Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мечта - это 99 % работы"

Сообщений 301 страница 302 из 302

301

PranT
Привет!
Успехи БЫЛИ потрясающие! Добилась всех поставленных целей!
Ginger
Теперь не потеряюсь, сжигать жир лучше всего тут с Вами!
Segalena взаимно! Рада за твои достижения, ты - Молодец! :love:

Пока меня тут не было:
Я уезжала жить на море в маленькую деревушку, магазин там один и соблазнов практически никаких. Поэтому процесс сжигания жира проходил стремительно и безболезненно для моей неотвыкшей от шоколадностей психики. И всё стало замечательно! Пока в декабре я не поехала в гости к родителям, как итог + 5 кг за 2 месяца. И самое ужасное никак не могу заставить себя пойти на тренировку! Прежнюю одежду почти всю раздала, а новые платья и юбочки перестали застёгиваться, даже сапоги по щиколотки не сходятся! Поэтому нужно срочно принимать меры, точнее возвращаться на правильный путь сжигания жира. Сейчас  на 2 недели еду в тёплые страны, а по возвращению нужно обязательно взять себя в руки и спорт, спорт, спорт!
В очередной раз понимаю, что похудение дело не сложное, а вот потом себя держать и не жрать как вьючное животное ночами, это сложнее.

С 10 февраля, на 5-6 недель планирую жёсткое ограничение вредных продуктов и только сбалансированное питание + тренировки. Как вернусь в форму отсюда ни на шаг, а то самой себя дисциплинировать не получается.

0

302

Carina
Иванна я послала тебе на емайл пароль, не получила???? пиши в личку.

0