Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мечта - это 99 % работы"

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Ivanna написал(а):

Неужели такое невозможно, что человеку будет хватать 25% углеводов?

С углеводами ещё разберёмся... Мне кажется, у тебя с белком перебор: 2,5 г на 1 кг собственного веса — верхний предел, лучше даже 2 г / 1 кг с.в.

0

272

Ivanna написал(а):

Если белка меньше, то и калорийность меньше. Соответственно, я начинаю подставлять продукты в которых будет немного жира, а это как правило курица, в этом случает получается бешенное количество белка.

Так подставь гречку, зачем курицу - то?Если бы тебе белка не хватало, тогда понятно, но добирать калорийность им - совсем незачем.

0

273

Ivanna написал(а):

Angel, очень приятно было войти на форум и наконец увидеть в лицо главного критика! Очень милая девушка и красивая!

ну почему сразу критик :) а так, спасибо   :flirt:

Ivanna написал(а):

На сколько я понимаю, процент углеводов который необходим каждому - разный. Кто его установил? Алексей неоднократно повторял, что при определении калорийности и БЖУ, нужно полагаться на своё самочувствие

а кто установил какую калорийность нам надо есть? то же самое с пропорциями, есть определенные пропорции которые рекомендуются тем кто занимается спортом дабы не нанести вреда.

я уже говорила, скажу еще раз. Иванна, делайлте как считаете нужным но  при пропорциях 20-25 % угл и с основным источников жира из молочки (насыщенные жиры) это уже не БФС. систему под себя можно подстроить, можно менять пропорции, но то 20-25% угл это уже конкретно НУД. вот и всё. огромное количество белка и 1 кг молочки в день да еще и с высокой жирностью это НЕ здоровое питание. ктсати в молочке тоже много углеводов, и простых. если бы вы заменили молочку те простые углеводы на сложные то процесс пошел бы легче. я тоже очень люблю молоко но стараюсь до стакана в день выпивать если очень хочеться. с творогом леге,  не меньше углеводов.

0

274

PranT

верхний предел, лучше даже 2 г / 1 кг с.в.

Ты уверен в подобной информации.
Вчера полночи пересчитывала рацион. В итоге получилось Б-44, У-30, Ж-26 или Б-181, У-121, Ж-48.
Ты мне предлагаешь сократить белок почти в два раза!!! А из чего мне эти калории тогда добирать? Даже не педставляю как это возможно.

0

275

Angel, мне нельзя 1 стакан, я же кормлю малыша. Считается, что в момент кормления мама должна выпивать маленький стаканчик молочки (100 гр). Тогда к следующему кормлению, молоко сразу начнет вырабатываться. Может это и сказка, но я так делаю уже 1,8 года и пока вроде всё хорошо.
Во-вторых, это творог - потому что он содержит кальций.

Я попробую опять пересмотреть рацион. Но меня смущает отсутствие результатов, уже более 2-х месяцев, поэтому я и стала сокращать углеводы.
Ну не совсем отсутствие результатов, я похудела на 1,5 кг, но объёмы не изменились вообще. А они меня волнуют в первую очередь!

0

276

Ivanna
ну если надо малышу то оставляй конечно молочку, я не подумала как то. хотя моя сетсра вообще не пьет молоко, иногда кефир и у неё было много молока. творог это хороший источник белка. Иванна делайте как ва мкомфортно но я настоятельно не рекомендую слетать ниже 30
% угл и то это мало но если вы хотите пробывать то пробуйте только следите за самочквствием. такое резкое срезание угл по моекму тоде не самым лучшим образом могут отразиться на молоке. а куды вы гонитесь?? Забыли что тише едешь дальше будешь?  пересмотрите свои долговрочные цели, они у вас есть обновленные?

+1

277

Ivanna написал(а):

Ты уверен в подобной информации.

