правильные мысли ;), нечего хандрить. С возвращением :), а то уже соскучились по тебе. Думаю сейчас все должны вернуться, лето уж закончилось и пора работать :).
И конечно все у тебя получится. куда ж без этого ;)?

0

277

Пасибо вам, девочки, большое за поддержку. Начала читать книгу, настроение улучшилось, появились стимулы :) жаль только, что болею, а то прям захотелось сразу нагрузок :)

0

278

Почти_стройняга
С возвращением! Очень рада тебе! Лечись и не хандри! Читай книгу и пока понемногу налаживай питание. С нагрузками успеешь!  :rolleyes: Удачи!

0

279

Почти_стройняга, поздравляю с Днем Рождения! желаю успехов в достижении цели! Море улыбок, тепла и любви!  :flag:

0

280

Ой, а я праздник пропустила :( Почти_стройняга, с днем рождения тебя! Всего-всего тебе самого лучшего!!!!!  :surprise:

0

281

Пасибки вам, девочки, за поздравления!  :love:
День рождения прошел не без пользы: на подаренные деньги я купила велотренажер!!!   :cool:
Вчера привезли, утром отъездила минут 20. Так что жизнь налаживается, все клево :)

0

282

:flag:

0

283

Скорее всего, это от щей. Хотя может быть и от кефира (если не очень качественный).
Обязательно проконтролируй этот процесс. Я в таких случаях выпиваю левомецитин… на всякий случай.

Я бы не рекомендовала им баловаться только из-за того, что пучит живот!

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Почти стройняга становится стройнягой