Да. Если даже заглянуть в книгу Тома Венуто (см. главу "What the current research says about protein needs" на стр. 181-182), то видим такую цифру: 1,8 г / 1 кг собственного веса. Открываем другую книгу (Курт Брунгадрдт, "Бодибилдинг. Тренировка мышц живота"), цитата:

Взрослому человеку, ведущему сидячий образ жизни, необходимо 0,88 грамма протеина на каждый килограмм массы его тела, в то время как потребность в белке людей, занимающихся тренингом, составляет от 1,32 до 1,98 грамма на килограмм массы тела.

Том Венуто так же приводит упрощённую формулу: 1 г / фунт веса (1 кг = 2,2 фунта, т.е. получается 2,2 г / кг), но он предупреждает, что эта формула для некоторых людей (особенно с высоким % жировой ткани) даст завышенно значение потребности в белках. Как видишь, все рекондации сводятся к цифре до 2 г / кг собственного веса. Это примерно и даёт 30% калорий от уровня TDEE. Быть может, при ГВ потребность в этом питательном веществе и возрастает, но вряд ли очень сильно. :dontknow:

Ivanna написал(а):

А из чего мне эти калории тогда добирать? Даже не педставляю как это возможно.

Соответственно, из сложных углеводов и жиров (ненасыщенных, например, орехи, масла, жирные сорта рыбы).

Кстати, Angel верно заметила, что в молочке много простых углеводов (лактозы), что не есть гуд. :) А застой может быть связан и с тем, что ты неправильно расчитала TDEE (например, завысила уровень активности) или снизила активность, не пересчитав уровень потребляемых калорий.

Отредактировано PranT (2008-05-19 11:18:49)

0

278

Сейчас уложу малышку. И начну считать всё с самого начала. Т.е. с TDEE. Затем рацион.

0

279

Что-то я совсем забросила свой дневник.
Если честно, то рассказывать особо нечего, всё без изменений.
Питание я оставила прежнее Б-37 Ж-20 У-43.
Т.е. никаких низкоуглеводок.
Тренировки 5-6 раз в неделю, из них 3 силовые.
Что касается изменений тела, то я их понимаю всё меньше и меньше. Недавно поймала себя на мысли, что радуюсь похудению на 1 кг за 1 месяц :canthearyou: . За 3 месяца на программе я похудела на 3 кг, правда у меня нет сомнений что ушёл только жир.
Возможно это и неплохо, но в разделе достижений, Алексей выставлял фотографию одной дамы, которая за 12 месяцев похудела на 60 кг!!!
И ещё меня смущает высказывание (применительно ко мне), что в условиях дефицита возможно набрать только немного мышц. Тогда вопрос! Почему  объём руки у меня не меняется с начала программы (26 см)? Насколько я поняла, мышцы вытесняют жир, но как это возможно? При этом размер бёдер и ягодиц по-капельке, но сокращается.

+1

280

Ivanna написал(а):

За 3 месяца на программе я похудела на 3 кг, правда у меня нет сомнений что ушёл только жир.Возможно это и неплохо, но в разделе достижений, Алексей выставлял фотографию одной дамы, которая за 12 месяцев похудела на 60 кг!!!

Это ли не мечта? за 3 месяца похудеть на 3 килограмма чистого жира? Да еще при изначально низком весе в 50 кг.  Или у нас только похудение на 60 кг засчитывается как хороший результат?  :tired:

0

281

Сегаленочка, спасибо за поддержку! Но так хотелось к лету быть маленькой-маленькой!

0

282

И где же ты пропала дорогуша ;)? Как делишки и успехи, наслаждаешься летом ;)?

С Днем Рождения :)!!!!
Любви, здоровья и счастья тебе в жизни, положительных эмоций и хорошого настроения :)! И конечно достижения своей цели и УДАЧИ!!!!

0

283

Ivanna
С ДНЕМ  РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ, ОТПИМИЗМА, ЛЮБВИ!!!
:flirt:

0

284

Иванна, поздравляю ;)

0

285

С    Д Н Е М    Р О Ж Д Е Н Ь Я !!!!!! :):):)

0

286

Ivanna, С Днём Ва... ой, нет, не так... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  ;)

0

287

Katerinka
Ginger
nat706
Симона
AMA
Девочки спасибо большее всем вам - очень ОЧЕНЬ приятно!!! Рада всех видеть, скучаю без вас!

AMA

где же ты пропала дорогуша ? Как делишки и успехи, наслаждаешься летом

Я тут! Захожу редко, но когда зайду взглядом обязательно пробегаю новые записи!
Сейчас действительно лето, поэтому дома бываю редко, всё больше гуляем.

Я уже 49,2 кг вешу! Очень радуюсь этому обстоятельству!
Только последний месяц мои принципы немного отошли в сторону. Сейчас питаюсь в основном фруктами, молочкой, ну иногда курятиной. Спорта нет уже месяц!!! У меня что-то вроде отдыха.
И ещё меня очень обрадовал такой момент, несмотря на то что, я стала есть мороженое и шоколадки, почти каждый день - мои объёмы всё равно уменьшаются и вес идёт вниз. Я сделала вывод, что это следствие наладившегося обмена веществ, который теперь всё сжигает!
Вот! Всё радостно!
Через месяц вернусь с морей-югов, и тогда сразу к вам продолжать самосовершенствование!

+1

288

Я уже 49,2 кг вешу! Очень радуюсь этому обстоятельству!

:cool: , здорово! Поздравляю!

И ещё меня очень обрадовал такой момент, несмотря на то что, я стала есть мороженое и шоколадки, почти каждый день

- все-таки сильно не злоупотребляй.  ;)

0

289

Katerinka

все-таки сильно не злоупотребляй.

не буду! слишком тяжело мн это тело далось, как только подумаю сколько для него сделала, желание съесть что-то вредное сразу пропадает!

0

290

Присоединяюсь и я к поздравлениям! Рада твоим успехам! С днем Рождения!

0

291

Segalena, спасибо за поздравление!
Я тоже за тебя радуюсь и тобой вдохновляюсь на новые подвиги!
Твои успехи стали для меня самой лучшей мотивацией!

0

292

Ivanna

куда пропала?  :huh: всё хорошо у тебя?

0

293

Может клавиатуры нет, или отдыхает где-нибудь. Носик я ее тут видела недавно, да и Прантик вчера был, тож в читателя переквалифицировался.
Иванна! Мы тебя любим и ждем в любом виде, даже если ты сейчас 100 кг весишь, как и все мы, кроме стойких мужчин :angry:
Вспомни, ты ведь эксперт по кормящим мамам, кто-же АМЕ будет советы давать? Я, которая заедала жаренную картошку бутербродом с колбасой?

0

294

ню и куда пропала дэвушка???

0

295

А я вчера нашу Каринку видела по Рен-ТВ, примерно 18-30.
Была передача, про подработку во время эконом. кризиса. Ее показывали с самодельными открытками, я как услышала словосочетание открытки-Карина, сразу поняла, что она, бросилась к экрану - точно, наша! Хорошенькая. стройненькая, в черном топике - супер!

0

296

Ух ты! Круто! Вот куда она запропастилась с форума ))))))

0

297

Вот я вернулась, потому что очень соскучилась и без дружной поддержки продолжать борьбу с кг сложнова-то! Но не тут-то было, мой пароль почему-то не работает, на почту ничего не приходит. А попасть уж очень хотелось, поэтому зарегистрировалась вновь! Сейчас посмотрю дневники, чтоб быть в курсе изменений и достижений. А потом почитаю новые темы! Столько нового и интересного :)
Здорово что меня тут ещё помнят :)

0

298

А мы тебя уже потеряли. :love: Как дела? Как успехи? :flag:

0

299

Carina, приветик!!!! Не теряйся больше :)

0

300

Вот еще одна фитнес-модель вернулась! Рады тебя видеть  :love:

0